ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

 

Квартиры сдавали, действительно в ужасном состоянии, батареи текли у многих. Окна пацарапаны почти у всех. За пол года с момента приемки их так и не поменяли, хотя обещают до сих пор.

Озеленение 2 и 3 корпусов никто доделывать не будет. Застройщик сказал, что озеленение полностью выполнено. Сейчас озеленение на 3-ечку.  Деревья со стволами меньше мизинца, хотя в проекте указаны деревья 6-8 лет. На детской площадке очень грустно, снаряды только до 3 лет.  (только "добротно" на ум и приходит ), ни красиво , ни интересно - это назвать нельзя. Площадки от города сейчас гораздо круче. 

 

бред. у самого 2 квартиры в этом ЖК, одна в 4 корпусе, вторая во втором, паркинги тоже. Во втором, у некоторых соседей, да, были недоработки, знаю, но прям не аааааховые, и застрой всё доделывал, не отбрыкивался, как тот же ПИК, который умело и корректно посылает чаще всего. так что не надо. Сейчас бОльшая часть квартир в нашем 2-м корпусе, как и в 3-м уже передана собственникам. Идеального ничего не бывает, но в этом ЖК качество на порядка два выше среднего по рынку. Озеленение у нас в 4х корпусах, да, шикарнее, чем во 2,3-их, но зато 2,3 корпуса - просторнее значительно по территории, детворе есть где порезвиться, тут уж надо было выбирать, а про деревья-крупномеры вы уж приврали прям - такое только в бизнес-классе делают, где квартирки от 15-20 млн, пожалуйста, там покупать нужно было. Детские площадки у Эталона одни из лучших, если сравнивать с конкурентами, разнообразные, яркие, интересны, не то что из брёвен и железяк одних, как, опять же, у ПИКа. 

ТПО Резерв может быть признано кем угодно, но то, что блоки под мультисплит в спроектированных местах не помещаются  - это факт .  Место  в решетке под внешний блок на 1 кондиционер даже в 3-ках.  Отделка в МОП на рендеры похожи только в домах первой очереди ( 4 корпус ), во 2 корпусе в самом большом подъезде из отделки стен только белая и зеленая краска. Ни плитки под мрамор, ни стекла и ящики почтовые заперты в колясочной ( кто только до этого додумался ). Из-за чего и ящиками пользоваться неудобно и коляски не поставишь , весь проход к ящикам перекроют. Написали претензию застройщику Эталон. Будем ждать ответа.  Если переделают подъезд, тогда допишу отзыв.

Вы если супермультисплитище пытаетесь запихать в типовую корзину под кондиционер - то это уже ваши проблемы, извините. В ТПО Резерв - спецы, признанные экспертным сообществом на российском и европейском рынке, но вот о вашем индивидуальном проекте они не подумали, увы и ах, простите уж сердобольных. МОПы совпадают как в 4-х наших корпусах - один в один, так и во 2,3 кварталах, ну, может во 2,3 чуть попроще, нет фантазийной дизайнерской мебели и ТВ на стенах, но вы кинотеатр собирались устраивать во входной группе?! не думаю что другие соседи бы это оценили. Лишь по одному подьезду, 8-му вроде, были претензии к застройщику, по МОПам и то они на встрече с жителями всё внимательно выслушали, записали, и пообещали исправить, доделать, сроки назвали, и я уверен, что доделают, Эталон честный застрой, могу опять же с ПИКом сравнить объективно, была ранее недвижимость в новостройках от них - вот те бы, продав все квартиры, клиентов послали гулять по лесу близлежащему, и попробуй посудись сходи по МОПам - ни в одном ДДУ они не прописаны и судебных перспектив за это ноль! 

Объявления

Когда будут выдавать ключи наконец-то?!

Закончил отделку своей двухкомнатной квартиры и остался очень доволен. Цены преемлимые, мастера славяне, всё сделали в срок и без лишних хлопот. Так что всем рекомендую!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Закончил отделку своей двухкомнатной квартиры и остался очень доволен. Цены преемлимые, мастера славяне, всё сделали в срок и без лишних хлопот. Так что всем рекомендую!!!

Когда это вы успели?! Что-то вы лапшу вешаете. Когда вы ключи получили?

Добрый день!

Интересно, кому-то делала ремонт компания Мастер?

Очень интересное предложение сделали.

Хочу узнать о качестве выполнения работ.

Обратите внимание

Мы сами ремонт делали.

Соседи, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь делать ремонт в квартире.

Ищу подрядчика. Узбеки и таджики сразу отметаются.

Приходила компания. Показались хорошими специалистами, грамотными. Сумма по смете очень даже устроила. Интересно какое качество работ, как узнать?

Посмотрите их предыдущие работы.

Доброго времени суток, соседи.

Скажите, кто-нибудь заключал договор на ремонт со строительной компанией? Сколько стоит?

С 5 минуте о Летнем саде рассказывают

Не пойму, квартиры уже с отделкой, о каком ремонте речь?

Видимо снести ремонт захотели)))

Хороший обзор сняли:

Класс!

Стоит сюда вкладываться?

Стоит сюда вкладываться?

Смотря какой итог вы хотите и каким бюджетом владеете.


Виктория Кодинцева Директор департамента постпродажного обслуживания поделилась опытом по приёмке квартир.

Свежее видео о ЖК Летний сад:

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов