застройщик ЖК «Потапово lite»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вроде бы бывали случаи что и продавали по ДДУ. Но вот здесь они почему то решили такую особенность сделать.

 

Ну вот вот вам всем только и остается что успокаивать себя насчет разрешения.

 Не продавали. ЖК Петр 1 это первый объект, где они ввели ДДУ, это в новостях было.

 

А что до разрешения, то чтобы не подождать? движуха есть, цена не изменилась, 97 за метр для 4-х этажного бизнеса в пешей доступности от метро вообще шоколадно. Ради интереса посмотрела сейчас Мортон от 83 метра , очевидно это цена метра в студии, комфорт класс, до 24 этажей!!!  Копает в поле 2 экскаватора )) 

Да я уже давно писала, мы тут ВСЕ объездили, включая таухаузы в Альфе, но нет тут этому ЖК альтернативы по проекту, вот и ждем.

Элементарно Ватсон (с)

1. Берем Гугл и в поиске формулируем запрос. аренда башенного крана. 

2. Мониторить продажи по ЖСК нельзя, если только вы не являетесь членом ЖСК. закрытая информация. Что касается Потапово лайт, тут попроще, так как квартир мало.

Берем общее количество квартир и вычитаем квартиры находящиеся в продаже. получаем примерную картину продаж.

 

Точных цен я нигде не нашел, только при звонке и тому подобное. Если вы нашли, то доказательства в студию.

 

Жаль что нельзя по иному следить за продажами по ЖСК,

 

на сайте информация по квартирам не актуальная, не понятно когда в последний раз её обновляли. и также некоторые квартиры могут быть не выставлены не из-за того что их купили, а из-за того что пока не время их продавать.

Объявления

 Не продавали. ЖК Петр 1 это первый объект, где они ввели ДДУ, это в новостях было.

 

А что до разрешения, то чтобы не подождать? движуха есть, цена не изменилась, 97 за метр для 4-х этажного бизнеса в пешей доступности от метро вообще шоколадно. Ради интереса посмотрела сейчас Мортон от 83 метра , очевидно это цена метра в студии, комфорт класс, до 24 этажей!!!  Копает в поле 2 экскаватора )) 

Да я уже давно писала, мы тут ВСЕ объездили, включая таухаузы в Альфе, но нет тут этому ЖК альтернативы по проекту, вот и ждем.

 

Сколько ждать, то, более полу года уже ждут люди. А насчет цены, если будет чудо и дадут разрешение, то цена я думаю раза в 1,5-2 подпрыгнет сразу же.

 

движуха эта раньше была, сейчас так себе, еле-еле.

Точных цен я нигде не нашел, только при звонке и тому подобное. Если вы нашли, то доказательства в студию.

 

Жаль что нельзя по иному следить за продажами по ЖСК,

 

на сайте информация по квартирам не актуальная, не понятно когда в последний раз её обновляли. и также некоторые квартиры могут быть не выставлены не из-за того что их купили, а из-за того что пока не время их продавать.

Каких доказательств в студию вы хотите? Стоимости аренды крана? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Каких доказательств в студию вы хотите? Стоимости аренды крана? 

 

Хотя бы, а то поговорить совсем не о чем.

почитайте лучше закон, если заняться нечем.

http://base.garant.r...13/#block_12313

 

http://base.consulta...se=LAW;n=200954

Обратите внимание

Сколько ждать, то, более полу года уже ждут люди. А насчет цены, если будет чудо и дадут разрешение, то цена я думаю раза в 1,5-2 подпрыгнет сразу же.

 

движуха эта раньше была, сейчас так себе, еле-еле.

Думаю, я об этой стройке побольше вас и могу судить о ее движухе лучше )))

 

А что, касается стоимости, то после получения разрешения она, разумеется, вырастет, но вряд ли единовременно так сильно, как любят ндвешники делать на своем сайте, информация о  повышение цен каждые 2 недели))) Думаю и тут так же будет.

Сколько ждать, то, более полу года уже ждут люди. А насчет цены, если будет чудо и дадут разрешение, то цена я думаю раза в 1,5-2 подпрыгнет сразу же.

 

движуха эта раньше была, сейчас так себе, еле-еле.

у кого деньги на руках горят, то конечно им ждать документы не резон, нужно, или вкладывать сюда как есть или уходить в другой проект, а у кого денег нет и все зависит от банка и при этом есть где жить, то можно и подождать. Место хорошее, построят однозначно. 

Я очень сомневаюсь, что застройщик, вложив в проект 400-500 лямов своих денег вдруг разведет руками и скажет. Упс, не получилось.

А то что цена вырастет после получения бумаги это к бабке не ходи. Процентов на 30-40 точно.

Потом, скорее всего, будут регулировать выше/ниже в зависимости от спроса.

  • Виктория Сергеевна это нравится

почитайте лучше закон, если заняться нечем.

base.garant.ru/12138291/13/#block_12313

 

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=200954

 

Спасибо изучу на кануне обязательно.

 

Думаю, я об этой стройке побольше вас и могу судить о ее движухе лучше )))

 

А что, касается стоимости, то после получения разрешения она, разумеется, вырастет, но вряд ли единовременно так сильно, как любят ндвешники делать на своем сайте, информация о  повышение цен каждые 2 недели))) Думаю и тут так же будет.

 

Ну согласитесь в последнее время движуха не ахти, по сравнению с темпами ранее.

 

Ну посмотрим посмотрим на цены, если чудо будет и разрешение появится.

наткнулся тут в дебрях интернета lhouse.moscow/ 

вот как изначально продавался теперешний ЖК Потапово-Lite ))) 

наткнулся тут в дебрях интернета lhouse.moscow/ 

вот как изначально продавался теперешний ЖК Потапово-Lite ))) 

 

ссылка битая, не открывается 404 ошибка

ссылка битая, не открывается 404 ошибка

 

а так? lhouse.moscow 

а так? lhouse.moscow 

 

Так вообще почему перенаправляет на данный форум.

Так вообще почему перенаправляет на данный форум.

странно((( ну, тогда в поисковике просто наберите L-House (я в гугле нашел)

Так вообще почему перенаправляет на данный форум.

администрация форума чудит 

странно((( ну, тогда в поисковике просто наберите L-House (я в гугле нашел)

 

Набрал, открылась ссылка.

 

администрация форума чудит 

 

Причем тут администрация то?

 

А пока подведем итоги, 

4 августа на дворе, нет ни разрешения, ни повышения цен. Чем они там занимаются?

Набрал, открылась ссылка.

 

 

Причем тут администрация то?

 

А пока подведем итоги, 

4 августа на дворе, нет ни разрешения, ни повышения цен. Чем они там занимаются?

Сегодня поеду на стройку - посмотрю, что делают... возможно из начальства кого-то выцеплю..

ну а пока новость от 03.08 на сайте стройки:

"На данный момент на объекте полностью завершены работы «0» цикла по перекрытию цокольного этажа и устройству прижимной стенки. В паркинге блоков «А» и «Б» заливка плиты выполнена на 70%, а в блоке «В» - на 40%. На цокольных этажах продолжается устройство технологических проемов для инженерных коммуникаций. "

Сегодня поеду на стройку - посмотрю, что делают... возможно из начальства кого-то выцеплю..

 

Спасибо, будем рады новостям. И новым фотографиям. Думаю вряд ли там начальство тусуется.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов