Кто знает почему тишина на стройке наблюдаю в течение 2 месяца там никакие изменений нет
потому-что идут вялотекущие работы, преимущественно внутри здания. Почему так? Наверное потому-что у застройщика денег не особо много осталось, либо тратить не хотят, либо специально тянут до банкротства, подготавливают почву.
а какой смысл в фотографиях фасада? сейчас все работы которые делают - делаются внутри дома, а фасад по сути только застеклить осталось, ну и на месте кранов закончить отделку.
Это произвол! Никто не в праве не пускать дольщика. Мы были в марте, та же ситуация, менеджер сделал чванливую мину, скорчил из себя начальника и попробовал не пустить. Но мы позвонили менеджеру в NDV, с которым оформляли покупку, та позвонила менеджеру из отдела качества обслуживания клиентов, в общем, и тот, который не пущал, не только пустил, но и провел в квартиру. Так что, граждане, товарищи по несчастью, боритесь за свои права, добивайтесь уважительного отношения к себе, Вы ведь кредиторы по сути дела.
Менеджер был на объекте, согласно табличке на двери офиса продаж, на самой стройке движения не было замечено, кроме одного строителя.
Сегодня там заметно активнее, судя по камере.
Айс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее