Не знаю. Я их крепко достала звонками,переговорила не раз с юристом , грозила прокуратурой :angry: , вот они мне и выслали то , что у них было. Возможно есть нормальный график у застройщика. Вообще у меня сложилось впечатление, что П.С. деньги получили и интереса к дольщикам больше не имеют((. Спасибо модераторам за фото, П.С. фото 1-2 раза в мес. обновляют, после не однократных звонков(((. Не смотря на то, что обещали веб камеру повесить как кран поставят.
С одной стороны, он действительно выглядит так, как будто быстро нарисовали и выслали, чтобы человек отстал. А с другой стороны, я смотрю он вроде бы соблюдается, пока по крайней мере.
Я сейчас подумал, его же вам просто в вордовском файле выслали. Ну, был на рабочем столе компа файл у менеджера, его вам и выслали. Может он и есть, не в электронном виде, а именно распечатанный и подписанный с печатью. Но это же сканировать нужно, лень в общем! :)
Может вы и правы, что этот вариант в электронном виде, поэтому не подписан. В общем, март-апрель уже видно будет, настоящий он или нет. А фото да, не помешали бы, может модераторы порадуют, а то от застройщика опять почти месяц ничего свежего нет.
Здесь на форуме хоть динамику можно отслеживать, спасибо админам. Не то что у продавца или Застройщика. Вообще-то странно, они должны быть больше заинтересованы в том, чтобы информировать дольщиков и потенциальных покупателей.
Пока точно утверждать не имеет смысла, мне кажется, на таком этапе, верен он или не верен. Но пока вроде бы все сходится. :) В общем, будем дальше наблюдать, пока я оптимистично настроен, после последних фотографий. Жду вебкамеру! :) Надо, кстати, за неё позвонить, лишний раз напомнить, обещали ведь.
Не согласен, что ощущение, что интерес пропадает. Мой менеджер всегда на связи, всегда ощущение, что рад слышать и помочь.
И мой всегда на связи..Даже когда у меня возникли некоторые вопросы по договору и он не смог ответить на них сразу, то была приятно удивлена, когда мне перезвонили через пару дней и ответили на мои вопросы, хотя на тот момент договор уже подписан был!!!
Ольга, это кому ка повезет, я так понял. У нас менеджер неплохой, я ничего не скажу, но на некоторые вопросы просто не может дать ответов, может по незнанию или по неопытности.
Вы написали, что недалеко живете. На саму площадку не ходите смотреть? Фото для себя не делаете?
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее