ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 140 из 239
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Мне кажется стройка встала до банкротства кранеки, помощи достройщика, если остались еще квартиры непроданные. Достройщик заходит, достраивает за кредитные деньги за 4 мес. Потом продает квартиры (в готовом доме спрос будет). А эти вурдалаки так и будут барахтаться до 23 года. Мои действия, я посмотрю, посмотрю и буду вместе с вами коллективный иск на 50-100 дольщиков сставлять. Единичные иски им пох..., внимания не привлекают. А 50 идентичных исков в одном им переварить будет нереально. Если стройка не начнется сразу после карантина, ребят самое время подумать о коллективном иске, и банкротить их нах..

давно надо их банкротить!

Ждать уже НЕТ смысла....нужно СОЗДАВАТЬ АКТИВ для действий...актива До СИХ ПОР НЕТ...
Нужны каналы связи не зависимые ( не форум местный)

а все писали вот этой тетеньке)?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200415-133439.png
Объявления

Всем привет. Я ипотетчик. Поддерживаю идею с общим иском!!!

а все писали вот этой тетеньке)?

Смысл ? в одиночку одиночные письмена смысла не имеют....

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Вот что я написал туда:
Являюсь участником долевого строительства для строительства 17-ти этажного жилого дома по адресу: Московская область, Солнечногорский район, р.п. Андреевка, вблизи ул. Ясная. Застройщик ООО "Кранека" уже два с половиной года задерживает сдачу данного жилого дома, в последнее время работы на стройке замечано не было( до коронавирусной инфекции). Прошу обратить внимание на данного не добросовестного застройщика, а так же хочу уточнить какие были приняты меры к ООО "Кранека". Прошу дать точную информацию о сдаче жилого дома. В связи со снятием ограничений с 18 мая все ремонтные работы должны были восстановится. Но стройка стоит. Является ли на данный момент ООО "Кранека" банкротом и почему никаких работ не производится?Застройщик каждый полгода необоснованно передвигает сдачу объекта ( ссылаясь на проблему с водой,хотя пол фасада здания не застеклено, лифты не установлены).Прошу не оставлять без внимания данный проблемный объект.

Добрый вечер! Данную ветку форума закрыли от гостей, из-за наплыва спамеров. Мы стремимся сделать общение на форуме комфортным для дольщиков и пользователей. За спам буду банить.

Обратите внимание

Давайте банкротить, ясно что кранека дом не достроит

  • Ждольщик это нравится

Давайте банкротить, ясно что кранека дом не достроит

как это делать)? И сделать)?
  • Ждольщик это нравится

Смысл ? в одиночку одиночные письмена смысла не имеют....

Я согласна, надо всем вместе.  Как  это  сделать?  Снимут карантин, и надо  начинать  действовать. Я бы хотела присоединиться к группе,  которая будет участвовать в подаче коллективного иска. Думаю,  параллельно  хорошо бы  подать жалобу в администрацию области или района

НУ вот оживились команда успокоителей

ДВИЖЕНИЙ НА СТРОЙКЕ НЕТ езжу каждый день рядом

ПО ФАСАДАМ ЛЮЛЬКА ВИСЕЛА МЕСЯЦ на одном месте ( Это не шутка)

та что на фото отчете

ПОРА СОБИРАТЬ АКТИВ

Давайте соберем актив, я согласна.  Как только снимут карантин,  надо начинать действовать.

Готов присоединиться к коллективному иску. Надоело одно и тоже, третий год жду! 

Смысл ? в одиночку одиночные письмена смысла не имеют....

смысл есть если их жалобами завалить!! То они хоть начнут шевелиться, а вот если толтко один напишет они просто отмахнутся, писать надо провокационные вопросы...мол знаете об этой стройке...что там происходит?? Почему застройщика не отстранили...почему продлевает им разрешение и тд..кто в этом беспределе в сдаче дома причастен, кто кормится...по факту ничего не делается, работаю иногда три калеки...
  • Ждольщик это нравится

смысл есть если их жалобами завалить!! То они хоть начнут шевелиться, а вот если толтко один напишет они просто отмахнутся, писать надо провокационные вопросы...мол знаете об этой стройке...что там происходит?? Почему застройщика не отстранили...почему продлевает им разрешение и тд..кто в этом беспределе в сдаче дома причастен, кто кормится...по факту ничего не делается, работаю иногда три калеки...

Писать можно в электронном виде?
 

Писать можно в электронном виде?

да, на сайт http://minzhil.mosreg.ru/ там внизу задать вопрос, нажимаешь,переходить подать обращение и пишешь что хочешь узнать и тд.. Они потом на почту отправляют что ваше обращение принято за таким-то номером.
Только что там увидел)) реестр проблемных объектов, но выдало ошибку (404) не заходит зараза, задать им ещё вопрос надо состоит ли наш объект в этом реестре!!
Да он является проблемным.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200520-133820.png

да, на сайт http://minzhil.mosreg.ru/ там внизу задать вопрос, нажимаешь,переходить подать обращение и пишешь что хочешь узнать и тд.. Они потом на почту отправляют что ваше обращение принято за таким-то номером.

Спасибо, попробую разобраться.
 

Да он является проблемным.

Это, наверное, плюс?
 

Это, наверное, плюс?

я даже и не знаю)) надзорные органы за ним вроде просматривают))) а толку)))?! Все время сроки отодвигается)))
Ещё нашёл сайт минстрая рф, туда сейчас вопрос отправлю по кранека

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200520-135643.png
  • Ждольщик это нравится
  • Назад
  • Страница 140 из 239
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов