Вот так благодаря бдительности простого учителя начальных классов ( на преподавателя русского языка сабж не вытягивает явно ) был сорван иностранный заговор против застройщика Клеверлэнда!
П - параноя.
Есть разница между сданными домами и зданиями, которые ещё в эксплуатацию не введены.
Влад, вы «ложь про отключение отопления» в Клеверленд оправдать решили что ли?
Типа мы не совсем тупые, придумав такое и такое реально может быть )))
Угомонитесь!
P.S. Когда начинали строить Клеверленд «соседи из хрущеб» лгали про существование «плывунов» под домом, что из-за этого проседает фундамент и трескаются стены.
Теперь «соседи из хрущеб» могут разбежаться и с разбегу стукнуться головой о построенное здание Клеверленда.
Теперь начали лгать про отключение отопления.
Влад, вы «ложь про отключение отопления» в Клеверленд оправдать решили что ли?
Типа мы не совсем тупые, придумав такое и такое реально может быть )))
Угомонитесь!
P.S. Когда начинали строить Клеверленд «соседи из хрущеб» лгали про существование «плывунов» под домом, что из-за этого проседает фундамент и трескаются стены.
Теперь «соседи из хрущеб» могут разбежаться и с разбегу стукнуться головой о построенное здание Клеверленда.
Теперь начали лгать про отключение отопления.
Это уже май дауны сочиняют, а не соседи из пятиэтажек.
P.S. В офисе продаж сказали, что много соседей из пятиэтажек купили у нас апартаменты. Соседи уже довольны.
Они это не понимают, что в России это уголовное дело!
Для них это норма - отключить зимой отопления и помочиться в подъезде. Вот и лгут и сочинняют разные небылицы на наших форумах на плохом русском. Русский язык в школах запретили у них преподавать, поэтому не умеют нормально писать и говорить.
P.S.Читаю в сегодняшних новостях: «Авторов мифа о проседании Крымского моста пригласили на полуостров».
Так вот, авторы мифа об отключении отопления приглашаются в Клеверленд )))
Скучно, наверное, просто живётся. Я понимаю, если это может случиться в процессе запуска отопления, всякое бывает, но когда уже запущено отопление, то никто не отключит. По Закону даже можно не платить за него и всё равно не отключат, так это нарушает нормы жизнедеятельности человека и даже через суд это сделать не реально.
Скучно, наверное, просто живётся.
Я понимаю, если это может случиться в процессе запуска отопления, всякое бывает, но когда уже запущено отопление, то никто не отключит. По Закону даже можно не платить за него и всё равно не отключат, так это нарушает нормы жизнедеятельности человека и даже через суд это сделать не реально.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Цитировать Александра Сергеевича здесь не нужно, оправдываясь за свой плохой русский язык.
Ребята! Вы не понимаете что ли, что ловить вам здесь нечего.
Идите свои ложные вбросы про мочу в подъезде и отопление делать на другом форуме.
И не надо нас призывать «что-то делать» и недовольствоваться страной и Киселёвым!
Есть просто категория людей, которая всегда всю жизнь будет недовольна чем-то и даже, если всего этого не будет, найдут тысячи причин.
Влад, вы «ложь про отключение отопления» в Клеверленд оправдать решили что ли?
Типа мы не совсем тупые, придумав такое и такое реально может быть )))
Угомонитесь!
P.S. Когда начинали строить Клеверленд «соседи из хрущеб» лгали про существование «плывунов» под домом, что из-за этого проседает фундамент и трескаются стены.
Теперь «соседи из хрущеб» могут разбежаться и с разбегу стукнуться головой о построенное здание Клеверленда.
Теперь начали лгать про отключение отопления.
А какой смысл им тогда было об этом врать? Они что были изначально настроены против нового комплекса?
Скучно, наверное, просто живётся. Я понимаю, если это может случиться в процессе запуска отопления, всякое бывает, но когда уже запущено отопление, то никто не отключит. По Закону даже можно не платить за него и всё равно не отключат, так это нарушает нормы жизнедеятельности человека и даже через суд это сделать не реально.
Нормы жизнедеятельности какого человека нарушает несданный дом? Вы разницу между жилыми уже домами и теми, которые ещё не сданы понимаете?
Факт что отпление отключали, Комстрин это подтвердил, сказали, что к пятнице включат опять. Если рядом где-то находитесь, проверьте, что там сейчас.
В новостройках раньше например ремонт делать начинали ещё когда электричество по временной схеме бывало подключено, через перекидушку, а не щиток. Может сейчас конечно жёстче законы, но сомневаюсь, что несданный дом обеспечивается до передачи его жильцам полностью как жилой.
Необходимость оплаты коммуналки у нас возникнет только перед подписанием акта приёма-передачи, пока же за отопление платит застройщик. Вы не можете оплачивать ничего, пока не подпишите акт с застройщиком.
Нормы жизнедеятельности какого человека нарушает несданный дом? Вы разницу между жилыми уже домами и теми, которые ещё не сданы понимаете?
Факт что отпление отключали, Комстрин это подтвердил, сказали, что к пятнице включат опять. Если рядом где-то находитесь, проверьте, что там сейчас.
В новостройках раньше например ремонт делать начинали ещё когда электричество по временной схеме бывало подключено, через перекидушку, а не щиток. Может сейчас конечно жёстче законы, но сомневаюсь, что несданный дом обеспечивается до передачи его жильцам полностью как жилой.
Необходимость оплаты коммуналки у нас возникнет только перед подписанием акта приёма-передачи, пока же за отопление платит застройщик. Вы не можете оплачивать ничего, пока не подпишите акт с застройщиком.
Тогда тем более чего переживать? Вы примите апарт в таком состоянии, если не будет отопления?
stass, я и объясняю вам, что может быть ситуация, при которой с ремонтом ждать придётся, если тепла будет недостаточно. Отопление по нормам как для жилого помещения наверное запустят только как будут готовы к подписанию актов. Потому что после подписания акта у нас уже будет полное право требовать не только отопления как такового, но и определённой температуры в комнате, жаловаться в УК и и.д. А пока увы у нас прав нет таких, можно именно переживать и беспокоиться.
Глянул на всякий случай договор ДДУ, оплата коммуналки ложится на дольщиков согласно пункту 3.10.4 с момента получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию. Так что до этого за отопление платит застройщик.
stass, я и объясняю вам, что может быть ситуация, при которой с ремонтом ждать придётся, если тепла будет недостаточно. Отопление по нормам как для жилого помещения наверное запустят только как будут готовы к подписанию актов. Потому что после подписания акта у нас уже будет полное право требовать не только отопления как такового, но и определённой температуры в комнате, жаловаться в УК и и.д. А пока увы у нас прав нет таких, можно именно переживать и беспокоиться.
Это понятно. Я надеюсь, что всё будет хорошо и не придётся по этому поводу нервничать и переживать.
А пока увы у нас прав нет таких, можно именно переживать и беспокоиться.
Влад, ну и не истери тогда, раз у тебя прав нет никаких, что ты как женщина «переживаешь и беспокоишься», иди коньячку выпей - полегчает )))
Нервный ты какой-то, дерганый, в армии служил или откосил?
Это понятно. Я надеюсь, что всё будет хорошо и не придётся по этому поводу нервничать и переживать.
[quote name="Покупатель" post="931849" timestamp="1542892319"]Влад, ну и не истери тогда, раз у тебя прав нет никаких, что ты как женщина «переживаешь и беспокоишься», иди коньячку выпей - полегчает ))) Нервный ты какой-то, дерганый, в армии служил или откосил?
Уважаемый непоименнованый покупатель, вы всё хамите и флудите. То иностранных агентов искали на сайте, теперь вот уклонистов от армии. Коньячком и алкоголем вам явно злоупотреблять не стоит, скорее попробуйте обратиться к соответствующему специалисту в медицинском учреждении.
[quote name="Влад" post="931886" timestamp="1542896978"][quote name="Покупатель" post="931849" timestamp="1542892319"]Уважаемый непоименнованый покупатель, вы всё хамите и флудите. То иностранных агентов искали на сайте, теперь вот уклонистов от армии[/quote] Все ясно с тобой ))) постарайся быть мужчиной и сохранять спокойствие
Все надеются.
Вот и замечательно!
P.S. Если застройщик нарушит свои обязательства по срокам передачи квартир или качеству строительства мы спокойно объединимся и все решим в судебном порядке
Уважаемый непоименнованый покупатель, вы всё хамите и флудите. То иностранных агентов искали на сайте, теперь вот уклонистов от армии
Все ясно с тобой ))) постарайся быть мужчиной и сохранять спокойствие
Все надеются.
Вот и замечательно!
P.S. Если застройщик нарушит свои обязательства по срокам передачи квартир или качеству строительства мы спокойно объединимся и все решим в судебном порядке
Однозначно! Отлично сказано!
Полностью поддерживаю.
Точнее выразить суть происходящего невозможно.
То страна им не та, уже и Кисилева вспомнили.
Кого они там хоть набрали «по объявлениям» чушь на наших форумах заливать, более квалифицированных не нашлось что ли.
Ребята! Валите отсюда с нашего форума, дайте дольщикам обсудить наши волнительные и радостные вопросы по новостройке и НАСЛАДИТЬСЯ своей покупкой.
P.S. Ещё друг друга успокаивают, что на русском писать не умеют. Однозначно «проплаченные собеседники» ближайшего зарубежья )))
Уважаемый непоименнованный Покупатель, старайтесь всё же накатывать коньячок не бутылками, а бокалами. Тогда возможно чаще будите находится во вменяемом состоянии и даже возможно научитесь вежливо общаться с людьми.
Уважаемый непоименнованный Покупатель, старайтесь всё же накатывать коньячок не бутылками, а бокалами. Тогда возможно чаще будите находится во вменяемом состоянии и даже возможно научитесь вежливо общаться с людьми.
Кто нибудь знает, сколько апартов выкупила алексеевская больничка в нашем комплексе?
Влад, вы «ложь про отключение отопления» в Клеверленд оправдать решили что ли?
Типа мы не совсем тупые, придумав такое и такое реально может быть )))
Угомонитесь!
А в чём проблема. Да, когда были отопление было отключено и в коридоре стояли вентиляторы-обогреватели. Или мне нужно было соврать и сказать что в апартаментах тепло? Вы там были, чтобы обвинять во лжи?
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее