Не знаю. Я их крепко достала звонками,переговорила не раз с юристом , грозила прокуратурой :angry: , вот они мне и выслали то , что у них было. Возможно есть нормальный график у застройщика. Вообще у меня сложилось впечатление, что П.С. деньги получили и интереса к дольщикам больше не имеют((. Спасибо модераторам за фото, П.С. фото 1-2 раза в мес. обновляют, после не однократных звонков(((. Не смотря на то, что обещали веб камеру повесить как кран поставят.
С одной стороны, он действительно выглядит так, как будто быстро нарисовали и выслали, чтобы человек отстал. А с другой стороны, я смотрю он вроде бы соблюдается, пока по крайней мере.
Я сейчас подумал, его же вам просто в вордовском файле выслали. Ну, был на рабочем столе компа файл у менеджера, его вам и выслали. Может он и есть, не в электронном виде, а именно распечатанный и подписанный с печатью. Но это же сканировать нужно, лень в общем! :)
Может вы и правы, что этот вариант в электронном виде, поэтому не подписан. В общем, март-апрель уже видно будет, настоящий он или нет. А фото да, не помешали бы, может модераторы порадуют, а то от застройщика опять почти месяц ничего свежего нет.
Здесь на форуме хоть динамику можно отслеживать, спасибо админам. Не то что у продавца или Застройщика. Вообще-то странно, они должны быть больше заинтересованы в том, чтобы информировать дольщиков и потенциальных покупателей.
Пока точно утверждать не имеет смысла, мне кажется, на таком этапе, верен он или не верен. Но пока вроде бы все сходится. :) В общем, будем дальше наблюдать, пока я оптимистично настроен, после последних фотографий. Жду вебкамеру! :) Надо, кстати, за неё позвонить, лишний раз напомнить, обещали ведь.
Не согласен, что ощущение, что интерес пропадает. Мой менеджер всегда на связи, всегда ощущение, что рад слышать и помочь.
И мой всегда на связи..Даже когда у меня возникли некоторые вопросы по договору и он не смог ответить на них сразу, то была приятно удивлена, когда мне перезвонили через пару дней и ответили на мои вопросы, хотя на тот момент договор уже подписан был!!!
Ольга, это кому ка повезет, я так понял. У нас менеджер неплохой, я ничего не скажу, но на некоторые вопросы просто не может дать ответов, может по незнанию или по неопытности.
Вы написали, что недалеко живете. На саму площадку не ходите смотреть? Фото для себя не делаете?
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее