ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 52
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Клиника с обеих сторон(
Всем уже понятно, что построено не будет, а господа модераторы, вы реально трёте иногда нормальные коменты.

Клиника- не клиника... Но факт остается фактом!!! Стройка стоит, а Застройщик продолжает рекламные компании в Яндексе - пытается еще дурачков найти, завлечь... Сегодня на встрече дольщиков принято решение готовить коллективное обращение в Генеральную Прокуратур и Следственный комитет. Дольщики располагают доказательствами незаконного вывода денежных средств на подконтрольные организации с последующим отмыванием. На наши деньги приобретались земельные участки и иные активы, оформленные на подконтрольные организации Застройщика. Конец!

Завтра в 12 ч состоится очередное собрание на стройке.

Объявления

Светка-Я - типичный наймит от застройщика. Окучивает за тридцать серебреников это форум


Да нет, судя по всему просто доверчивая дольщица. Тоже вляпалась. Молодец до последнего верила, панику пыталась гасить, чтоб продажи шли. Но это катит только с нормальным застройщиком. Здесь уже год назад было понятно, что кидалово намечается
[quote name="Наймит" post="499173" timestamp="1498212387"]Светка-Я - типичный наймит от застройщика. Окучивает за тридцать серебреников это форум[/quote.




Это ваши догадки.Пишу не для вас а для кого это могло быть интересным.Народ видел ,прочитал,приехал и учавствоват в решениях.А вы дальше карты раскидывайте гадайте кому сколько платят.Удачи.Коментов для вас больше нет.Спасибо тем не безразличным кто сегодня приезжал.
  • МаринеПлюшкина это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подскажите, как все прошло? До чего договорились?

Подскажите, как все прошло? До чего договорились?

 

Чтоб до чего-то договориться подобных встреч должно пройти довольно много и нужно еще всячески давить на застройщика - исками, жалобами, привлечением медиа и т.д., чтоб ему было что терять. А на таких безобидных собраниях они лишь будут отнекиваться, отмахиваться и всячески тянуть время.

  • Natu777 это нравится
Обратите внимание

Подскажите, как все прошло? До чего договорились?


Выбрана рабочая группа ,которая будет заниматься нашим делом.Конкретные вопросы пишите в личку.
  • МаринеПлюшкина это нравится

Ситуация на стройке следующая: стройка стоит потому как нет продаж, продаж, вестимо, нет по нескольким причинам, одна из них это чернуха, которую тут пишут. Застройщик не скрывается, не увел наши деньги на оффшоры, идет на контакт, предоставил отчеты и справки. 
В группе дольщиков зарегистрирована инициативная группа, которая по возможности максимально оперативно решает вопросы, возникающие у дольщиков.

Потенциальные покупатели могут связаться с нами через этот форум или постучав в группу ВК. Вот наглядная инфографика к вопросу о том на каком этапе строительство. 

5952c4ef7ed07_ScreenshotatJun27234904.pn



 

Ситуация на стройке следующая: стройка стоит потому как нет продаж, продаж, вестимо, нет по нескольким причинам, одна из них это чернуха, которую тут пишут. Застройщик не скрывается, не увел наши деньги на оффшоры, идет на контакт, предоставил отчеты и справки. 
В группе дольщиков зарегистрирована инициативная группа, которая по возможности максимально оперативно решает вопросы, возникающие у дольщиков.

Потенциальные покупатели могут связаться с нами через этот форум или постучав в группу ВК. Вот наглядная инфографика к вопросу о том на каком этапе строительство. 

5952c4ef7ed07_ScreenshotatJun27234904.pn



 

Ха ха... Застройщик ведет двойную игру - пытаясь найти причины своей несостоятельности во внешних факторах! Про готовность не врите - в той же группе много фото, где крыши везде текут, пошел грибок по стенам, газосиликатные блоки уже крошатся. Застройщик снял с дольщиков 400 млн и ведет паралельное строительство других обьектов за счет этих денег! Отчета на 341 млн. рублей выглядят смешными! Показывать движение денег в пользу конкретных подрядчиков Застройщик отказывается, лепит справки и бумажки за своей печать и подписью, а денег на стройку нет, их просто оналичили через подконтрольные фирмы типа Монтос-Дом, который уже засветился на афере ЖК ЛЕГЕНДА как "порядочный" подрядчик... 

Ха ха... Застройщик ведет двойную игру - пытаясь найти причины своей несостоятельности во внешних факторах! Про готовность не врите - в той же группе много фото, где крыши везде текут, пошел грибок по стенам, газосиликатные блоки уже крошатся. Застройщик снял с дольщиков 400 млн и ведет паралельное строительство других обьектов за счет этих денег! Отчета на 341 млн. рублей выглядят смешными! Показывать движение денег в пользу конкретных подрядчиков Застройщик отказывается, лепит справки и бумажки за своей печать и подписью, а денег на стройку нет, их просто оналичили через подконтрольные фирмы типа Монтос-Дом, который уже засветился на афере ЖК ЛЕГЕНДА как "порядочный" подрядчик... 

Господа, откройте личики и давайте общаться предметно. Если у вас есть доказательства ваших слов, будьте добры, предъявите, в противном случае, вы выставляете себя на смех. 

 Застройщик снял с дольщиков 400 млн и ведет паралельное строительство других обьектов за счет этих денег! 

 

Здесь много разной бредятины писали, но такое впервые ) А доказательства своих слов у Вас есть? Я в свою очередь могу сказать что вы инопланетянин который похищает людей и проводит над ними зверские опыты. Правдивость моего и Вашего поста пожалуй одинакова )) Я ни в коем случае не отбеливаю репутацию застройщика, но прекратите уже весь этот балаган.

Здесь много разной бредятины писали, но такое впервые ) А доказательства своих слов у Вас есть? Я в свою очередь могу сказать что вы инопланетянин который похищает людей и проводит над ними зверские опыты. Правдивость моего и Вашего поста пожалуй одинакова )) Я ни в коем случае не отбеливаю репутацию застройщика, но прекратите уже весь этот балаган.

Вариант про инопланетян вполне возможен.
Потому как логикой не объять заявление о других строительствах. Обычно деньги прут, чтоб организовать себе строительство особняка или покупку яхты. А тут украли деньги с одной площадки, чтоб другую открыть! Это если б я купила 5 килограмм картошки и порезала в суп, а потом УКРАЛА оттуда картошку на оливье.

  • Natu777 это нравится
Интересно, какой логикой можно объяснить стремление дольщиков, которых тупо кидают, защищать застройщика?

Здесь много разной бредятины писали, но такое впервые ) А доказательства своих слов у Вас есть? Я в свою очередь могу сказать что вы инопланетянин который похищает людей и проводит над ними зверские опыты. Правдивость моего и Вашего поста пожалуй одинакова )) Я ни в коем случае не отбеливаю репутацию застройщика, но прекратите уже весь этот балаган.

Суханово - земельный участок в липах! Рижские дачи - в д.Кореньки около Новопетровского. Те же прорабы и там вся техника из Лопотово! Езжайте, радуйтесь! Восхищайтесь репутацией застройщика - там оливье и картошка! там все, что позволяют себе нелюди, обманув не всегда сильных и доверчивых, - зато считающих, что они люди успешные! на самом деле обычное ворье!

Интересно, какой логикой можно объяснить стремление дольщиков, которых тупо кидают, защищать застройщика?

 

Да никто не защищает застройщика, просто чепуху не нужно писать, а если уж что и пишите - так подкрепляйте свои слова фактами и доказательствами, а то одни балаболы собрались здесь и зачем - не понятно. Если здесь все так плохо, почему вы с таким ажиотажем и агонией строчите свой негатив в адрес дольщиков? 

Да никто не защищает застройщика, просто чепуху не нужно писать, а если уж что и пишите - так подкрепляйте свои слова фактами и доказательствами, а то одни балаболы собрались здесь и зачем - не понятно. Если здесь все так плохо, почему вы с таким ажиотажем и агонией строчите свой негатив в адрес дольщиков?

Негатива к дольщикам нет, к застройщику только.
А аргумент один, но железный - стройка стоит и перспектив нет пока.
И все причины, почему стоит - это проблемы сугубо застройщика. Совет - есть лишние деньги, ждите, митингуйте, добивайтесь.
Если нет - расторгайте дду и требуйте возврата.

Негатива к дольщикам нет, к застройщику только.
А аргумент один, но железный - стройка стоит и перспектив нет пока.
И все причины, почему стоит - это проблемы сугубо застройщика. Совет - есть лишние деньги, ждите, митингуйте, добивайтесь.
Если нет - расторгайте дду и требуйте возврата.

Спасибо за ваше беспокойство за наши деньги. Это очень трогательно. Напишите свой адрес, я вам букет цветов отправлю.

[quote name="Светка-Я" post="499977" timestamp="1498340747"][quote name="Наймит" post="499173" timestamp="1498212387"]Светка-Я - типичный наймит от застройщика. Окучивает за тридцать серебреников это форум[/quote.
А что вы светка-хя делали на обанкротившемся ЖК Легенда и так же вели бурные диалоги?



Это ваши догадки.Пишу не для вас а для кого это могло быть интересным.Народ видел ,прочитал,приехал и учавствоват в решениях.А вы дальше карты раскидывайте гадайте кому сколько платят.Удачи.Коментов для вас больше нет.Спасибо тем не безразличным кто сегодня приезжал.[/quote]

Завтра в 12 ч состоится очередное собрание на стройке.


Расскажите"дольщик", что вы делали на форуме разорившейся ЖК Легенда и озвучьте номер вашего " приобретения" в акваполисе и легенде для проверки??
Господи, люди попали, переживают, нервничают. Зачем фигню пишите? Дай бог дольщикам терпения. Ну и надежду.
  • Назад
  • Страница 44 из 52
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов