Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 4 из 164
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не знаю. Я их крепко достала звонками,переговорила не раз с юристом , грозила прокуратурой :angry: ,  вот они мне и выслали то , что у них было. Возможно есть нормальный график у застройщика. Вообще у меня сложилось впечатление, что П.С. деньги получили и интереса к дольщикам больше не имеют((. Спасибо модераторам за фото, П.С. фото 1-2 раза в мес. обновляют, после не однократных звонков(((. Не смотря на то, что  обещали веб камеру повесить как кран поставят.

С одной стороны, он действительно выглядит так, как будто быстро нарисовали и выслали, чтобы человек отстал. А с другой стороны, я смотрю он вроде бы соблюдается, пока по крайней мере.

Согласен, вебка не помешала бы.

Объявления

Да может он и реальный , но почему не подписан? И вообще хочется больше информации.

Я сейчас подумал, его же вам просто в вордовском файле выслали. Ну, был на рабочем столе компа файл у менеджера, его вам и выслали. Может он и есть, не в электронном виде, а именно распечатанный и подписанный с печатью. Но это же сканировать нужно, лень в общем!  :)

Фото ни у кого нет за выходные?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Может вы и правы, что этот вариант в электронном виде, поэтому не подписан. В общем, март-апрель уже видно будет, настоящий он или нет. А фото да, не помешали бы, может модераторы порадуют, а то от застройщика опять почти месяц ничего свежего нет.

http://www.proektser...py-stoitelsva-1             фото от 3 марта.

Обратите внимание

Marrine, спасибо! Увидел. Ну что, и кто мне скажет, что это не нулевой уровень?!  :)

 

56e1b98e4e0f9_.jpg

  • Marrine это нравится

Фото от 10.03.2016

 

56e29cb833369_56e19e54aca1b.jpg

 

56e29cbec869d_56e19e55ea239.jpg

 

56e29cc301fa5_56e19e63a5399.jpg

 

56e29cc77ed1a_56e19e70e645e.jpg

 

56e29ccbae58f_56e19e71e99ec.jpg

 

56e29cd107b62_56e19e657f38f.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проновострой Фото, спасибо!

Здесь на форуме хоть динамику можно отслеживать, спасибо админам. Не то что у продавца или Застройщика. Вообще-то странно, они должны быть больше заинтересованы в том, чтобы информировать дольщиков и потенциальных покупателей. 

Зато о том, что новый офис продаж почти готов в Комстрине быстро отчитались и фото выложили.  :)

Неужели и правда так проблематично вебкамеру установить? Сразу многие вопросы отпадут сами собой у многих.

Правильно Marrine сказала, впечатление, что деньги получили от дольщиков и сразу же к ним интерес пропадает. 

Но правда, звонил в отдел продаж, сказали, как начнут первые этажи возводить, тогда поставят. Посмотрим.

Всем привет!

Не согласен, что ощущение, что интерес пропадает. Мой менеджер всегда на связи, всегда ощущение, что рад слышать и помочь.

Анастасия, у вас наверное менеджер мужчина, а вы яркая и эффектная блондинка?  :)

Они то рады слышать, вот только информацией точной не владеют, толком ничего не добьёшься, только общие фразы.

Анастасия пишет: "не согласен". Может это он, а не она?

 

На сайте Клевер Лэнд выложили фото от 16 марта. Видели?

 

56eae97dd96bf_.jpg

  • Marrine это нравится

 Очень здорово!!

 Очень здорово!!

 

Конечно здорово, тут уже хоть результат виден, есть что "пощупать".  :)

Значит график который вам присылали все таки верен?!  :)

Надеюсь.

Пока точно утверждать не имеет смысла, мне кажется, на таком этапе, верен он или не верен. Но пока вроде бы все сходится.  :) В общем, будем дальше наблюдать, пока я оптимистично настроен, после последних фотографий. Жду вебкамеру!  :) Надо, кстати, за неё позвонить, лишний раз напомнить, обещали ведь.

Всем привет!

Не согласен, что ощущение, что интерес пропадает. Мой менеджер всегда на связи, всегда ощущение, что рад слышать и помочь.

И мой всегда на связи..Даже когда у меня возникли некоторые вопросы по договору и он не смог ответить на них сразу, то была приятно удивлена, когда мне перезвонили через пару дней и ответили на мои вопросы, хотя на тот момент договор уже подписан был!!!

Ольга, это кому ка повезет, я так понял. У нас менеджер неплохой, я ничего не скажу, но на некоторые вопросы просто не может дать ответов, может по незнанию или по неопытности.

Вы написали, что недалеко живете. На саму площадку не ходите смотреть? Фото для себя не делаете? 

  • Назад
  • Страница 4 из 164
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов