ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 239
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

А почему наконец то? Что его давно ждали? 

См. отчет на сайте НДВ от 5.10.2015: одно из фото там "Подготовка фундамента для установки 2-го башенного крана"

Не то чтобы ждали, просто монтаж 4-й секции исключительно с автокрана вызывал большие вопросы по срокам и возможности завершения верхних этажей.

См. отчет на сайте НДВ от 5.10.2015: одно из фото там "Подготовка фундамента для установки 2-го башенного крана"

Не то чтобы ждали, просто монтаж 4-й секции исключительно с автокрана вызывал большие вопросы по срокам и возможности завершения верхних этажей.

 

А вон оно что. Видимо поэтому тут и беспокоились успеют ли в срок монолит долить. Ну в таком случае, будем ждать ускорения темпов стройки и сдачи в срок! 

Объявления

Привет всем. Перенёс свой пост на этот форум а то ни как не мог найти где эту новостройку обсуждают Я живу там по соседству . Сейчас всё расскажу. ))) Работа идёт . Но явно не кипит , Дом строят 5-6 человек. Завод возле есть , труба дует , но не всегда там крупный завод. Экология нормальная , к вредным производствам этот завод не имеет отношение. Стройку окружают частные дома - где живут люди и сьезжать не собираются , я с несколькими лично говорил. 500 машиномест - ух не знаю их там тупо не куда всунуть ( сьездите посмотрите ). Инфраструктура нормальная - всё под рукой , метров через 500 уже Зеленоград. Остановка общественного транспорта возле метров 200 от дома. Темпы строительства меня не радуют : простая математика : начало стройки ( фото на сайте) 01.09.2015 г. . Сдача не позднее декабря 2017 года. Итого дом будет строиться 28 месяцев. Уже прошло 7 месяцев. Что мы видим ? Начало строительства 4 этажа. Вычисления простые 17 этажей делим на 28 месяцев получается , темп строительства 0,6 этажа в месяц ( при этом я не считаю подключение комуникаций - а это у всех гемморой , я не считаю время сдачи гос. комисии ). Итого : они должны уже строить 0,6 х 7 месяцев получаем 4,2 . этаж. Т,е даже если не считать коммуникации , кровли ,прилегающую территорию под машина места , комиссия , уже должны строить 5 этаж. Мой личный вывод задержка минимум уже на 6 месяцев.

Наблюдаю просто за альтернативой в Пушкино . Там сдача 2 кв 18 г и они уже строят 6 этаж. Вот Вам и темпы строительства. На мой вопрос у строителей " Куда Вы так спешите " ответ : а прилегающая территория ? коммуникации . ?  Это всё не за один месяц делается. Вот Вам и темпы строительства " Андреевки " - очень медленно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Наблюдаю просто за альтернативой в Пушкино . Там сдача 2 кв 18 г и они уже строят 6 этаж. Вот Вам и темпы строительства. На мой вопрос у строителей " Куда Вы так спешите " ответ : а прилегающая территория ? коммуникации . ?  Это всё не за один месяц делается. Вот Вам и темпы строительства " Андреевки " - очень медленно. 

 

А эта ваша альтернатива в Пушкино тоже монолитная или панель\другой материал? Просто монолит льют обычно дольше всего (это я так себя успокаиваю  :) ). Посмотрим как получится, но я как фото новое смотрю -видно какой объем работ проделали каждый раз. Потому не все так плохо 

Наблюдаю просто за альтернативой в Пушкино . Там сдача 2 кв 18 г и они уже строят 6 этаж. Вот Вам и темпы строительства. На мой вопрос у строителей " Куда Вы так спешите " ответ : а прилегающая территория ? коммуникации . ?  Это всё не за один месяц делается. Вот Вам и темпы строительства " Андреевки " - очень медленно. 

А цена вопроса какая? Тут квартиру студию можно до 1 500 000 приобрести, а в Пушкино цена явно начинается от 2 млн.р. Вы какую новостройку имели в виду?

Обратите внимание

Привет всем. Перенёс свой пост на этот форум а то ни как не мог найти где эту новостройку обсуждают Я живу там по соседству . Сейчас всё расскажу. ))) Работа идёт . Но явно не кипит , Дом строят 5-6 человек. Завод возле есть , труба дует , но не всегда там крупный завод. Экология нормальная , к вредным производствам этот завод не имеет отношение. Стройку окружают частные дома - где живут люди и сьезжать не собираются , я с несколькими лично говорил. 500 машиномест - ух не знаю их там тупо не куда всунуть ( сьездите посмотрите ). Инфраструктура нормальная - всё под рукой , метров через 500 уже Зеленоград. Остановка общественного транспорта возле метров 200 от дома. Темпы строительства меня не радуют : простая математика : начало стройки ( фото на сайте) 01.09.2015 г. . Сдача не позднее декабря 2017 года. Итого дом будет строиться 28 месяцев. Уже прошло 7 месяцев. Что мы видим ? Начало строительства 4 этажа. Вычисления простые 17 этажей делим на 28 месяцев получается , темп строительства 0,6 этажа в месяц ( при этом я не считаю подключение комуникаций - а это у всех гемморой , я не считаю время сдачи гос. комисии ). Итого : они должны уже строить 0,6 х 7 месяцев получаем 4,2 . этаж. Т,е даже если не считать коммуникации , кровли ,прилегающую территорию под машина места , комиссия , уже должны строить 5 этаж. Мой личный вывод задержка минимум уже на 6 месяцев.

 

Очень медленно это "жемчужина зеленограда" недалеко от Андреевки, тоже монолит

Даты 2-х снимков (03.11.2015 и 15.03.2016)

3622856a08d5.jpg
 
Строят далеко не 5-6 человек - сейчас на камерах только арматуру в 4 секции вяжут  5 человек, а параллельно льют в 3-й
 
Да и в целом 5-й этаж начали делать - см. 1-ю секцию

на сайте НДВ выложили ТУ на подключение к энергосетям

Да, все верно, зря только панику наводили. Вот ссылка на документ. www.novostroyki.ndv.ru/pic/design/andr_electro.pdf

Говорил же без коммуникаций не сдадут! 

Да, все верно, зря только панику наводили. Вот ссылка на документ. www.novostroyki.ndv.ru/pic/design/andr_electro.pdf

Говорил же без коммуникаций не сдадут! 

Вам уже в какой раз говорят, что проблемы с водой и канализацией!

Да много от чего ход стройки зависит. Прежде всего от количества денег у застройщика. Продали они очень и очень мало , там в основном заняты несколько  подрядчиками. Такое сейчас часто , что застройщик за свою работу в гарантию оплаты подрядчику отдаёт несколько этажей в будущую оплату. А они в последствии их продадут подороже. А Мортон это вообще отдельная тема - им долго разрешения не девали. Ну за них я особо не переживаю , у них цены чуть не в два раза больше чем в Андреевке- я их вообще не рассматриваю, Жемчужина леса - вообще жесть , строят полноценные дома полностью из Блоков. До этого строили только коттеджы.  Выбор вообще хилый в этой стороне, допустили сюда всякие непонятные конторы. 

А как вы смотрите сколько они продали? По сайту росс реестра?

Я думаю, проект в общем то хороший, т.е идея хорошая, а вот какое будет воплощение еще большой вопрос. 

Зачем рос реестр на сайте ндв в отделе " в наличии," хорошо видно сколько продали или забронировали.

Зачем рос реестр на сайте ндв в отделе " в наличии," хорошо видно сколько продали или забронировали.

 

На сайте можно и лишнее поставить для мотивации покупателей, вроде как мало осталось -нужно покупать. Частый прием. А в рос реестре уже по факту все. 

Смотрела сейчас в вебку на оф сайте - где все рабочие?! Куда делись? Видела только двух неспешно идущих ребят и все.

570396191ecb0_1.jpg

Чую с этим "ЖК" будет тоже что и у нас. Должен был быть ЖК, 6 домов больших. В итоге 2 поставили и на этом все. Потом на клочке нам во дворе влепили еще один дом, сейчас он недострой...( Судя по "генплану" у вас такая же пьянка будет. Там вокруг частные дома, коттеджи! Они вас там явно не ждут! Нам здесь наши коттеджники тоже козни устраивают(( С водой и канализацией в Андреевке напряг! А если думаете что без этого не сдадут - поверьте сдадут!!

Чую с этим "ЖК" будет тоже что и у нас. Должен был быть ЖК, 6 домов больших. В итоге 2 поставили и на этом все. Потом на клочке нам во дворе влепили еще один дом, сейчас он недострой...( Судя по "генплану" у вас такая же пьянка будет. Там вокруг частные дома, коттеджи! Они вас там явно не ждут! Нам здесь наши коттеджники тоже козни устраивают(( С водой и канализацией в Андреевке напряг! А если думаете что без этого не сдадут - поверьте сдадут!!

 

Не вижу смысла раньше времени наводить панику, коттеджи можно выкупить и снести - обычная практика, что вас так удивляет? 

И что значит "так же как у нас"? Какой у вас ЖК? 

ПавелК, выкупить и снести??? Вы не видели КАКИЕ в Андреевке коттеджи, они разорятся покупать)) Там сотка под лям каждая! Да и не будут продавать! Не смешите )) Если только все спалить. Вон с гаражами никто ничего сделать не может, а Вы говорите коттеджи)) У нас "ривьера". На одной улице стоим. Вообще в Андреевке застраивают ЛЮБОЙ участок земли. А генплан рисуют для красивой картинки. Этот генплан продукт безумной мысли дизайнеров :)

 

ПавелК, выкупить и снести??? Вы не видели КАКИЕ в Андреевке коттеджи, они разорятся покупать)) Там сотка под лям каждая! Да и не будут продавать! Не смешите )) Если только все спалить. Вон с гаражами никто ничего сделать не может, а Вы говорите коттеджи)) У нас "ривьера". На одной улице стоим. Вообще в Андреевке застраивают ЛЮБОЙ участок земли. А генплан рисуют для красивой картинки. Этот генплан продукт безумной мысли дизайнеров :)

 

Ну уж скажите тоже - ген план для картинки, это вообще то такой же документ как и остальные. Я не ясновидец, не знаю как там будет дальше. Мне главное чтобы мне мою квартиру построили и сдали в приличном виде, а без остальных домов я как нибудь проживу! 

ПавелК, "генплан", а не генплан. Разница в том что то что вкавычках - это воспаленный мозг строителей рисовал, ни чего не имеющий общего с действительностью. После того как коттеджники увиели наш "генплан" (муж вчера сказал что домов 16 было) они пришли в администрацию с вилами. Администрация кстати у нас "хорошая" всем говорит что все  будет, все будет хорошо, только не говорят в каком году. 

Вообщ рекомендую от Зеленограда пешочком прогуляться именно сейчас до Староандреевской, у меня шок от переезда сюда до сихпор не прошел

  • Назад
  • Страница 5 из 239
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов