ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 52
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Если захочет соскочить - соскочит и ничего с этим не сделаете, очевидно же.

пусть соскакивает - 160 ст. УК РФ последует следом за соскочившим

Уважаемые дольщики, добрый день! Меня зовут Ирина.Я являюсь дольщиком в Акваполисе. Мы с сестрой взяли две квартиры в ипотеку в 15 доме.Нам пришло письмо"счастья" о  продлении срока строительства! Вам, думаю, тоже придет или пришло.Нам бы хотелось пообщаться с рабочей группой и принимать  участие в жизни нашего строительства! Мы не зарегистрированы ни в одной социальной сети и не очень продвинутые пользователи ПК. Может кто то дать совет, как нам это сделать? Можно попросить, об очередных собраниях и новостях писать на этом форуме. За ранее спасибо!

Объявления
И тишина

И тишина

Что то зрееет, стройка заливается водой и ливнями строителей нет начальники прячутся от дольщиков

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Что сделала рабочая группа. Какие шаги??? Ничего. На лопотово лайф ничего не обновляется . Никакой информации!!!! В жопе оказалась только дольщики, а эти все инициаторы и Дмитрий и кампания Борисова вместе с центральным офисом Рафином только воду льют и скрываются. Уроды!!!!

И Лера за 8к пропала....

Тут я - собираем данные на Борисова и его Ко!

Обратите внимание

Получается что и инициативная группа - не более чем постанова от Борисова для отвода глас? Своих обещаний и они не сдержали - никаких новостей со стройплощадки нет, полнейшая тишина.

Получается что и инициативная группа - не более чем постанова от Борисова для отвода глас? Своих обещаний и они не сдержали - никаких новостей со стройплощадки нет, полнейшая тишина.

А Вы собственно говоря что ждете от инициативной группы?

Что они сами строить пойдут?

 

И именно для отвода глаС)

никто стройки от инициативной группы не ждет!!! От них ждут информации... Они сами предложили каждые две недели на сайте лопотово лайф размещать инфо. и ничего никто не делает как ни борисовкие лоботрясы , так и не дмитровские болоболы!! Людей обманули, они еще и наверняка в одной упряжке и деньги  между собой поделили. А сейчас для вида гонят друг на друга. КОЗЛЫ!!!!!

Подозрительно быстро у них инициатива пропала выветрилась )

Подозрительно быстро у них инициатива пропала выветрилась )


На Лопотова обещали выкладывать инфу не инц.группа,а Рабочая группа.Рабочая группа распалась за 2 недели(не нашли взаимопонимания между собой).Группа ИГ выкладывает инфу у себя,кого нет в вк общается в другом месте,а от Лопотово незнаю где.Вроде чего то ждут.

кто-то удаляет сообщения с сайта!!!!!!!!!!!!!!! последнее сообщение было, про вопрос о том что как то вовремя именно за две недели распалась и рабочая группа!!! и вообще было интересное письмо!!!! Похоже не выгодно тем, про кого пишут!!!!!!

День добрый. А если здесь на форуме люди которые начали предпринимать конкретные действия. Я имею в виду судиться 

Да какие там конкретные действия? Здесь только и умеют что создавать группы в вк да жаловаться на проплаченный и захваченный инопланетянами форум

Респект!!!!

Разделяй и властвуй - чем больше групп, тем менее сплоченные дольщики и их действия. Сейчас они уже друг-друга подозревают во всех грехах.

День добрый. А если здесь на форуме люди которые начали предпринимать конкретные действия. Я имею в виду судиться 

Вчера в картотеке общей юрисдикции было 4 исковых, несколько в арбитраже, и дочка Гермеса - Монтос-дом в ж... судят на сотни млн руб.

Подозрительно быстро у них инициатива пропала выветрилась )

Деньгами заткнули всем рты - чего ни понятно чтоль... Дольщикам физкультпривет

[quote name="pit." post="453078" timestamp="1493372557"]Да вы уже задолбали со своими достроят-не достроят! Как дятлы в дерево долбите. Может уже смените пластинку? Всем уже давно пофиг на ваши однотипные высказывания.

Ну как Надежда, ключи уже начали выдавать или "всем пофиг"?

Ура! На Борисова завели уголовное дело о растрате - есть правда на свете! так ему и надо сухарей даже не повезу, суке!

  • Назад
  • Страница 46 из 52
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов