ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 52
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Уважаемые дамы и господа! Создается уверенное впечатление что в этой стране проходит соревнование кто кого изощренней обманет. Вы просто дикие лесные существа еще, до образованных и добропорядочных людей Вам как до Китая!!!

Где ответ? Каким " дольщиком" были на Легенде? Да никаким. Там тоже активность была неимоверная. Теперь " гость"? Смешно.


Я только в этом Жк.про Легенду ничего незнаю.И даже заходить смотреть не буду.Доказывать не сч таю нужным.
Объявления

Расскажите"дольщик", что вы делали на форуме разорившейся ЖК Легенда и озвучьте номер вашего " приобретения" в акваполисе и легенде для проверки??


Ещё раз говорю ,что про Легенду не знаю.А про Акваполис скажу так дольщики Акваполиса знают кто я и откуда.
Сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170701-WA0012.jpg
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Что то совсем печалька( терпения вам люди

Сегодня

С началом купального сезона! Ах вот что имел ввиду застройщик - всуе говоря про собственный пляж!!!! В этой квартире Вы никогда, слышите, - НИКОГДА ГРИБОК НЕ ВЫВЕДИТЕ!!!

Обратите внимание

Ну а что тут удивительного - крышу до конца не сделали, стеклопакеты не вставили, не мудрено что после таких дождей дома превратились в аквариумы. Здесь кстати название "Акваполис" говорит само за себя.

Сегодня

Ведь это какой стыд, и после этого Борисов себя будет называть строителем, а 8 августа поднимет стакан за здоровье! Бездарь и мошенник, Борисов мы так это просто так не оставим!

Ведь это какой стыд, и после этого Борисов себя будет называть строителем, а 8 августа поднимет стакан за здоровье! Бездарь и мошенник, Борисов мы так это просто так не оставим!

 

 Великое дело - на форуме гадости писать, столько смелости, ярости и гнева нужно до этого. Сразу видно - герои собрались. Бедного Борисова затравили и запугали до смерти, он теперь наверное в страхе живет, боится на улицу выйти

С началом купального сезона! Ах вот что имел ввиду застройщик - всуе говоря про собственный пляж!!!! В этой квартире Вы никогда, слышите, - НИКОГДА ГРИБОК НЕ ВЫВЕДИТЕ!!!

Грибок это что. В наше время дома сжигают, когда плесень появляется, никаких способов вывести эту дрянь нет. Но что делать вам с вашей тупостью? Советую лоботомию.

Не удержалась, хотя зареклась писАть здесь -  браво, Кристина!!!! Как всегда, на высоте!

Грибок это что. В наше время дома сжигают, когда плесень появляется, никаких способов вывести эту дрянь нет. Но что делать вам с вашей тупостью? Советую лоботомию.

 

 

 

Не удержалась, хотя зареклась писАть здесь -  браво, Кристина!!!! Как всегда, на высоте!


Я вывела грибок паяльной лампой. Прокаливали насквозь стену

Я вывела грибок паяльной лампой. Прокаливали насквозь стену

 

Грибок и плесень вывести не проблема, ну точнее проблема но решаемая. Но наличие такой проблемы не нравится. Черт с ним с этим затоплением, другой вопрос что эта вода не убирается и продолжает там стоять.

Грибок и плесень вывести не проблема, ну точнее проблема но решаемая. Но наличие такой проблемы не нравится. Черт с ним с этим затоплением, другой вопрос что эта вода не убирается и продолжает там стоять.


Да. это правда. Удручает такое наплевательское отношение к стройке и дольщикам
  • Christina это нравится

Если не закроют периметр к осени (крыша + окна)  все что построено можно будет сносить

 

Мокрый Газоблок замораживания не выдерживает

Если не закроют периметр к осени (крыша + окна)  все что построено можно будет сносить

 

Мокрый Газоблок замораживания не выдерживает

 

Часть домов так и зимовали в этом году, думаю что история вполне может повторится, рабочие не торопятся.

 


Что Дим, не очень народ клюет?Пора успокоится..........Все попали.

  • Christina это нравится

Сос! Кто чего слышал про инцидент - Говорят, Борисова зверски избили на выезде из дома - звонила только что дольщица, ей кто-то из текущих продажников сказал по секрету! Может слухи пускают, опять пытается уйти и соскочить с очередного собрания, где уже соберутся около 20 человек??? Какие мысли???????

Сос! Кто чего слышал про инцидент - Говорят, Борисова зверски избили на выезде из дома - звонила только что дольщица, ей кто-то из текущих продажников сказал по секрету! Может слухи пускают, опять пытается уйти и соскочить с очередного собрания, где уже соберутся около 20 человек??? Какие мысли???????

Тебе по секрету сказали, а ты разболтал. Болтливых тоже бьют.

  • Natu777 и Я играю в Спортлото это нравится

Сос! Кто чего слышал про инцидент - Говорят, Борисова зверски избили на выезде из дома - звонила только что дольщица, ей кто-то из текущих продажников сказал по секрету! Может слухи пускают, опять пытается уйти и соскочить с очередного собрания, где уже соберутся около 20 человек??? Какие мысли???????

 

Если захочет соскочить - соскочит и ничего с этим не сделаете, очевидно же.

  • Назад
  • Страница 45 из 52
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов