Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Fortris, приведите, пожалуйста, хотя бы одно подтверждение ваших слов о том, что Новая земля является членом ЖСК "Альфа". 

Fortris, приведите, пожалуйста, хотя бы одно подтверждение ваших слов о том, что Новая земля является членом ЖСК "Альфа". 

А зачем?  

Объявления

А зачем?  

 


Затем, что я вам не верю. А вот мои слова о том, что Новая Земля сама по себе, я подтвердил ссылкой на потаповский сайт. 
Мне кажется очень странной ваша версия о том, что Новая Земля вступила в ЖСК, а потом выйдет оттуда. Это неправдоподобно. 

А зачем?  

 

Затем, что я вам не верю. А вот мои слова о том, что Новая Земля сама по себе, я подтвердил ссылкой на потаповский сайт. 
Мне кажется очень странной ваша версия о том, что Новая Земля вступила в ЖСК, а потом выйдет оттуда. Это неправдоподобно. 

 

Не верьте, Ваше право. 

Ссылки - это хорошо. Тут Вы ловко действуете.

У нас разные интересы. Вы хотите шашлык кушать на пруду за чужой счет, поэтому жалобы  пишете  во все инстанции о не справедливости и ссылками на Водный кодекс, а я хочу жить комфортно в чистоте и уюте. Ваша активность может помешать моим целям.

Так что, извините, нечем помочь.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не верьте, Ваше право. 

Ссылки - это хорошо. Тут Вы ловко действуете.

У нас разные интересы. Вы хотите шашлык кушать на пруду за чужой счет, поэтому жалобы  пишете  во все инстанции о не справедливости и ссылками на Водный кодекс, а я хочу жить комфортно в чистоте и уюте. Ваша активность может помешать моим целям.

Так что, извините, нечем помочь.

В вашей помощи не нуждаюсь. Меня фантазеры и выдумщики не интересуют.
Я почитал всю ветку и понял, что Потапово лайт это очень темная затея, которая неизвестно чем кончится. Ни одного документа в открытом доступе. Неизвестна ни площадь застройки, ни то, на каких основаниях Новая Земля вообще занимает этот участок. В проектной декларации есть только ссылка на весь участок ЖСК "Альфа" площадью 122,791 га. Хотя это тоже липа, ведь в аренде у ЖСК только 116,555 га. 

Потапово лайт это очень темная затея, которая неизвестно чем кончится. Ни одного документа в открытом доступе.. 

Очень темная  :) Я выбираю светлую сторону Силы  :rolleyes:

Запросите юридические документы по проекту у менеджеров НДВ.

Но после их получения, вопросов у вас только прибавится.

Касательно обсуждения выше, пункт 5.6 в Договоре.

https://cloud.mail.ru/public/GVHR/rinh64SVS

Обратите внимание

Очень темная  :) Я выбираю светлую сторону Силы  :rolleyes:

Запросите юридические документы по проекту у менеджеров НДВ.

Но после их получения, вопросов у вас только прибавится.

Касательно обсуждения выше, пункт 5.6 в Договоре.

https://cloud.mail.ru/public/GVHR/rinh64SVS

Спасибо, Грег.   Это уже хоть что-то. Но приняли Новую Землю в ЖСК "Альфа" или нет - непонятно. 

приняли Новую Землю в ЖСК "Альфа" или нет - непонятно. 

Конечно приняли, это было одним из условий договора. Я в этом даже не сомневаюсь.

После изучения всех документов, которые получил от менеджеров НДВ мой интерес к проекту снизился в разы.

Симбиоз Альфа+НЗ это ЗЛО. Поэтому каждый новый месяц начинается с обещания, что в конце месяца будет разрешение на строительство. Я это наблюдаю с декабря 2015, может это началось и раньше.

Мой риэлтор, после изучения документов, сказал, если у тебя есть нетрудовые лишние деньги можешь конечно участвовать.

А так конечно, проект интересный, темпы строительства (незаконного пока) - ууух  :D  Жаль, что на этом достоинства заканчиваются.

В вашей помощи не нуждаюсь. Меня фантазеры и выдумщики не интересуют.
Я почитал всю ветку и понял, что Потапово лайт это очень темная затея, которая неизвестно чем кончится. Ни одного документа в открытом доступе. Неизвестна ни площадь застройки, ни то, на каких основаниях Новая Земля вообще занимает этот участок. В проектной декларации есть только ссылка на весь участок ЖСК "Альфа" площадью 122,791 га. Хотя это тоже липа, ведь в аренде у ЖСК только 116,555 га. 

Определились кто есть кто. Продолжим.

Вот мне любопытно, Вы выложили здесь ответ на жалобу из прокуратуры с лозунгом "долой Альфу! не долго осталось терпеть...." цитата не дословная. 

какую цель Вы преследуете, распространяя эту информацию на ветке форума, который с Ваших слов не имеет отношения к Альфе? и я уверен, что не только на этом форуме, а где только можно. 

Какой должен быть итог Вашей борьбы? Что Вы хотите получить на выходе? Какой продукт? 

Может я чего-то не понимаю. И сделал не правильные выводы. В чем заключается Ваша победа? Что должно произойти?

Fortris, я люблю ясность во всем. Теперь, благодаря Грегу, кое-что стало понятно.

Выходит, что вы были правы насчет вступления Новой Земли в ЖСК "Альфа". Но тогда получается, что вам продали идею жизни на закрытой территории, которую Альфа сохранить закрытой не сможет. 

Но это ваши проблемы. 

Меня же интересуют федеральные Потаповские пруды и городские улицы, которые к ним ведут. Победой будет открытие доступа к ним. Причем не путем какой-то революции или майдана, а тихо, спокойно, с помощью судебных приставов. Нельзя позволять жуликам из ЖСК безнаказанно захватывать общее добро.

Fortris, я люблю ясность во всем. Теперь, благодаря Грегу, кое-что стало понятно.

Выходит, что вы были правы насчет вступления Новой Земли в ЖСК "Альфа". Но тогда получается, что вам продали идею жизни на закрытой территории, которую Альфа сохранить закрытой не сможет. 

Но это ваши проблемы. 

Меня же интересуют федеральные Потаповские пруды и городские улицы, которые к ним ведут. Победой будет открытие доступа к ним. Причем не путем какой-то революции или майдана, а тихо, спокойно, с помощью судебных приставов. Нельзя позволять жуликам из ЖСК безнаказанно захватывать общее добро.

Спасибо за пояснение.

В принципе я был прав, назвав Вас борцом за справедливость с ЖСК Альфа, только ошибся в одном. Вы не очередной, Вы основной борец. Идейный. Подними Вас среди ночи и задай любой вопрос касаемый Альфы, ответите без запинки. Сколько там га земли у Альфы наверно только Вам и Департаменту имущества г. Москвы интересно.

Что касается продажи идеи закрытой территории, то я понимаю под этим безопасность для моей семьи. Проект потапово лайт эту идею может реализовать в своих границах и Альфа тут совершенно не причем.

Как сказано на потаповском сайте ЖК потапово лайт само по себе.

Боритесь на здоровье.

Fortris, Потапово Lite никому не мешает. На его участке нет ни дорог, ни школы, ни прудов. Так что закрыть его территорию действительно вполне реально.

Fortris, Потапово Lite никому не мешает. На его участке нет ни дорог, ни школы, ни прудов. Так что закрыть его территорию действительно вполне реально.

 

Да ее вроде и планируют закрыть, но на территории ПЛ инфраструктуры не будет, как я понимаю вообще никакой, в тч магазинов, так что вряд ли она кого-то вообще заинтересует, даже в смысле "пройти напрямик" )) А вот школа, что сразу за  забором на территории Альфы - она муниципальная, эта информация есть ее  сайте, Альфе она не принадлежит.

Да ее вроде и планируют закрыть, но на территории ПЛ инфраструктуры не будет, как я понимаю вообще никакой, в тч магазинов, так что вряд ли она кого-то вообще заинтересует, даже в смысле "пройти напрямик" )) А вот школа, что сразу за  забором на территории Альфы - она муниципальная, эта информация есть ее  сайте, Альфе она не принадлежит.

 

Да к тому же обещают что территория уже будет огорожена и будет находиться под круглосуточным наблюдение. Информация из описания комплекса)

Смотрел стройку,выше цоколя ничего не делают разрешения так и нет, жаль если все это накроется медным тазом, действительно очень достойный проект в Южном Бутово.
Эталон-Сити и Мортон, это громадные бетонные монстры, да ещё и в близи планируемой транспортной хорды.
А Мортон даже неизвестно когда начнётся, его проект квартала был отправлен на доработку.

Да уж. Вот о чем я и говорил выше, что не хочу выкладывать никаких документов.

Не успел G_r_e_g выложить сюда копию договора застройщика Новой земли с Альфой, а спустя 15 минут  идейный борец с той же Альфой Helfer13 (он же Бутовец) выкладывает данный документ на другом ресурсе с ехидным замечанием и горячим желанием разжечь конфликт на ровном месте преподнося договор как срочную новость. Вы за это время его хоть прочитать успели?

Вы про ресурс бутово точка ком? я тоже смотрю иногда. Но там действительно сложная ситуация. Я,  например, за закрытую территорию ЖК, поэтому Альфу понимаю очень хорошо, они много вложили денег и сил создавая "свою Москву", но они же сами и создали этот прецедент, когда захотели московскую регистрацию. Почти как "и рыбку съесть и косточкой не уколоться". В тоже время, опять же лично для меня,  проход на ту территорию был бы не принципиален, скорее был бы бонусом, если эти пруды действительно такое чудо))))

Смотрел стройку,выше цоколя ничего не делают разрешения так и нет, жаль если все это накроется медным тазом, действительно очень достойный проект в Южном Бутово.
Эталон-Сити и Мортон, это громадные бетонные монстры, да ещё и в близи планируемой транспортной хорды.
А Мортон даже неизвестно когда начнётся, его проект квартала был отправлен на доработку.

Мы тоже все смотрели, включая Бутовские аллеи и даже таунхаузы. Но после ПЛ все уже не нравится. Так что ждем с надеждой и верой, что все у них получится. 

Вы про ресурс бутово точка ком? я тоже смотрю иногда. Но там действительно сложная ситуация. Я,  например, за закрытую территорию ЖК, поэтому Альфу понимаю очень хорошо, они много вложили денег и сил создавая "свою Москву", но они же сами и создали этот прецедент, когда захотели московскую регистрацию. Почти как "и рыбку съесть и косточкой не уколоться". В тоже время, опять же лично для меня,  проход на ту территорию был бы не принципиален, скорее был бы бонусом, если эти пруды действительно такое чудо))))

Да. я про него.

По сути ничего сложного в том конфликте нет. Одни считают жуликами других, другие считают проходимцами первых. Вот и все. Пускай себе спорят на здоровье. Потапово-лайт то тут причем.

Но меня поражает желание человека, не имеющего никакого отношения к этому проекту, стравить жителей Потапово с покупателями ПЛ между собой и половить так сказать рыбку в мутной воде. Вдруг что интересное поймается, а потом можно жалобу куда-нибудь написать и поиметь свой интерес выложив ответ, что наше дело правое.

Fortris, благодаря вам мы все теперь знаем, что "Новая земля" является членом ЖСК "Альфа", платит взносы в кассу ЖСК, и даже не имеет пока прав на свой участок. Поэтому вы сидите с Альфой в одной лодке. 

Что будет с Альфой, то будет и с вами. Поэтому советую почаще заглядывать на форум forum.butovo.com/viewthread.php?tid=61601 и следить за событиями. 
 

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов