Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите...может кто в курсе.
Почему в проектной декларации застройщик указан как ООО "Котельники"?
Почему не сам Русич? это нормальная практика?

Подскажите...может кто в курсе.
Почему в проектной декларации застройщик указан как ООО "Котельники"?
Почему не сам Русич? это нормальная практика?

Генподрядчик Русич потому что. А застройщик - яитай, девелопер ООО "Котельники". Иногда прежде чем задать вопрос, полезно все-таки почитать тему. Выше все написано.

Объявления
Русич с Реутово выгнали!!! При этом Русич всех подрядчиков кинул. С Русичем надо очень осторожно работать.

Русич с Реутово выгнали!!! При этом Русич всех подрядчиков кинул. С Русичем надо очень осторожно работать.

Может поподробнее расскажете и ссылку на официальную информацию кинете, а то как-то не корректно ваши высказывания звучат.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Такая же просьба к гостям поднимающим смуту. Давайте пруфы, а то как то неубедительно

Генподрядчик Русич потому что. А застройщик - яитай, девелопер ООО "Котельники". Иногда прежде чем задать вопрос, полезно все-таки почитать тему. Выше все написано.

За ответ спасибо, конечно. Но желчь можете при себе оставить.

Не у всех есть время форумы от корки до корки перечитывать.

Обратите внимание

Русич с Реутово выгнали!!! При этом Русич всех подрядчиков кинул. С Русичем надо очень осторожно работать.

Стара инфа, там проблемы с проектированием были, из-за этого дома обрушились. И это не у самого Русича, а у Эксперта.Очень некрасиво получилось, благо без мокрухи обошлось.

 

Может поподробнее расскажете и ссылку на официальную информацию кинете, а то как-то не корректно ваши высказывания звучат.

в поисковике ищется легко эта инфа в связке "Реутов Русич Эксперт". А сам Русич могли погнать за неисполнение обязательств перед субподрядчиками

 

За ответ спасибо, конечно. Но желчь можете при себе оставить.

Не у всех есть время форумы от корки до корки перечитывать.

Какая желчь, Б-г с вами! просто совет - по три раза одно и тоже писать как-то не очень хочется, а ответ на ваш вопрос был раньше, причем в этой теме не так уж много страниц, можно потратить 10 минут на прочтение, я думаю.

Стара инфа, там проблемы с проектированием были, из-за этого дома обрушились. И это не у самого Русича, а у Эксперта.Очень некрасиво получилось, благо без мокрухи обошлось.

 

в поисковике ищется легко эта инфа в связке "Реутов Русич Эксперт". А сам Русич могли погнать за неисполнение обязательств перед субподрядчиками

 

Спасибо за разъяснение)

Подскажите...может кто в курсе.
Почему в проектной декларации застройщик указан как ООО "Котельники"?
Почему не сам Русич? это нормальная практика?

ООО СК РУСИЧ сбежал с предыдущих обьектов , кинув  Заказчика ООО" Эксперт", и всех подрядчиков кто выполнял работы ,преобразовался в ООО Котельники, сменив директора.

ООО СК РУСИЧ сбежал с предыдущих обьектов , кинув Заказчика ООО" Эксперт", и всех подрядчиков кто выполнял работы ,преобразовался в ООО Котельники, сменив директора.

А Вас не смущает что это два разных юридических лица с разными ОГРНами и прочими реквизитами?
"Котельники", по базе налоговой, созданы в конце 15 года...И как они все документы получают, если как Вы говорите, это те самые..."плохие"
И еще, они объекты дольщикам передали?На всякой стройке бывают споры между подрядчиками...Но дольщиков они не касаются
Вы пишете вещи такие страшные про "преобразовался", хотя это легко опровергнуть по базе налоговой, сразу на мысли о Вас не самые положительные возникают, извините уж...

ООО СК РУСИЧ сбежал с предыдущих обьектов , кинув  Заказчика ООО" Эксперт", и всех подрядчиков кто выполнял работы ,преобразовался в ООО Котельники, сменив директора.

подрядчиков кидали, такие слухи были. доказательств правда не так уж много, может за давностью лет.

 

А Вас не смущает что это два разных юридических лица с разными ОГРНами и прочими реквизитами?
"Котельники", по базе налоговой, созданы в конце 15 года...И как они все документы получают, если как Вы говорите, это те самые..."плохие"
И еще, они объекты дольщикам передали?На всякой стройке бывают споры между подрядчиками...Но дольщиков они не касаются
Вы пишете вещи такие страшные про "преобразовался", хотя это легко опровергнуть по базе налоговой, сразу на мысли о Вас не самые положительные возникают, извините уж...

Мне вот даже интересно стало, что на это скажет Владимир.

Владимир полностью прав. Русич сбежал подло, кинув всех и думает ( руководство) что это отстанется безнаказанно.

Владимир полностью прав. Русич сбежал подло, кинув всех и думает ( руководство) что это отстанется безнаказанно.

Не думаю, что Владимир полностью права, по крайней мере в том, что Русич преобразовался в Котельники. Здесь застройщик ООО Котельники, а ген. подрядчик ООО Русич. Если один в другого преобразовался, то каким образом обе компании фигурируют? Бред. По поводу подло или не подло, сбежал или выгнали, спорить не буду, тк не знаю и предполагаю, что и все кто здесь пишут тоже вряд ли информацией владеют... А уж рассуждать о чем думает руководство Русича вообще глупо))))

Владимир полностью прав. Русич сбежал подло, кинув всех и думает ( руководство) что это отстанется безнаказанно.

Владимир тихо слился, поэтому предлагаю дружно про него забыть.

 

А уж рассуждать о чем думает руководство Русича вообще глупо))))

"...Утром мажу бутерброд, сразу мысль - А как народ?.."(с)

Народ, объясните пожалуйста, я что-то совсем запутался, подрядчик кинул тут застройщика или еще нет? Или это как обычно теории, основанные на прошлом ген. подрядчика?

Народ, объясните пожалуйста, я что-то совсем запутался, подрядчик кинул тут застройщика или еще нет? Или это как обычно теории, основанные на прошлом ген. подрядчика?

Никто никого не кинул, стройка только началась) Да и прошлое ген. подрядчика изложено тут в виде домыслов, не подтвержденных ссылками на факты, так что не вникайте)

Народ, объясните пожалуйста, я что-то совсем запутался, подрядчик кинул тут застройщика или еще нет? Или это как обычно теории, основанные на прошлом ген. подрядчика?

Очень невнимательно читаете. Подрядчик кидал субподрядчиков и девелоперов. Дело было в Реутове, не здесь. И давно было. И непонятно, правда это или нет.

Господа, вот что вам скажу. Я, один из тех субподрядчиков, которые работали и со СК Русич и Эксперт. И те и другие мошенники, но основу этому положили Русич, а именно такие г-да, как Тарасов, Судницын, Орлов и главный ЛЕСКОВ Б.В. Получая от Застройщика (Эксперт) деньги за строительство домов в Реутове и не рассчитываясь с субподрядчиками, на эти средства начали самостоятельно осваивать Новые Котельники. У этих людей в голове и глазах только доллары, деньги. Совесть и честь, это не относится к этой организации (ныне переименовались в СМУ-1) и этим людям. Об качестве и говорить не хочется. Пообщайтесь с жильцами на форуме. Это не зодчие, а мошенники. Они за свою деятельность не сдали в эксплуатацию ни одного (НИ ОДНОГО) объекта.

Господа, вот что вам скажу. Я, один из тех субподрядчиков, которые работали и со СК Русич и Эксперт. И те и другие мошенники, но основу этому положили Русич, а именно такие г-да, как Тарасов, Судницын, Орлов и главный ЛЕСКОВ Б.В. Получая от Застройщика (Эксперт) деньги за строительство домов в Реутове и не рассчитываясь с субподрядчиками, на эти средства начали самостоятельно осваивать Новые Котельники. У этих людей в голове и глазах только доллары, деньги. Совесть и честь, это не относится к этой организации (ныне переименовались в СМУ-1) и этим людям. Об качестве и говорить не хочется. Пообщайтесь с жильцами на форуме. Это не зодчие, а мошенники. Они за свою деятельность не сдали в эксплуатацию ни одного (НИ ОДНОГО) объекта.

Вы лично субподрядчик? Или все-таки работали на юр лицо - субподрядчика? Тогда представьтесь пожалуйста, как организация Ваша называется, какую должность Вы занимаете, для полноты и достоверности изложите по каким конкретно договорам Вас "кинул" "Русич" и вышеперечисленные господа. Неплохо было бы предоставить нам доказательства вывода средств с указанного объекта - это же по закону преследуется. В противном случае все Ваши гневные тирады звучат как-то необоснованно и противоречиво. Если же Вы уже решили здесь так резко свое мнение высказать, тогда и оперируйте доказанными и обоснованными фактами. А то тут таких "субподрядчиков" толпа целая в разных ветках отписывается на каждой новостройке... 

Никто не будет тут писать все свои должности и имена. Зачем тогда была такая тирада про обманщиков? Что то мне не верится, что люди по добрате душевной заходят на форум и пишут предупреждения

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов