Экология района ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так людей привлекла цена, тем более Люберцы 2015 это первая очередь, люди брали квартиру с отделкой никто и не знал, что так всё обернется.
Как говорится знал где упадешь, соломку положил бы...

 

Это точно... А я был о самолетах лучшего мнения. Они же там строят?

Я спорить не буду :) т.к. просто читала инфо в инете.
Может она и не совсем достоверная. Но то, что где-то в Люберецком районе - это факт.


Так жк Люберецкий и есть в люберецком р-не, там такая гора ого - го!!! У нас здесь что-то подобного не было, разве что из песка, которую сравняли и на её месте ЖК построил союзстрой.
Объявления

Это точно... А я был о самолетах лучшего мнения. Они же там строят?


Да, именно он, на счёт других очередей не знаю, но на ютубе смотрела видео. Называлось оно плесень в новостройке что ли. Не помню врать не буду.

http://360tv.ru/news...zhinskim-45512/ а это что-то новенькое!!!! Но это не рядом с жк вроде....

Неудивительно... Там пустырей тьма, вот недобросовестные люди и пользуются возможностью... И когда уже прижмут уродов всех за незаконный сброс мусора?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Неудивительно... Там пустырей тьма, вот недобросовестные люди и пользуются возможностью... И когда уже прижмут уродов всех за незаконный сброс мусора?

Я живу в старом районе города, и у нас некоторые личности леняться до мусорки пакет донести, бросят с боку дома или ещё где - нибудь, в мало проходном месте, и этот пакетик, а к нему иногда прибавляются ещё парочку, лежит неделю - другую. А про собаководов, питомцы, которых удобряют землю на детской площадке или в парке, я молчу. Сейчас весна наступит и всплывут "подснежники".

Я живу в старом районе города, и у нас некоторые личности леняться до мусорки пакет донести, бросят с боку дома или ещё где - нибудь, в мало проходном месте, и этот пакетик, а к нему иногда прибавляются ещё парочку, лежит неделю - другую. А про собаководов, питомцы, которых удобряют землю на детской площадке или в парке, я молчу. Сейчас весна наступит и всплывут "подснежники".

К сожалению, это не от района зависит и даже не от города. Такие личности встречаются везде, будь то Котельники, Питер или другие места нашей необъятной Родины(((

Обратите внимание

К сожалению, это не от района зависит и даже не от города. Такие личности встречаются везде, будь то Котельники, Питер или другие места нашей необъятной Родины(((


Да вот ужас.... Главное, чтобы соседи были хорошими. А то представьте в подъезде тоже устраивают бардак!

Я бы обобщил и сказал, что общей культуры населения нам не хватает. А может штрафов больших и исполнения их. Поэтому и живем так

Надо штрафовать тех, кто кидает пакеты с мусором в подъездах или на улице. Хотя бы на 1000 р. Но их же не так легко поймать за руку.

Надо штрафовать тех, кто кидает пакеты с мусором в подъездах или на улице. Хотя бы на 1000 р. Но их же не так легко поймать за руку.

 

Тысяча сейчас не деньги, надо серьезный штраф, чтобы боялись. И камер понаставить, пусть ук отслеживает кто где и когда гадит

Надо штрафовать тех, кто кидает пакеты с мусором в подъездах или на улице. Хотя бы на 1000 р. Но их же не так легко поймать за руку.

Ну, закон есть, только реализацией его никто не занимается))): Согласно статье 8.2. КоАП РФ, выброс отходов в неположенном месте влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц — от 10 до 30 тысяч рублей, на юридических лиц — от 100 до 250 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Ну, закон есть, только реализацией его никто не занимается))): Согласно статье 8.2. КоАП РФ, выброс отходов в неположенном месте влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц — от 10 до 30 тысяч рублей, на юридических лиц — от 100 до 250 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.


Всё это замечательно, однако, как писала выше район старый, в домах живут пенсионеры или алконавты, они камеры ставить не будут. А молодые больше о машинах бесплатно спокоятся, вот и ставят камеры, чтобы следить за личным авто. Ну ничего, всё временно.

Ну, закон есть, только реализацией его никто не занимается))): Согласно статье 8.2. КоАП РФ, выброс отходов в неположенном месте влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц — от 10 до 30 тысяч рублей, на юридических лиц — от 100 до 250 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

 

Это правда. Реализация законов у нас слабая. Нужно штафовать активно, тогда и результат будет

Это правда. Реализация законов у нас слабая. Нужно штафовать активно, тогда и результат будет

В первую очередь надо воспитательную работу с населением проводить, особенно с подрастающими гражданами. Ну и наказывать конечно за нарушение закона.

))) Сейчас все знают свои права,даже дети и поэтому заставить кого-то соблюдать что-либо очень трудно, можно и отдачу получить от неадкватов.. 

Систему наказания на законодательном уровне надо менять и так чтоб с одного штрафа больше не хотелось повторный заполучить..

Откуда у вас информация про строительный мусор? Да даже если и так, строительный мусор чем опасен? Это бетон, да железо ничего криминального не вижу

Я свидетель, живу на Угрешской 18, помню еще когда карьер был на этом месте, и видел чем его засыпали - железобетонным ломом от пятиэтажек Московских.Опасность в том что такой фундамент осадку дать может со временем, после постройки домов.


Я свидетель, живу на Угрешской 18, помню еще когда карьер был на этом месте, и видел чем его засыпали - железобетонным ломом от пятиэтажек Московских.Опасность в том что такой фундамент осадку дать может со временем, после постройки домов.

Какой такой фундамент? Бетонный бой не является фундаментом и даже его частью. В лучшем случае основание под фундамент, и то если была яма, и ее им засыпали. А так как свалка была на поверхности, то все вывезли это раз, плюс выемка грунта под тех. этаж... И для справки - любое сооружение дает осадку, главное чтоб равномерную и в конструктивно допустимых пределах. И если посмотрите фото о ходе строительства, то увидете фундаментную плиту, что очень хорошо! Так что не пугайте людей, не дачу строят)))

 

Какой такой фундамент? Бетонный бой не является фундаментом и даже его частью. В лучшем случае основание под фундамент, и то если была яма, и ее им засыпали. А так как свалка была на поверхности, то все вывезли это раз, плюс выемка грунта под тех. этаж... И для справки - любое сооружение дает осадку, главное чтоб равномерную и в конструктивно допустимых пределах. И если посмотрите фото о ходе строительства, то увидете фундаментную плиту, что очень хорошо! Так что не пугайте людей, не дачу строят)))

 

 

Такое ощущение, что данный товарищ считает, что тут строят какие то новички и они не в курсе как и что делать. По моему очевидно, что у строителей больше компитенции в данных вопросах

Такое ощущение, что данный товарищ считает, что тут строят какие то новички и они не в курсе как и что делать. По моему очевидно, что у строителей больше компитенции в данных вопросах

Данный товарищ - проплаченный тролль. На всех площадках отметился с одними и теми же сообщениями. Несет бред очевидный и пытается его преподнести как сенсацию)

Данный товарищ - проплаченный тролль. На всех площадках отметился с одними и теми же сообщениями. Несет бред очевидный и пытается его преподнести как сенсацию)

Без троллей на форумах никуда. Причем я заметил, чем интересней проект, тем больше заказухи, ибо конкуренты согласны оплачивать работу таких людей, так как понимают, что проект будет мешать их продажам, а на, простите, г***о никто бы тратить деньги и время не стал.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов