Идеально было бы лицезреть еженедельные облеты над стройкой, вот тогда и на камеру можно почти не смотреть.
Боюсь, это слишком дорогое удовольствие))) Вообще хорошо хоть какая-то камера у нас присутствует. Знаю, некоторые застройщики вообще не ставят камеры на объект. У нас хоть на выбор - и камера, и периодическими фотоотчетами балуют, и форумчане своими фото делятся.
Боюсь, это слишком дорогое удовольствие))) Вообще хорошо хоть какая-то камера у нас присутствует. Знаю, некоторые застройщики вообще не ставят камеры на объект. У нас хоть на выбор - и камера, и периодическими фотоотчетами балуют, и форумчане своими фото делятся.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Среде бы у поколения поучиться монолитить...
Там уже больше сделали за пару месяцев чем тут за полгода
Ну у соседа всегда уксус слаще. Почитала у них в ветке, что долго запрягали, а потом нагнали. Так что это со стороны нам кажется, что у всех все быстро. У каждой стройки свои особенности
Ну у соседа всегда уксус слаще. Почитала у них в ветке, что долго запрягали, а потом нагнали. Так что это со стороны нам кажется, что у всех все быстро. У каждой стройки свои особенности
В поколении в начале мая начали копать только... куда уж долго. Вот застрою тут лучше бы посмотреть на них, чтобы форумчане не обращали внимание. )
Был сегодня на Среде, ходил даже на 2-ю смотровую площадку смотрел движуху (правда она еще не готова), она на углу Т4 на границе с 2-й очередью строительства. Сложилось впечатление что основной упор строительства делается на Т5 и Л1, по крайней мере увидел здесь больше всего строителей, но надо отдать должное что и на других площадках тоже работа кипит правда меньшими силами.
Спросил у проходящего мимо за забором рабочего с какой он компании, тот сделал вид, что не понимает меня и на спецовке надписи СК нет,шифруются наверное и запретили наверное общаться с зеваками типа меня.
В офисе покупателей никого, по крайней мере пока там был, менеджеры продаж друг другу продают . Удивило, что начали делать благоустройство между Т1, Т2 и Леруа. . Неофициально даже менеджеры подтверждаютчто от графика строительства отстают, но будем надеяться, что нагонят, но говорят что еще не все строители вышли на площадку.
Был сегодня на Среде, ходил даже на 2-ю смотровую площадку смотрел движуху (правда она еще не готова), она на углу Т4 на границе с 2-й очередью строительства. Сложилось впечатление что основной упор строительства делается на Т5 и Л1, по крайней мере увидел здесь больше всего строителей, но надо отдать должное что и на других площадках тоже работа кипит правда меньшими силами.
Спросил у проходящего мимо за забором рабочего с какой он компании, тот сделал вид, что не понимает меня и на спецовке надписи СК нет,шифруются наверное и запретили наверное общаться с зеваками типа меня.
В офисе покупателей никого, по крайней мере пока там был, менеджеры продаж друг другу продают . Удивило, что начали делать благоустройство между Т1, Т2 и Леруа. . Неофициально даже менеджеры подтверждаютчто от графика строительства отстают, но будем надеяться, что нагонят, но говорят что еще не все строители вышли на площадку.
спасибо за инфу ). Так Ант Япы уже вышли на стройку ?
спасибо за инфу ). Так Ант Япы уже вышли на стройку ?
Менеджеры утверждают что да, но еще раз повторюсь, что это только их слова, таких рабочих которых я видел при строительстве высотки в Москва-Сити я не увидел, в смысле рабочих в спецодежде с надписью на спине Ант Япы.
Менеджеры утверждают что да, но еще раз повторюсь, что это только их слова, таких рабочих которых я видел при строительстве высотки в Москва-Сити я не увидел, в смысле рабочих в спецодежде с надписью на спине Ант Япы.
В ANT TEQ (входит в Ант Япы) напр. турки-прорабы ходят в синих касках
Спросил у проходящего мимо за забором рабочего с какой он компании, тот сделал вид, что не понимает меня и на спецовке надписи СК нет,шифруются наверное и запретили наверное общаться с зеваками типа меня.
Так может, турок и был? Просто не понял, что от него хотят?))))) Ну то, что не все строители, как вы говорите, вышли на площадку вселяет надежду, что скоро быстрее заработают.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее