Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 154 из 159
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Полгода на заселение?? Не многовато ли,....?

Многовато ) 3 месяца явно запас на недоделки. 

 

А вы сейчас подсчитайте сколько всего квартир и теперь представьте сколько времени они будут принимать квартиры, всех в один день не приглашают, и не все принимают с первого раза. 

А сколько всего проданных квартир в первой очереди? В любом случае за 3 месяца управятся. 

Многовато ) 3 месяца явно запас на недоделки. 

 

А сколько всего проданных квартир в первой очереди? В любом случае за 3 месяца управятся. 

Ну 3 месяца куда ни шло. И потом, как я понимаю, большинство квартир без отделки сдают, чего там особенно придираться при приемке? 

Объявления

Ну 3 месяца куда ни шло. И потом, как я понимаю, большинство квартир без отделки сдают, чего там особенно придираться при приемке? 

Посмотрите пару видеороликов на ютубе о приемке и поймете

выдали бы за месяц ключи

  • Normanhed это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Посмотрите пару видеороликов на ютубе о приемке и поймете

Спасибо за совет, но у меня своего опыта достаточно))) 

А кто может присутствовать на приемке квартиры? Если я хочу взять с собой спеца , могу просто привести его или доверенность на него оформлять, кто в курсе?

Обратите внимание

А кто может присутствовать на приемке квартиры? Если я хочу взять с собой спеца , могу просто привести его или доверенность на него оформлять, кто в курсе?

Вы можете хоть папу римского с собой привести, спеца можно без проблем приводить, тоже думаю его нанимать

Вы можете хоть папу римского с собой привести, спеца можно без проблем приводить, тоже думаю его нанимать

Ну, папа, да еще римский , вряд ли мне понадобится, а вот спец по приемке может  пригодится, так сказать, профессиональный зануда))))

Ну, папа, да еще римский , вряд ли мне понадобится, а вот спец по приемке может  пригодится, так сказать, профессиональный зануда))))

Ну как это зря, а облить святой водой?))

Слышал цены у них от 5к.

Ну как это зря, а облить святой водой?))

Слышал цены у них от 5к.

Ну, если Вы католик, то Вам и папа сгодится))) 

Информация по приемке квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Ирина8 это нравится

Как показывает опыт, бежать сразу в суд нет смысла. Пусть набежит побольше, 

Куда вы бежать собрались? До обещанного срока получения ключей еще пол года. При том, что дома построены, а отделка подъездов практически завершена.

Как показывает опыт, бежать сразу в суд нет смысла. Пусть набежит побольше, 

Куда вы бежать собрались? До обещанного срока получения ключей еще пол года. При том, что дома построены, а отделка подъездов практически завершена.

Куда вы бежать собрались? До обещанного срока получения ключей еще пол года. При том, что дома построены, а отделка подъездов практически завершена.

Если Вы внимательно прочитаете мой пост, то сообразите, что я то , как раз и говорю, что никуда бежать не надо! Внимательнее читайте, по слогам, пальчиком водите по строчкам))))

Информация по приемке квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Полезная статья. Но я на приемку возьму специалиста  по приемке))

Куда вы бежать собрались? До обещанного срока получения ключей еще пол года. При том, что дома построены, а отделка подъездов практически завершена.

И это еще молчим про придомовую территорию, её еще пару месяцев в порядок приводить

И это еще молчим про придомовую территорию, её еще пару месяцев в порядок приводить

Так можно ЗОС получить, выдавать ключи и потом делать придомовую нет?

Так можно ЗОС получить, выдавать ключи и потом делать придомовую нет?

Придомовая территория должна быть готова. Тем более по проекту там вообще парк должен быть)

И это еще молчим про придомовую территорию, её еще пару месяцев в порядок приводить

Я как то упустила этот момент из виду. Тогда точно надолго затянется, Пока не подсохнет после снега ничего делать не получится((((

успеют?

  • MariaNow это нравится
  • Назад
  • Страница 154 из 159
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов