ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 239
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Смотрел вчера и сегодня вебку - не видел ни миксеров, ни рабочих.

Вот прямо сейчас идёт проливной дождь - понятно, что работать под дождём никто не будет, НО вчера так же никого не было видно.  

Очень грешу на то что ракурс камеры стал неудобным, что ничего не видно, идут ли работы или нет. Сам лично специально прохожу раз в месяц там неподалеку и вижу, что стройка идёт, а вот сейчас ничерта по вебке не вижу а приехать поглядеть не могу.

Как там сейчас ситуация? 

Через вебку более менее всё видно. Мне тоже кажется что стройка остановилась. По моему кончилась арматура, а может и вообще всё... :(

Через вебку более менее всё видно. Мне тоже кажется что стройка остановилась. По моему кончилась арматура, а может и вообще всё... :(

 

Может просто выходных у людей или им отдых не положен? 

Хотя сейчас тоже зашла на сайт, смотрю в вебку - движения нет.. В чем причина интересно?! 

Объявления

Смотрю сейчас, у крана несколько человек копошатся. Тоже думаю, угол камеры поменять надо или перенести может куда. 

Да уж, про камеру согласна, но народ есть  и вроде бы 3-й кран собирают. Вот фотка с камеры, чтобы не быть голословной,

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-06-06 в 13.57.16.png
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Паника на пустом месте, посмотрите в камеру минут 10, и не только на передний план. Рабочие внутри секций ходят вовсю, и возле кранов ходят. Что за навязчивая идея у некоторых что стройка не идёт?

Монолит растёт, следовательно стройка идёт.

Я про камеру уже спрашивала у менеджера, он сказал перевесить её при всём желании некуда, ориентируйтесь на фото отчёт, на новости, если плохо видно. И насколько поняла, перевешивать её не будут даже в перспективе. В общем можно особо не паниковать по этому поводу.

Туда же звонить можно, узнавать, я периодически позваниваю в сам офис, на месте молодые люди вполне внятно отвечают, я этим и успокаиваюсь примерно на недельку.

Паника на пустом месте, посмотрите в камеру минут 10, и не только на передний план. Рабочие внутри секций ходят вовсю, и возле кранов ходят. Что за навязчивая идея у некоторых что стройка не идёт?

Монолит растёт, следовательно стройка идёт.

Я про камеру уже спрашивала у менеджера, он сказал перевесить её при всём желании некуда, ориентируйтесь на фото отчёт, на новости, если плохо видно. И насколько поняла, перевешивать её не будут даже в перспективе. В общем можно особо не паниковать по этому поводу.

Туда же звонить можно, узнавать, я периодически позваниваю в сам офис, на месте молодые люди вполне внятно отвечают, я этим и успокаиваюсь примерно на недельку.

Я тоже туда на стройку могу поехать и ходить туда сюда. Монолит остановился на 9м этаже и не растёт который день.

Обратите внимание

Я тоже туда на стройку могу поехать и ходить туда сюда. Монолит остановился на 9м этаже и не растёт который день.

Возможно идут подготовительные работы для налития монолита, мы же с вами не строители, их нюансов не знаем. Пока причин для паники я не вижу. 

Возможно идут подготовительные работы для налития монолита, мы же с вами не строители, их нюансов не знаем. Пока причин для паники я не вижу. 

Кто говорит про панику? Наше дело ипотечное - заплатил и жди. Но имеем же мы право как участники строительства знать что на этой стройке происходит. Задал на официальном форуме вопрос. Пока админ можно сказать отмалчивается. Если готвяться к чему то, то пусть так и ответят. А как по мне, у них или нет строителей, или кончилась арматура. В новостях слышал что она подорожала на 20%. Может лить и нельзя, но вязать арматуру никто не запрещает.

Кто говорит про панику? Наше дело ипотечное - заплатил и жди. Но имеем же мы право как участники строительства знать что на этой стройке происходит. Задал на официальном форуме вопрос. Пока админ можно сказать отмалчивается. Если готвяться к чему то, то пусть так и ответят. А как по мне, у них или нет строителей, или кончилась арматура. В новостях слышал что она подорожала на 20%. Может лить и нельзя, но вязать арматуру никто не запрещает.

 Хорошо, что спросили, подождем что ответят. И, кстати, про подорожание. Вы обратили внимание, что прям просто все вдруг в прессе заговорили, что летом Застройщики поднимут цены, причем процентов на 20%, мол не могут не поднять, потому как вот такие дела. 

"Добрый день!
В ближайшее время будут наращивать краны. 
В начале следующей неделе будет новая поставка арматуры." 

 

ответ с официального форума...Ждем 

 

Вчера не смотрела, но сегодня насколько вижу работы идут. И опалубка стоит, и монолит заливают. Может быть кто то звонил на объект, поделитесь, что отвечают? Просто сейчас не в Москве, интернет то с перебоями, еле грузит. У меня складывается такое ощущение что чем дальше стройка, тем пристальней народ начинает следить вообще за каждым движением. Почему то полгода назад, я в интернете вообще никого и ничего не находила на тему новостройки. А теперь как будто ажиотаж. Или просто не многие решились купить с самого начала, а теперь людей становится больше..

Вчера не смотрела, но сегодня насколько вижу работы идут. И опалубка стоит, и монолит заливают. Может быть кто то звонил на объект, поделитесь, что отвечают? Просто сейчас не в Москве, интернет то с перебоями, еле грузит. У меня складывается такое ощущение что чем дальше стройка, тем пристальней народ начинает следить вообще за каждым движением. Почему то полгода назад, я в интернете вообще никого и ничего не находила на тему новостройки. А теперь как будто ажиотаж. Или просто не многие решились купить с самого начала, а теперь людей становится больше..

Да, сегодня шевеление на стройке было. Может когда краны выше нарастят активнее пойдёт. На самом деле свободных квартир ещё полно, да и цену они не особо поднимают на этот объект.

Да, сегодня шевеление на стройке было. Может когда краны выше нарастят активнее пойдёт. На самом деле свободных квартир ещё полно, да и цену они не особо поднимают на этот объект.

Куда её поднимать то, цену? Это конечно небольшая цена, но для новостройки в Подмосковье в принципе средняя, обычная. Поднимут выше, потеряют часть клиентуры, строек то много, выбор у людей есть, поэтому зачем им это надо.

А краны действительно нарастили, не врут. Потому что ещё несколько дней назад ближний кран точно вровень с верхушкой дома был, а теперь уже выше. И да, все праздники народ есть, техника двигается, работают в общем.

Мне ещё кажется камера не очень удачно стоит, всё самое интересное происходит вне её обзора. Но там вокруг то подходящего видно ничего нет, некуда её перевесить чтобы поудобней было. Так пару раз звонили, когда вроде ничего не видно было, говорят работают, перечисляют что делают. Так вроде словом обмолвишься, на неделю ожиданий хватает, в спокойном режиме.

Утром заходила - краны работал дальний. Вот скан сделала, а то ведь не поверят.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-06-12 в 10.14.23.png

Куда её поднимать то, цену? Это конечно небольшая цена, но для новостройки в Подмосковье в принципе средняя, обычная. Поднимут выше, потеряют часть клиентуры, строек то много, выбор у людей есть, поэтому зачем им это надо.

А краны действительно нарастили, не врут. Потому что ещё несколько дней назад ближний кран точно вровень с верхушкой дома был, а теперь уже выше. И да, все праздники народ есть, техника двигается, работают в общем.

Мне ещё кажется камера не очень удачно стоит, всё самое интересное происходит вне её обзора. Но там вокруг то подходящего видно ничего нет, некуда её перевесить чтобы поудобней было. Так пару раз звонили, когда вроде ничего не видно было, говорят работают, перечисляют что делают. Так вроде словом обмолвишься, на неделю ожиданий хватает, в спокойном режиме.

Краны ещё не наращивали, как стояли дополнительные секции рядом с ближним краном, так и стоят. А наращивать их уже надо, 10й этаж с такой высотой как сейчас они лить не смогут. Хоть такая камера есть, главное видно стройка идёт или нет, и ладно.

Смотрю, что все праздники работают. Сейчас видно, что снимают опалубки, благо погода хорошая.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-06-13 в 10.58.55.png

Сейчас зашел на сайт, вот какая картина. Машинка слева что то возит

575fa53f1cf1d_1.jpg

 

Люди тоже ходят. 

Вебка - это хорошо, но где фото? Уже середина июня. 

Сейчас зашел на сайт, вот какая картина. Машинка слева что то возит

 

 

Люди тоже ходят. 

Вебка - это хорошо, но где фото? Уже середина июня. 

 Сейчас второй кран работает.

А относительно фото - написала на официальном форуме просьбу обновить фотоотчет. 

Темпы просто зашкаливают )))) . И это только коробка! Вы прям здесь конкурс устроили найдите несколько отличий, за месяц работы ))) интересно с какой скоростью они дом обкладывать будут , потом утеплять а потом фасад делать !? Вот где начнется феноменальная скорость а выдет это еще на зиму!? Такие коробки возводяться в течении 6 месяцев не больш е. Тут явные просчеты застройщика и не слабые.

Выложили новые фотографии

576242eb4cdaa_1.jpg576242f1f0860_2.jpg576242f9ad56a_3.jpg5762430074780_4.jpg57624309271e1_5.jpg576243130858a_6.jpg5762431c0beb9_7.jpg5762432553963_8.jpg5762432b9d079_9.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 239
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов