Остекление балконов будет, в этои году. А фас который в профиле, на весну. Там все равно без стеклопакетов. Что б не говорили. Мне место оч нравится. Ну а что стройки, дома почти все построены, окна реально ставят, вода и канализ подключена. Да введут, на таком этапе не бросают, уже не выгодно это. Видно что если 200мил, то это то точно вложили. У других по 500мил собирают и не строят вообще. А тут то одна земля чего стоит. Вот этот товарищ что Бог - накажет. Я б на его месте так не говорил, видно у него детей нет. В общем скажем. Бог с ним. А так я уверен тут нормальные люди..... Чтоб не писали всякие товарищи, дело о другом говорит. Я своим друзьям рекомендую!!
Остекление балконов будет, в этои году. А фас который в профиле, на весну. Там все равно без стеклопакетов. Что б не говорили. Мне место оч нравится. Ну а что стройки, дома почти все построены, окна реально ставят, вода и канализ подключена. Да введут, на таком этапе не бросают, уже не выгодно это. Видно что если 200мил, то это то точно вложили. У других по 500мил собирают и не строят вообще. А тут то одна земля чего стоит. Вот этот товарищ что Бог - накажет. Я б на его месте так не говорил, видно у него детей нет. В общем скажем. Бог с ним. А так я уверен тут нормальные люди..... Чтоб не писали всякие товарищи, дело о другом говорит. Я своим друзьям рекомендую!!
Здравствуйте, не стоит всуе Бога приплетать к своим делишкам... Хотя бы официально извинились перед дольщиками за перенос сроков, признали свои огрехи! А то как бабы малахольные скулите и относите свое головотяпство к божьим помыслам... Люди деньги вложили. кто-то и последнее Вам отнес. а Вы втихомолку денежку сконвертировали и перекинули в другие проекты, в карман, в поле закопали, - леший вас знает!?.. Ведите порядочное взаимодействие с людьми и меньше вас будут упрекать в махинациях! Кроме Бога есть суды. прокуратура, следственный комитет и черный арбитраж! Вряд ли стоит об этом забывать - люди разные, деньги многим дались всяким трудом, а ваша конторка лапошит обычных смертных. аз воздам!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
я вообще фигею с этого форума... Василий будто пьяный писАл. Виктор 8 не в первый раз фигню какую-то постит.. но тут прям сосредоточение неадеквата какое-то!..... и как на это реагировать.. не заходить сюда?.. но вроде есть и дельные посты..
ЗЫ звонил Дима с офиса продаж. говорит акция закончилась как бы
я вообще фигею с этого форума... Василий будто пьяный писАл. Виктор 8 не в первый раз фигню какую-то постит.. но тут прям сосредоточение неадеквата какое-то!..... и как на это реагировать.. не заходить сюда?.. но вроде есть и дельные посты..
ЗЫ звонил Дима с офиса продаж. говорит акция закончилась как бы
А мне на днях звонили с юридического отдела и предлагали приехать в офис, для обговорения спец предложения для дольщиков), которые не подписывают доп соглашение!
А мне на днях звонили с юридического отдела и предлагали приехать в офис, для обговорения спец предложения для дольщиков), которые не подписывают доп соглашение!
Когда поедите?Мише тоже предложили что то бесплатное,которое в реале 400р обошлось бы.(если самому делать)ха ха.
Добрый день, не могу найти по данному объекту свежей информации о ходе строительства - последние что есть датируются ноябрем. Я так понимаю, судя по сообщением, с строительством данного объекта не все гладко) Как думаете - стоит ли к нему присматриваться, может ближе к весне все как-то оживиться? Просто хочется себе какой-то коттедж в пределах 20-15 км от мкад'а и чтоб был какой-нибудь водоем поблизости.
Когда поедите?Мише тоже предложили что то бесплатное,которое в реале 400р обошлось бы.(если самому делать)ха ха.
А что конкретно предлагали? Даже интересно стало. Знаю, что в таких случаях некоторые застройщики предлагают бесплатные регистрацию прав собственности.
Добрый день, не могу найти по данному объекту свежей информации о ходе строительства - последние что есть датируются ноябрем. Я так понимаю, судя по сообщением, с строительством данного объекта не все гладко) Как думаете - стоит ли к нему присматриваться, может ближе к весне все как-то оживиться? Просто хочется себе какой-то коттедж в пределах 20-15 км от мкад'а и чтоб был какой-нибудь водоем поблизости.
Насколько я понимаю про коттеджи, они уже построены, только это дуплексы, но их не надо ждать, нам предложили за 4,5 млн..
А что конкретно предлагали? Даже интересно стало. Знаю, что в таких случаях некоторые застройщики предлагают бесплатные регистрацию прав собственности.
По телефону они ничего не говорят, типа приезжайте. Мы не планируем ехать
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее