Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Район для Пресни подобрали что надо! Вся инфраструктура рядом…Но в то же время можно культурно отдохнуть, в парке посидеть или в музей сходить.))

Кто-то может рассказать подробнее о собственной инфраструктуре в Пресне Сити??? Знаю что Пресненский район сам по себе неплохо развит…Но все же у бизнес-класа должны быть что-то свое)))

Объявления

 

Кто-то может рассказать подробнее о собственной инфраструктуре в Пресне Сити??? Знаю что Пресненский район сам по себе неплохо развит…Но все же у бизнес-класа должны быть что-то свое)))

 

Застройщик обещает много чего. Вот вам копипаст с официального сайта: «Собственная инфраструктура комплекса включает: Детский сад на 120 воспитанников и игровые городки; Закрытые зеленые дворы с местами для отдыха; Фитнес-клуб с бассейном и SPA-центр; Реставрированное историческое здание 1932 года постройки -в нем откроется ресторан, магазин фермерских продуктов, супермаркет, пекарня, музей хлеба и многое другое; Подземный паркинг.»

 

Застройщик обещает много чего. Вот вам копипаст с официального сайта: «Собственная инфраструктура комплекса включает: Детский сад на 120 воспитанников и игровые городки; Закрытые зеленые дворы с местами для отдыха; Фитнес-клуб с бассейном и SPA-центр; Реставрированное историческое здание 1932 года постройки -в нем откроется ресторан, магазин фермерских продуктов, супермаркет, пекарня, музей хлеба и многое другое; Подземный паркинг.»

 

О, спасибо! Мне нравится, много всего.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

О, спасибо! Мне нравится, много всего.

 

 

Дааа, кстати музей хлеба, это вообще интересная фишка! Даже не представляю, что там за экспонаты будут)))) Однако это очень необычно

Не ЗАГС, а Роддом нужен рядом с кладбищем, так смешнее.

Тут апартаменты, а не квартиры и их будет 1584 штуки, а машино-мест в итоге 2542 шт будет, так что тут в два раза практически превышает количество мест. Все будет хорошо я чувствую.567a434bb18d2_1.jpg

 

Так....А зачем они сделали машиномест в 2 раза больше, чем квартир? Это же сущий бред! Если только они не планируют продать эти месте еще и всему ближайшему району, а мне бы не хотелось, чтобы в частном паркинге шарахались посторонние люди, которые к жильцам не относятся. Что то уже такого восторга по поводу Жк нет, если такая ситуация сложится. 

Обратите внимание

Так....А зачем они сделали машиномест в 2 раза больше, чем квартир? Это же сущий бред! Если только они не планируют продать эти месте еще и всему ближайшему району, а мне бы не хотелось, чтобы в частном паркинге шарахались посторонние люди, которые к жильцам не относятся. Что то уже такого восторга по поводу Жк нет, если такая ситуация сложится. 

Откуда у вас такая информация? Я видел декларации - 1256 машиномест

Откуда у вас такая информация? Я видел декларации - 1256 машиномест

 

Она ошиблась понятно же, прочитала не правильно что там написано. Сказано что 1271 м/место и расписано сколько мест в подземной части и на улице)

Не ЗАГС, а Роддом нужен рядом с кладбищем, так смешнее.

Тут апартаменты, а не квартиры и их будет 1584 штуки, а машино-мест в итоге 2542 шт будет, так что тут в два раза практически превышает количество мест. Все будет хорошо я чувствую.567a434bb18d2_1.jpg

 

А Роддом там как раз был недалеко, на Шмидковском, № 32, у меня там сын родился)) Жаль, что только в свете медицинской реформы его закрыли в пошлом году и перевели в состав Боткинской больницы.

А Роддом там как раз был недалеко, на Шмидковском, № 32, у меня там сын родился)) Жаль, что только в свете медицинской реформы его закрыли в пошлом году и перевели в состав Боткинской больницы.

 

Поздравляем с рождением сына :)

Ну раз не с совсем закрыли, то не очень страшно. Если он теперь относится к больнице, то и финансирование лучше будет у него наверное.

Я прочитал выше ,что будет подземная парковка на 1265 машиномест. Это здорово. А вот сколько это будет стоить, кто-то знает?

 

Я прочитал выше ,что будет подземная парковка на 1265 машиномест. Это здорово. А вот сколько это будет стоить, кто-то знает?

 

 

думаю не меньше двух миллионов рублей, ведь комплекс высокого класса. Надеюсь хотя бы в аренду можно будет брать места.

Кто знаком с Пресненский районом???? Красивый вид комплекса это, конечно, важно. Но хотелось бы, чтоб и все удобства под рукой были.

Кто знаком с Пресненский районом???? Красивый вид комплекса это, конечно, важно. Но хотелось бы, чтоб и все удобства под рукой были.

 

Что конкретно вас интересует? Садики и школы? Ну так вот, насчет детских садов:

1. Детский сад № 1122 в 700 метрах от ЖК.

2. Детский сад № 2548 в 900 метрах от ЖК.

Насчет школ: 

1. СОШ №96 в 500 метрах.

2. СОШ №82 в 700 метрах.

3. СОШ №1240 в 1 км  от ЖК.

 

ЕСли что спрашивайте, может подскажу. 

У кого-нибудь есть информация, как будет развиваться улица в ближайшее время? Какой-нибудь план градостроения и т.д. Вынесут ли оттуда оставшиеся пром.объекты или может посадят побольше зелени?

У кого-нибудь есть информация, как будет развиваться улица в ближайшее время? Какой-нибудь план градостроения и т.д. Вынесут ли оттуда оставшиеся пром.объекты или может посадят побольше зелени?

 

Надо подробнее почитать, нашел вот сайт про в общем пресненский район в котором наш ЖК находится. Думаю лучше изучать целиком район чем одну улицу. Вот сайт: presnya.mos.ru/

Там и про новые парковки и писали и т.п. :)

К сожалению, за последнее я не заметила каких-либо особых изменений/улучшений в этом районе (сама тут живу уже несколько лет) - вся движуха только вокруг Сити и парков - Красная Пресня и вдоль Красногвардейского бульвара... А улица Ходынская реально нуждается в облагораживании :(

думаю не меньше двух миллионов рублей, ведь комплекс высокого класса. Надеюсь хотя бы в аренду можно будет брать места.

По поводу машиномест. Я вчера разговаривала с продажниками,они сказали,что машиноместо будет стоить (в зависимости от этажа) от 1,5 до 2,2 млн...Я знаю,что рядом,в пятистах метрах от наших домов (Расторгуевский пер.,3А) есть гаражный кооператив,где можно купить теплый гараж. 57506daf2b783_2.jpg

По поводу машиномест. Я вчера разговаривала с продажниками,они сказали,что машиноместо будет стоить (в зависимости от этажа) от 1,5 до 2,2 млн...Я знаю,что рядом,в пятистах метрах от наших домов (Расторгуевский пер.,3А) есть гаражный кооператив,где можно купить теплый гараж. 57506daf2b783_2.jpg

 

Такая незатейливая реклама :)

А примерные цены у вас какие там? Просто не выгодно все таки ставить машину там и потом пол километра пешком идти до ЖК. А если зима и -20 мороза, пешком точно идти до машины не вариант.

Между прочим прямо рядом с нашим жк тоже есть гаражный кооператив (но его вроде собираются сносить). Я думаю, гараж будет однозначно дешевле и там хоть шины можно сложить. Другой вопрос - не будут ли и эти гаражи сносить когда-нибудь...

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов