ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 52
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

ТОВАРИЩИ ДОЛЬЩИКИ! НЕ ТЕРЯЕМ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ

 

ПИШЕМ СЮДА    http://moskva-putinu.ru/#page/form

 

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ И ИЗЛАГАЕМ НАШУ СИТУАЦИЮ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБРАЩЕНИЙ -ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ СОХРАННОСТИ НАШИХ ДЕНЕГ!!! НАС ПРОСТО СОБРАЛИСЬ КИНУТЬ - НЕ ОПУСКАЕМ РУКИ И ДОБИВАЕМСЯ СВОЕГО - ПРАВДЫ И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ И ЖИЛЬЯ.

 

ТОЛЬКО ЕДИНЫМ ФРОНТОМ МЫ ОДОЛЕЕМ МАХИНАТОРОВ!!!

Тогда объясните ....почему не попадем в реестр

. Ну, во-первых, предполагаю, что вы ещё даже не предпринимали никаких реальных действий, чтобы двигаться в этом направлении. Единственный пост о конкретных действиях увидел только в посте от 16.05.2017 "Акулин....", но дольщик больше, к сожалению, не пишет пока, а было бы интересно... Во-вторых здесь ещё много зависит от позиции застройщика - "хорошо" если сразу выведет деньги и обанкротиться, а может и потянуть, как многие делают - будут у вас пара узбеков на всю стройку по чайной ложке в день ковыряться - формально стройка не остановлена...))) здесь будет посложнее..)))
Объявления

Карл, это 160 ст. УК РФ!!!!!!!!! Опять цепной успокоитель от застройщика несет очередную пургу! речь дольщикам надо ставить о нецелевом использовании средств дольщиков - все! Только уголовка расставит все по своим местам! А реестр - это для олухов, типа ждите не дождетесь... В стройку вложено 400 млн. рублей. Их там нет - 10 домов в номинале за пару миллионов, еще и земля явно по итотеке у банка не выкупленная! Знаете, это банальное хищение с присвоением денежных средств группой лиц - 160 ст.УК РФ. И никакая адвокатская контора ШУСТОВ и партнеры им не поможет, а то и напару сядут как сообщники! Только звонки ПУТИНУ нам сейчас помогут! Более того, вопросы там формируются и не главное чтоб ВВП на них ответил. Это будет официальное обращение и егу потом ход дадут и без Путина! 15 июня скоро !

. Ну, это уже клиника... К сожалению здесь ничем помочь не смогу - не врач... Предполагаю, конечно, что эту клоунаду на форуме с обращением к Путину, на самом деле устроили представители застройщика, таким образом дискредитируя данный форум.

. Ну, это уже клиника... К сожалению здесь ничем помочь не смогу - не врач... Предполагаю, конечно, что эту клоунаду на форуме с обращением к Путину, на самом деле устроили представители застройщика, таким образом дискредитируя данный форум.


А почему нет?! Мы должны всё пробывать,это наши деньги ....мы их не украли а вкалываем и проблему головную себе этим сделали
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А почему нет?! Мы должны всё пробывать,это наши деньги ....мы их не украли а вкалываем и проблему головную себе этим сделали

Я к примеру взяла для матери тут жилье, получила кредит, плачу проценты аховые, а мне тут всякие щеглы будут рассказывать куда и когда позвонить, написать и спросить за свои кровные...я просто в ауте! Денис! Идите и получите кредит, а я посмотрю потом на вас и днем и утром, и ночью вскакиваешь и думаешь, а вдруг заболею, как кредит отдавать и где мать престарелую содержать... Буду писать, звонить, и требовать с кровью на ногтяХ, просто так ничего не вывернится у них!!!

Я к примеру взяла для матери тут жилье, получила кредит, плачу проценты аховые, а мне тут всякие щеглы будут рассказывать куда и когда позвонить, написать и спросить за свои кровные...я просто в ауте! Денис! Идите и получите кредит, а я посмотрю потом на вас и днем и утром, и ночью вскакиваешь и думаешь, а вдруг заболею, как кредит отдавать и где мать престарелую содержать... Буду писать, звонить, и требовать с кровью на ногтяХ, просто так ничего не вывернится у них!!!

. "Всякими щеглами" называйте ваших папу с мамой...))) Сочуствую, но данный форум, насколько я понимаю, предназначен не для описания бессмысленных истерик - это, наверное, дольщикам неинтересно. Напишите им лучше какие конкретные действия вы уже совершили для выхода из данной ситуации (кроме только намерений о пространных обращений к Всевышнему)
Обратите внимание

. "Всякими щеглами" называйте ваших папу с мамой...))) Сочуствую, но данный форум, насколько я понимаю, предназначен не для описания бессмысленных истерик - это, наверное, дольщикам неинтересно. Напишите им лучше какие конкретные
действия вы уже совершили для выхода из данной ситуации (кроме только намерений о пространных обращений к Всевышнему)

Вам нужно к врачу и очень срочно.когда я свои деньги получу я лично Вам напишу что я сделала! А с уголками и много говорить и писать мы тоже умеем!

Кто-то знает активистов из числа дольщиков Акваполис - контакты подскажите?, а тут на форуме эмоций много, пора за дело браться!

Кто-то знает активистов из числа дольщиков Акваполис - контакты подскажите?, а тут на форуме эмоций много, пора за дело браться!


Давайте так, приезжаем на собрание, знакомимся, определяемая. Я здесь ни с кем общаться не буду.

Кто-то знает активистов из числа дольщиков Акваполис - контакты подскажите?, а тут на форуме эмоций много, пора за дело браться!


Если бы вы хотели связаться с дольщиками почитав форум вы бы сами поняли где залётные люди и где дольщики которым можно писать в личку.17 июня будет собрание(это тоже уже говорилось на этом форуме)приезжайте и знакомьтесь и обсуждайте.

Самый "главный" дольщик вылез... Я сама разберусь зачем мне нужно общение с реальными активистами, а не такими как Вы! Почитаешь форум, так с ваших слов там уже Манхеттен возведен, а дольщиков туда на вертолетах возят чуть что... Дорого вообще платят успокоителям тут??? на хату заработали???

Попробуйте валерьяночку на ночь. Если нет некроза тканей головного мозга, поможет.
Тут никому не платят за нерасшатанные нервы, люди просто придерживаются позиции, что пи*деть, не мешки ворочать и вопросы свои решают путем более продуктивным, нежели оскорбление дольщиков на этом форуме.

Вопрос к модераторам. Вы тут вообще бываете? Может стоит уже закрыть возможность гостям писать? Такую ахинею пишут, что глаза кровоточат.

Господа НЕдольщики данного ЖК, советую вам успокоиться и не тратить время. Если потребуется, мы сами тут разберемся. Срывы покровов свои отправляйте на почту режиссеру Звягинцеву, пусть он снимет душещипательное кино про российскую действительность.

Дольщики общаются и кооперируются в группе вконтакте и ватсапе. 17 июня в офисе продаж на объекте будет собрание. Подъезжайте и делайте свои выводы. 

СМИ заработают.. На чем?! Уведено 400 млн. рублей в неизвестном направлении! Пол-ярда! Привлекать внимание правоохранительных органов надо и маячит этим горе Застройщикам 160 ст. УК РФ "Присвоение и растрата имущества, вверенного виновному", почитайте и сразу поймете, что гоп компании пришел конец - не сегодня так завтра - все равно будет начато расследование. Я покупатель-дольщик , живу в Омске, вторую неделю телефоны не берут... ждать больше не намерен

 

Для того чтоб принять внимание правоохранительных органов нужно не репортажи для ТВ снимать, а подавать заявление на застройщика в эти органы 

Для того чтоб принять внимание правоохранительных органов нужно не репортажи для ТВ снимать, а подавать заявление на застройщика в эти органы 

А вот и ваша неправда, дольщики Сабидом и Немецкой деревни поначалу тоже писали и ОВД Солнечногорорского района, и в УБЭП, и депутатам и главе Солнечногорского района - все в доле были!!! Знали про бардак!! Так и тут наивно полагать что ОНи не заносят кому надо из ваших же денег - вывод один: пока скандал не дойдет до верхов уверяю никто не пошевелится! А Борисовы и Ко будет посмеиваться над вами и раскатывать на дорогих иномарках!

Я думаю везде ситуация индивидуально и нельзя все ровнять под одну гребенку. Кому-то и подорожник помог в нелегкой ситуации, но это не означает что нужно бросить все и бежать за ним.

Во сколько планируется начало собрания 17.06? Может быть среди нас есть профессиональные юристы? Очень бы хотелось, чтобы они тоже присутствовали на этом собрании.

Во сколько планируется начало собрания 17.06? Может быть среди нас есть профессиональные юристы? Очень бы хотелось, чтобы они тоже присутствовали на этом собрание.

  Планировалось в 12 ч. . Но скорее всего его не будет хотя вчера подтвержалось,что оно состоится. Наш царь заболел сегодня. Вроде царь планирует его перенести на след .неделю. Правда не знаю кто пойдёт и пойдёт ли вообще из наших. Собрание 17 ого будет только с дольщиками.(без царя)

  Планировалось в 12 ч. . Но скорее всего его не будет хотя вчера подтвержалось,что оно состоится. Наш царь заболел сегодня. Вроде царь планирует его перенести на след .неделю. Правда не знаю кто пойдёт и пойдёт ли вообще из наших. Собрание 17 ого будет только с дольщиками.(без царя)

 

Типоично-царское поведение - как только жаренным запахло - сразу же на больничку ложатся.

Большая просьба модераторам этой ветки ФОРУМА - не удаляйте ничего от сюда! Чистите по заданию застройщика??? А вам не кажется, что удаление данных про прямую линию Путину - чревато для вас самих?!?! Ведь когда пойдет сыр бор с эти обьектом - вы в стороне не отсидитесь!!! Буду впредт скринить свои высказывания тут и при встрече со следователями буду показывать - КТо,КОГДА, ЗАЧЕМ , С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - создавал видимость благополучия и вопрос соучастия в преступлении по ст.160 УК РФ будет, очень надеюсь, явно не в вашу пользу! Подумайте - не все в этом мире покупается и не все продается!

Модерацией удаляются только спам и оскорбления. Ваши сообщения по прямую линию с Путиным удалялись т.к. переросли в откровенный спам. Одно из этих сообщений оставлено, вот тому подтверждение -https://pronovostroy...ьства/?p=488796

 

Прошу Вас прекратить провокации и соблюдать правила форума, в противном случае ваш IP будет заблокирован.

[quote name="Светка-Я" post="491471" timestamp="1497466562"]
Планировалось в 12 ч. . Но скорее всего его не будет хотя вчера подтвержалось,что оно состоится. Наш царь заболел сегодня. Вроде царь планирует его перенести на след .неделю. Правда не знаю кто пойдёт и пойдё ли вообще из
Я думаю что всем нужно ехать ,ну конечно кому не лень, завтра я точно приеду к 12часам,я хочу со всеми дольщиками познакомиться! Нужно всем вмести обоюдно решать что дальше будим делать!
  • Назад
  • Страница 43 из 52
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов