Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?
Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.
Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?
Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.
Именно чтобы от 4 дома была не слышал, а от дольщиков всех корпусов вместе конечно есть.
Если никому человек не отвечает, то ответы его удовлетворили более чем. Я так понимаю.
Спасибо за "разъяснение", надеюсь так и есть.
Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?
Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подскажите, а может кто знает как их найти? Не могу сидеть сложа руки и в полном неведении. :)
Всем привет :) Вот как раз сегодня утром наша активистка Любовь заезжала ко мне- я подписывала коллективное обращение Путину по-поводу как раз 4 корпуса с просьбой повлиять на темпы строительства. Так что есть активные соседи и у нас в четверке
Вот как раз сегодня утром наша активистка Любовь заезжала ко мне- я подписывала коллективное обращение Путину по-поводу как раз 4 корпуса с просьбой повлиять на темпы строительства.
Вот только к нему обращения и имеют силу. Сразу шевелиться начинают. А в другие инстанции пиши-не пиши, всем нет никакого дела.
Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.
Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.
Тань, привет! Пойдем вместе, потому что у многих такая же ситуация, так просто застройщику не удастся отвертеться.
Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.
Ну так четвертый корпус вроде бы в графике пока идет. Или я ошибаюсь?
Дорогие дольщики корпуса 4, здравствуйте! Правда ли, что только в нем продаются квартиры с отделкой? И как узнать по материалам и что в конечном счете получится? Есть ли шоу-рум или только в офис ехать картинки смотреть? )
Дорогие дольщики корпуса 4, здравствуйте! Правда ли, что только в нем продаются квартиры с отделкой? И как узнать по материалам и что в конечном счете получится? Есть ли шоу-рум или только в офис ехать картинки смотреть? )
Тимуррр, вы бы уже давно позвонили в офис и получили бы исчерпывающие ответы на свои вопросы.
А что вы от нас хотите услышать? Продаются ли в корпусе с отделкой? Да, продаются.
Корпус 4.
Добрый день!
Дом как стоял так и стоит без продвижений. Окна вставлены только с одной стороны. Таня, вы меня тоже с собой в суд возьмите. Скорее всего дом вовркмя не сдадут.
Меня зовут Мария, я еще в мае 16 купила студию на 8 этаже в 4 корпусе
При покупке, менеджер Виктория уверяла, что ключи получу уже в марте 17
После завершения сделки уже говорили, что на март рассчитывать не стоит, а будет все в сентябре
А вот на выходных я была на стройке и там мне дали инфо, что в сентябре не будет готово и лучше рассчитывать на конец года
Не знаю на сколько это реальные сроки, но сейчас вроде более менее вопросы решаются
По словам того же сотрудника были проблемы с подрядчиком, который занимается остеклением, поэтому и снаружи никаких перемен не видно, сейчас подрядчика заменили и работа должна пойти веселее, но сделать отделку в таком большом доме они точно не успевают к концу сентября, поэтому сказали лучше рассчитывать на декабрь 17 - январь 18
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее