Экология района ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Согласен. С одной стороны плюс это рядом лес и карьер. Но Капотня и ТЭЦ дымят будь здоров...

 

Кстати. А на чём эта ТЭЦ работает?

Кстати. А на чём эта ТЭЦ работает?

Я не знаю что на фотке, но вроде ближайшая ТЭЦ-22. А в целом все работает на газу, зимой добавляют мазут. Уголь на время войны.

Вроде бы не очень вредно, но остатки дряни все же есть, что тут говорить, так что лучше бы рядом  не  было. Но опять же по воздуху все может переноситься на километры. Так что  я всегда говорю, что экология в Москве и Подмосковье понятие относительное.

Объявления

Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе  говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....

Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе  говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....

Повеселили вы, девушка!)

Прям представляю картину...приезжаете вы в Аутлет, чувствуете вонь...очень долго думаете у кого спросить...и решаете зайти на форум ближайших новостроек, чтобы уточнить ))))))

Я под столом, как говорится :))))))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я не знаю что на фотке, но вроде ближайшая ТЭЦ-22. А в целом все работает на газу, зимой добавляют мазут. Уголь на время войны.

Вроде бы не очень вредно, но остатки дряни все же есть, что тут говорить, так что лучше бы рядом  не  было. Но опять же по воздуху все может переноситься на километры. Так что  я всегда говорю, что экология в Москве и Подмосковье понятие относительное.

 

Спасибо за ответ.

Да, согласна с вами, все относительно.

Повеселили вы, девушка!)

 

Явный вброс.

Я вот только не поняла, к чему эта фраза была:

 

 

А теперь такой проблеск!

 

В чем проблеск, в сознании что ли.

  • Гость_ это нравится
Обратите внимание

Ребята, подскажите, может кто в курсе. Мы годами не можем вычислить откуда летит вонь в Кучино, то рядом с известной свалкой. Но вонь не свалочного газа, а едкая и вонючая тошнотворная гарь, если ей подышать-дерет горло через минут десять и болит жутко голова... И тут, вуаля, приезжаем в аутлет вилладж белая дача в эту среду, 11.04.2018. и чуем родной аромат! Начали спрашивать у охраны и сотрудников, ем тут воняет? Но у них, прям, установка отвечать, что ничего не чувствуют. Если вы понимаете, о каком запахе  говорю, помогите! Мы годами пытаемся вычислить этого бздуна, но нам под свалку столько понапихали, что этот ребус нерешаемый стал. А теперь такой проблеск! Самое старшное мое предположение, что это мсз4 в Рудневке, который работает на полную мощность без фильтров, но он от вас в два с лишним раза дальше, чем от нас, а вонь достаточно локальная. Что это может быть....

Как Вы вычисляете?

Как Вы вычисляете?

Во сне) Здесь вполне нормальная экология для Москвы.

Давно тут никто ничего не писал, но пройдёт и лет 5 и ничего не изменится по крайней мере в хорошую сторону точно.

Давно тут никто ничего не писал, но пройдёт и лет 5 и ничего не изменится по крайней мере в хорошую сторону точно.

Для того, чтобы улучшить экологию, нужно отказаться от вредных производств, которые загрязняют воздух в большей степени, но это невозможно. 

Для того, чтобы улучшить экологию, нужно отказаться от вредных производств, которые загрязняют воздух в большей степени, но это невозможно. 

А кто должен от этого отказываться? Если бы не разрешали строить новые предприятия, то тогда бы экология хотя бы на месте была. 

А кто должен от этого отказываться? Если бы не разрешали строить новые предприятия, то тогда бы экология хотя бы на месте была. 

Если не будет предприятий новых, то тогда всё будет печально. Приходится в любом случае чем-то жертвовать.

Если не будет предприятий новых, то тогда всё будет печально. Приходится в любом случае чем-то жертвовать.

Да по-моему сейчас предприятий более, чем достаточно и мы имеем на сегодняшний день всё, что могли бы только иметь. Вопрос только в экологии, в модернизации этих предприятий.

Если коротко, по теме:
Качество воздуха здесь будет зависеть от силы и направления ветра. Будут дни, когда реально будет вонять! Источники вони и сама вонь может быть разная. Летом вонючих дней больше, чем зимой.
Для изучения окрестностей можно пользоваться картой Wikimapia

Если коротко, по теме:
Качество воздуха здесь будет зависеть от силы и направления ветра. Будут дни, когда реально будет вонять! Источники вони и сама вонь может быть разная. Летом вонючих дней больше, чем зимой.
Для изучения окрестностей можно пользоваться картой Wikimapia

А где по вашему сейчас можно найти чистый воздух и чтобы вообще не пахло никак?

А где по вашему сейчас можно найти чистый воздух и чтобы вообще не пахло никак?

К чему ,к чему, но к качеству воздуха придираться - это последнее дело.

К чему ,к чему, но к качеству воздуха придираться - это последнее дело.

Для многих оказывается - это показатель еще и какой.

Для многих оказывается - это показатель еще и какой.

Для тех, у кого экология стоит на первом месте нужно строить дома где-то в экологически чистой зоне, если такие остались, в чём я сомневаюсь.

Для тех, у кого экология стоит на первом месте нужно строить дома где-то в экологически чистой зоне, если такие остались, в чём я сомневаюсь.

Когда-то и у нас была более имение нормальная экология, но с каждым годом эти показатели всё хуже.

Когда-то и у нас была более имение нормальная экология, но с каждым годом эти показатели всё хуже.

После  моего рождения уже было не совсем всё хорошо с этим. Просто сейчас на это стали больше внимание обращать.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов