Экология района ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Без троллей на форумах никуда. Причем я заметил, чем интересней проект, тем больше заказухи, ибо конкуренты согласны оплачивать работу таких людей, так как понимают, что проект будет мешать их продажам, а на, простите, г***о никто бы тратить деньги и время не стал.

Я бы на месте конкурентов даже платить за такой очевидный бред не стала)) Чувак просто разнес по всем форумам одно и тоже сообщение, даже не потрудился тему наезда сменить) только имя поменял и то не везде.

Данный товарищ - проплаченный тролль. На всех площадках отметился с одними и теми же сообщениями. Несет бред очевидный и пытается его преподнести как сенсацию)

 

А ну все понятно тогда

 

Без троллей на форумах никуда. Причем я заметил, чем интересней проект, тем больше заказухи, ибо конкуренты согласны оплачивать работу таких людей, так как понимают, что проект будет мешать их продажам, а на, простите, г***о никто бы тратить деньги и время не стал.

 

Да, есть такое дело. Как думаете, какие конкуренты могли заказать?

Объявления

Если рассматривать сам г.Котельники, экологическую обстанову здесь хорошей не назовешь. Если близость к МКАД ещё не так критична, то соседство с нефтеперерабатывающий заводом в Капротне довольно неприятно. В данном случае положение спасает разве что Томилинский лесопарк по соседству. Что вы можете добавить на тему окружения ЖК? Есть, чего опасаться?

до того как засыпали Силикатный карьер, там была свалка медецинских отходов. + весь садовод купается в этих прудах. 

до того как засыпали Силикатный карьер, там была свалка медецинских отходов. + весь садовод купается в этих прудах. 

 

Откуда у вас такая информация?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

до того как засыпали Силикатный карьер, там была свалка медецинских отходов. + весь садовод купается в этих прудах. 

На черноморских курортах вообще вся Россия купается... Если так рассуждать, то купаться вам можно только в ванной))

А мед.отходы прямо в карьер ссыпали?) В действующий?)

На черноморских курортах вообще вся Россия купается... Если так рассуждать, то купаться вам можно только в ванной))

А мед.отходы прямо в карьер ссыпали?) В действующий?)

Да и ванная сомнительный вариант - непонятно какая воде в нее течет и через какую фильтрацию она проходит )

Обратите внимание

Откуда у вас такая информация?

 

Да ерунда это. Какие еще мед отходы. Чего только не придумывали тут

Да ерунда это. Какие еще мед отходы. Чего только не придумывали тут

 

Можно целую викторину проводить уже по вариантам таких "сведений", свалка чего там только не "была"...

На одном сайте недвижимости (не знаю, как тут ссылки модерируют на форуме) посмотрела обзор лучших и худших районов Москвы и МО в плане экологии, на схемках там видно, что Котельники в совершенно нейтральной зоне. Всё нежелательное, что есть, например, в Люблино, до Котельников не доходит, что не может не радовать!

На одном сайте недвижимости (не знаю, как тут ссылки модерируют на форуме) посмотрела обзор лучших и худших районов Москвы и МО в плане экологии, на схемках там видно, что Котельники в совершенно нейтральной зоне. Всё нежелательное, что есть, например, в Люблино, до Котельников не доходит, что не может не радовать!

Живу сейчас на Братиславской. Так вот воздух у нас гораздо хуже, чем в районе стройки НК.  Москва, загазованность, да и НПЗ в такой же удаленности, только с северной стороны.

В НК же есть томилинский лесопарк, который  хоть в какой-то степени воздух очищает... Были с ребенком пару выходных назад, погуляли по лесу, по берегу карьеров... воздух реально чище, чем у нас.

Живу сейчас на Братиславской. Так вот воздух у нас гораздо хуже, чем в районе стройки НК.  Москва, загазованность, да и НПЗ в такой же удаленности, только с северной стороны.

В НК же есть томилинский лесопарк, который  хоть в какой-то степени воздух очищает... Были с ребенком пару выходных назад, погуляли по лесу, по берегу карьеров... воздух реально чище, чем у нас.

 

Здорово, что вы ощущаете, чем дышите! Я просто видимо на обоняние слаба или что, не чувствую разницы между, например, Пресней и дачным воздухом, понимаю только со временем, что голова болит в сто раз реже. Поэтому предпочитаю изучать такие вопросы через статьи, исследования всякие...

Здорово, что вы ощущаете, чем дышите! Я просто видимо на обоняние слаба или что, не чувствую разницы между, например, Пресней и дачным воздухом, понимаю только со временем, что голова болит в сто раз реже. Поэтому предпочитаю изучать такие вопросы через статьи, исследования всякие...

Не знаю как это объяснить. Там, где лес..воздух травой что-ли пахнет... зеленью. У нас родственники в Дубровицах живут (Подольск)...так там тоже лес такой шикарный...я как туда приезжаю, голова аж кружится от совершенно другого воздуха.

  • Juline это нравится

Не знаю как это объяснить. Там, где лес..воздух травой что-ли пахнет... зеленью. У нас родственники в Дубровицах живут (Подольск)...так там тоже лес такой шикарный...я как туда приезжаю, голова аж кружится от совершенно другого воздуха.

 

Это она от обилия кислорода кружится. Вообще качество воздуха очень сильно влияет на здоровье. Плохой воздух - это постоянные простуды, головная боль, астма и тд.

Да ерунда это. Какие еще мед отходы. Чего только не придумывали тут

Ха-ха)) действительно. Наверное отрезанные части тела сваливали) Следующим перлом видимо станут ядерные отходы) Потом останки первых жителей Садовода и прочее)

  • Гость_ это нравится

На одном сайте недвижимости (не знаю, как тут ссылки модерируют на форуме) посмотрела обзор лучших и худших районов Москвы и МО в плане экологии, на схемках там видно, что Котельники в совершенно нейтральной зоне. Всё нежелательное, что есть, например, в Люблино, до Котельников не доходит, что не может не радовать!

А киньте ссылочку, вроде здесь можно публиковать. Для информации хоть знать что у нас в городе с экологией.

Это она от обилия кислорода кружится. Вообще качество воздуха очень сильно влияет на здоровье. Плохой воздух - это постоянные простуды, головная боль, астма и тд.

 

Все это правда, но лирика. Вы что ходите замеряете качество воздуха? Думаю нет, просто берете где дешевле и удобнее

В большинстве новостроек на этом форуме есть обсуждение экологии, но, я искренне не понимаю для чего? Москва и МО это очень загрязненные районы и экология тут везде плохая. Где-то немного лучше, где-то немного хуже, но всё равно плохая.

  • Гость_ это нравится

В большинстве новостроек на этом форуме есть обсуждение экологии, но, я искренне не понимаю для чего? Москва и МО это очень загрязненные районы и экология тут везде плохая. Где-то немного лучше, где-то немного хуже, но всё равно плохая.

Согласна) Но вроде как принято экологии района "косточки перемыть")) Вот и развлекаемся)

В большинстве новостроек на этом форуме есть обсуждение экологии, но, я искренне не понимаю для чего? Москва и МО это очень загрязненные районы и экология тут везде плохая. Где-то немного лучше, где-то немного хуже, но всё равно плохая.

 

А я совсем не согласна с вами! Есть места вредными производствами прям рядом. Хотите сказать в местах где нет их и они есть одинаковый воздух? Не смешите меня! Конечно разный

А я совсем не согласна с вами! Есть места вредными производствами прям рядом. Хотите сказать в местах где нет их и они есть одинаковый воздух? Не смешите меня! Конечно разный

 

Согласен. С одной стороны плюс это рядом лес и карьер. Но Капотня и ТЭЦ дымят будь здоров...

5ab76f198a025_20180226_0817121.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов