Я не знаю что на фотке, но вроде ближайшая ТЭЦ-22. А в целом все работает на газу, зимой добавляют мазут. Уголь на время войны.
Вроде бы не очень вредно, но остатки дряни все же есть, что тут говорить, так что лучше бы рядом не было. Но опять же по воздуху все может переноситься на километры. Так что я всегда говорю, что экология в Москве и Подмосковье понятие относительное.
Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....
Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....
Повеселили вы, девушка!)
Прям представляю картину...приезжаете вы в Аутлет, чувствуете вонь...очень долго думаете у кого спросить...и решаете зайти на форум ближайших новостроек, чтобы уточнить ))))))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я не знаю что на фотке, но вроде ближайшая ТЭЦ-22. А в целом все работает на газу, зимой добавляют мазут. Уголь на время войны.
Вроде бы не очень вредно, но остатки дряни все же есть, что тут говорить, так что лучше бы рядом не было. Но опять же по воздуху все может переноситься на километры. Так что я всегда говорю, что экология в Москве и Подмосковье понятие относительное.
Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....
Если не будет предприятий новых, то тогда всё будет печально. Приходится в любом случае чем-то жертвовать.
Да по-моему сейчас предприятий более, чем достаточно и мы имеем на сегодняшний день всё, что могли бы только иметь. Вопрос только в экологии, в модернизации этих предприятий.
Если коротко, по теме:
Качество воздуха здесь будет зависеть от силы и направления ветра. Будут дни, когда реально будет вонять! Источники вони и сама вонь может быть разная. Летом вонючих дней больше, чем зимой.
Для изучения окрестностей можно пользоваться картой Wikimapia
Если коротко, по теме:
Качество воздуха здесь будет зависеть от силы и направления ветра. Будут дни, когда реально будет вонять! Источники вони и сама вонь может быть разная. Летом вонючих дней больше, чем зимой.
Для изучения окрестностей можно пользоваться картой Wikimapia
А где по вашему сейчас можно найти чистый воздух и чтобы вообще не пахло никак?
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее