Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 108 из 164
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Пообщался со своим инсайдером))), говорит комиссия на прошлой неделе всё же была в пятницу, ЗОС ждут на следующей неделе, потом недели через две ввод в эксплуатацию. Обмеры БТИ тоже были, так что акты подписывать и ключи раздавать планируют во второй половине ноября.
Жду ноября-декабря с умеренным оптимизмом.

Короче инсайд :) говорят, что с объектом всё норм, ЗОС будет в ноябре. Когда именно в ноябре не уточнял, но, полагаю, что к НГ квартиры передадут... как-то так

Ура! Замечательные новости.

Немного аналитики по столичным ценам для понимания цен на наши построенные квартиры.

В Москве рост цен в третьем квартале 2018 года отмечен во всех сегментах столичного рынка апартаментов.
Лидерами удорожания стали апартаменты премиум- и элитного класса.
В премиум-классе средняя цена кв.метра увеличилась на 13% и составила 477,7 тыс. рублей за «квадрат», в элитном классе – на 10% (795,7 тыс. рублей).

В бизнес-классе и в массовом сегменте цены выросли в более скромных диапазонах. В первом случае «квадрат» подорожал за квартал на 1,2% (до 250 тыс. рублей), а во втором – на 2% (до 164,4 тыс. рублей).
Основной причиной повышения расценок цен стал высокий покупательский спрос.
Информация из «Строителная газета»
Объявления

Ура! Замечательные новости.

Немного аналитики по столичным ценам для понимания цен на наши построенные квартиры.

В Москве рост цен в третьем квартале 2018 года отмечен во всех сегментах столичного рынка апартаментов.
Лидерами удорожания стали апартаменты премиум- и элитного класса.
В премиум-классе средняя цена кв.метра увеличилась на 13% и составила 477,7 тыс. рублей за «квадрат», в элитном классе – на 10% (795,7 тыс. рублей).

В бизнес-классе и в массовом сегменте цены выросли в более скромных диапазонах. В первом случае «квадрат» подорожал за квартал на 1,2% (до 250 тыс. рублей), а во втором – на 2% (до 164,4 тыс. рублей).
Основной причиной повышения расценок цен стал высокий покупательский спрос.
Информация из «Строителная газета»

Это что же получается - чем больше будет спрос, тем и цена будет быстрее расти? Раньше я думал, что наоборот, потому что с такими темпами спрос скоро может упасть. 

Вот мы и получили еще один ответ.

 

Я ни на что не намекаю, просто оставлю это здесь.

 

5bd39bae5807c_1.jpg5bd39bb829b23_2.jpg5bd39bc4c8270_3.jpg5bd39bcd85c12_4.jpg5bd39bd710a41_5.jpg

  • Бананас и Elviz это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Покупал в ноябре 2017г. Обещали сдать в апреле 2018. Как думаю и у многих, сроки не сошлись. Лично по ощущениям расчитывал на ноябрь-декабрь получить ключи, но теперь думаю до апреля ждать придется. Странно видеть людей которые верят наслово застройщику или которые паникуют при любой неразбирихе. Куда то писать, звонить, выведовать не вижу смысла. Есть сроки в договоре, от них и пляшем

Покупал в ноябре 2017г. Обещали сдать в апреле 2018. Как думаю и у многих, сроки не сошлись. Лично по ощущениям расчитывал на ноябрь-декабрь получить ключи, но теперь думаю до апреля ждать придется.

Странно видеть людей которые верят наслово застройщику или которые паникуют при любой неразбирихе. Куда то писать, звонить, выведовать не вижу смысла.

Есть сроки в договоре, от них и пляшем

Просто очень хотят получить раньше срока указанного в договоре )))
Думаю застройщик всех порадует этим! Получим раньше!

P.S. А паникеров на мыло.
Если нервишки шалят, то надо было на вторичке покупать, а не на этапе котлована
Обратите внимание

Вот мы и получили еще один ответ.
Я ни на что не намекаю, просто оставлю это здесь.

Дима, все хотят получить квартиру раньше срока, указанного в договоре )))
Застройщик старается

Пообщался со своим инсайдером))), говорит комиссия на прошлой неделе всё же была в пятницу, ЗОС ждут на следующей неделе, потом недели через две ввод в эксплуатацию. Обмеры БТИ тоже были, так что акты подписывать и ключи раздавать планируют во второй половине ноября.
Жду ноября-декабря с умеренным оптимизмом.

 

С умеренным - это правильно. :-)))))

Влад, спасибо за информацию. 

Просто очень хотят получить раньше срока указанного в договоре )))
Думаю застройщик всех порадует этим! Получим раньше!

P.S. А паникеров на мыло.
Если нервишки шалят, то надо было на вторичке покупать, а не на этапе котлована

 

Застройщик уже всех так "нарадовал", что ноябрь-декабрь - плохой ответ. 

Я думаю, будет правильно, если об этой ситуации будет знать как можно больше потенциальных покупателей. И не только покупателей.

Вот мы и получили еще один ответ.

 

Я ни на что не намекаю, просто оставлю это здесь.

 

5bd39bae5807c_1.jpg5bd39bb829b23_2.jpg5bd39bc4c8270_3.jpg5bd39bcd85c12_4.jpg5bd39bd710a41_5.jpg

 

Да, таких вещей уже собрано достаточно. 

Я тоже не намекаю, я призываю дольщиков к действиям.

Ребят, пора!

Покупал в ноябре 2017г. Обещали сдать в апреле 2018. Как думаю и у многих, сроки не сошлись. Лично по ощущениям расчитывал на ноябрь-декабрь получить ключи, но теперь думаю до апреля ждать придется. Странно видеть людей которые верят наслово застройщику или которые паникуют при любой неразбирихе. Куда то писать, звонить, выведовать не вижу смысла. Есть сроки в договоре, от них и пляшем

 

Сергей, от этих сроков будут плясать юристы. Застройщику уже никто из нас не верит. Нужно, чтобы перестали верить и другие. Те, кто ещё не попал.

Ансамбль пляски юристов. Исполняет танец ," Ах вы сроки , мои сроки, сроки сорва н н ые"

Сергей, от этих сроков будут плясать юристы. Застройщику уже никто из нас не верит. Нужно, чтобы перестали верить и другие. Те, кто ещё не попал.

А на что вы попали? Что поверили словам? Тем, кто покупает сейчас важно только то, что дом построен и "вот-вот сдадим" А про то, что тут кому обещал застройщик можно и не говорить. Чем раньше вы купили, тем больше обещаний слышали, тем выше ваша ненависть.

А на что вы попали? Что поверили словам? Тем, кто покупает сейчас важно только то, что дом построен и "вот-вот сдадим" А про то, что тут кому обещал застройщик можно и не говорить. Чем раньше вы купили, тем больше обещаний слышали, тем выше ваша ненависть.

 

"вот-вот сдадим" - это спорный вопрос. Это следует понимать и купившим и тем, кто возможно только планирует сделку.

Это не единственный объект застройщика. 

И не только слова он "выдавал в эфир".

Кто-нибудь знает? Отопление включили? Батареи тёплые?

Кто-нибудь знает? Отопление включили? Батареи тёплые?

В одном из чатов читала, что отопление есть. Вроде как тепло. В чате про соседей, кажется

Сергей, от этих сроков будут плясать юристы. Застройщику уже никто из нас не верит. Нужно, чтобы перестали верить и другие. Те, кто ещё не попал.

Кому так необходимо, чтобы перестали верить другие? Дольщикам, кажется, это не надо.

Ансамбль пляски юристов. Исполняет танец ," Ах вы сроки , мои сроки, сроки сорва н н ые"

Да, таких вещей уже собрано достаточно.

Я тоже не намекаю, я призываю дольщиков к действиям.
Ребят, пора!

Сергей, от этих сроков будут плясать юристы. Застройщику уже никто из нас не верит. Нужно, чтобы перестали верить и другие. Те, кто ещё не попал.


Кому так необходимо, чтобы перестали верить другие?
Дольщикам, кажется, это не надо.

Это не ДОЛЬЩИКИ пишут!
Это один и тот же провокатор, который на форуме присутствует очень давно и переодически скандалит. Всем известен!
РАНЬШЕ ВОКРУГ КЛЕВЕРЛЕНДА ФИЗИЧЕСКИ БЕГАЛ, ВСТРЕЧАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ОТГОВАРИВАЛ ОТ ПОКУПКИ. Теперь в интернете активничат))) Особенно в полнолуние круглогодично и весной у него обострение.
Это невменяемый и очень завистливый местный житель из соседней хрущебы.
Так что соседи, будьте внимательны и острожны.

P.S. Ау.... привет тебе, «гонимый провокатор»))))
Напиши ещё какую-нибудь чушь, вместе посмеёмся

Это не ДОЛЬЩИКИ пишут!
Это один и тот же провокатор, который на форуме присутствует очень давно и переодически скандалит. Всем известен!
РАНЬШЕ ВОКРУГ КЛЕВЕРЛЕНДА ФИЗИЧЕСКИ БЕГАЛ, ВСТРЕЧАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ОТГОВАРИВАЛ ОТ ПОКУПКИ. Теперь в интернете активничат))) Особенно в полнолуние круглогодично и весной у него обострение.
Это невменяемый и очень завистливый местный житель из соседней хрущебы.
Так что соседи, будьте внимательны и острожны.

P.S. Ау.... привет тебе, «гонимый провокатор»))))
Напиши ещё какую-нибудь чушь, вместе посмеёмся

Такой маркетинговый ход своего рода. К сожалению это нельзя проверить на 100%, поэтому одного источника точно не достаточно. Нужно любую информацию хорошо проверять.

Кому так необходимо, чтобы перестали верить другие? Дольщикам, кажется, это не надо.

Лично я двумя руками за то чтобы быстрее распродали остатки и особенно нежилые помещения, но продажи резко остановились.Как было 2 месяца назад  на сайте клеверлэндкомстрин выставлено  43 апартамента на продажу так и остается 43-45.Интересно мнение дольщиков,почему так происходит.Когда я высказал мнение, что народ не спешит расставаться с кэшем в валюте из-за сильного падения курса рубля, меня заплевали и предложили обклеить долларами туалеты.Сейчас высказываю мнение, что потенциальный покупатель на этой  завершающей стадии не хочет связываться с ДДУ, а  ждет сдачи дома в эксплуатацию и хочет сразу  после покупки оформлять  в собственность.Только не надо писать какую замечательную покупку мы совершили 1-3 года назад.Все что хотел, я уже купил- и апартаменты и машиноместо и даже кладовку. Интересуюсь этим, потому что приятель раздумывает,  стоит ли сейчас покупать.Понимаю что это тема про строительство, но здесь уже давно обсуждают все что угодно, но только не стройку.Может пора  эту тему закрыть?   

  • Назад
  • Страница 108 из 164
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов