ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ни менеджер не звонит, ни тем более рассылки не было. Цену не заломят. Просто какие-нибудь дурацкие условия типа "купи слона" предложат поначалу, без гарантий и обязательств.

У меня та же ситуация. Не думаю тоже, что цена поначалу будет высокой, введут ПДДУ, по нему будут продавать подешевле, пока документы на ДДУ готовы не будут. Это если будет ДДУ. 

Объявления

Не обязательно ПДДУ, может просто раннее бронирование по сниженным ценам. Если не будут валандаться со стройкой и документами, как в "Городе".

Не обязательно ПДДУ, может просто раннее бронирование по сниженным ценам. Если не будут валандаться со стройкой и документами, как в "Городе".

В Городе на котловане уже ДДУ, а у Эталона даже в Эталон Сити готовы корпуса и до сих пор продают по ЖСК. Так что тут я бы не рассчитывал на скорое получение ДДУ

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем Здравствуйте!

Предлагаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е даром карту "Привелегия", дающая скидку на покупку квартиры в размере 100 000 рублей. (выдавали всем сотрудникам ГК Эталон -такой маркетинговый ход).

 

Скидка возможна:

1. Если первоначальный взнос не менее 15%

2. Если Вы не покупали ранее квартиру в ГК Эталон

3. Если Вы назвали менеджеру по продажам № карты  и Фио, кто Вам его сообщил ДО   (!!!)заключения договора

4. В момент подписания договора карта должна быть отдана менеджеру.

В Городе на котловане уже ДДУ, а у Эталона даже в Эталон Сити готовы корпуса и до сих пор продают по ЖСК. Так что тут я бы не рассчитывал на скорое получение ДДУ

Так тут не заявляли продажи по ЖСК или по ДДУ еще. Эталон же не только по ЖСК продает. Так что не надо стращать лишний раз и без оснований.

Всем Здравствуйте!

Предлагаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е даром карту "Привелегия", дающая скидку на покупку квартиры в размере 100 000 рублей. (выдавали всем сотрудникам ГК Эталон -такой маркетинговый ход).

 

Скидка возможна:

1. Если первоначальный взнос не менее 15%

2. Если Вы не покупали ранее квартиру в ГК Эталон

3. Если Вы назвали менеджеру по продажам № карты  и Фио, кто Вам его сообщил ДО   (!!!)заключения договора

4. В момент подписания договора карта должна быть отдана менеджеру.

Здрасьте. Срок действия карты не ограничен? Потому что Эталон не особо торопится начинать проект, а хочется именно здесь взять, если ничего не изменится.

Обратите внимание

Так тут не заявляли продажи по ЖСК или по ДДУ еще. Эталон же не только по ЖСК продает. Так что не надо стращать лишний раз и без оснований.

Здрасьте. Срок действия карты не ограничен? Потому что Эталон не особо торопится начинать проект, а хочется именно здесь взять, если ничего не изменится.

Карта до мая на любые объекты Эталона.

Думаю не торопиться, потому что много объектов в процессе. Звезда, Изумрудные холмы, Эталон сити. Летний, видимо, еще долго будут "морозить". Плюс, ждут пока поднимет цены ЖК Город. Ещё как вариант - это отсутствие ДДУ, что не играет не пользу в сравнении с вышеупомянутым соседом

  • Den Miro это нравится

Только одно дело что с ЖСК у Эталона спокойно спать можно будет. А вот с ДДУ от Город и то спокойно не получится  :lol:

Только одно дело что с ЖСК у Эталона спокойно спать можно будет. А вот с ДДУ от Город и то спокойно не получится  :lol:

Не согласен, при ДДУ я буду спать спокойнее :)

Не будет тут ЖСК, может поэтому еще и тянут. Запретили ЖСК строить больше 1 дома выше 4 этажей одновременно, а тут в плане 10 корпусов. Тот же Мортон и Монарх переводят стройки на ДДУ. Было бы ЖСК уже давно бы продавать начали, там деньги бери - не хочу. А по ДДУ все зарегистрируй и застрахуй и все документики предъяви, а потом уже денюжки и собирай. Нет, с ДДУ спится лучше.

Сколько примеров где люди со своими ДДУ ничего сделать не могут, тогда какой от него толк вообще? 

Да и головной боли больше, все везде опирается на порядочность застройщика и только на это.

Не будет тут ЖСК, может поэтому еще и тянут. Запретили ЖСК строить больше 1 дома выше 4 этажей одновременно, а тут в плане 10 корпусов. Тот же Мортон и Монарх переводят стройки на ДДУ. Было бы ЖСК уже давно бы продавать начали, там деньги бери - не хочу. А по ДДУ все зарегистрируй и застрахуй и все документики предъяви, а потом уже денюжки и собирай. Нет, с ДДУ спится лучше.

ПИКу вон не мешает запрет, строят первый корпус по ЖСК, а потом как пойдет. Или просто организуют кучу ООО под каждый корпус. 

 

Сколько примеров где люди со своими ДДУ ничего сделать не могут, тогда какой от него толк вообще? 

Да и головной боли больше, все везде опирается на порядочность застройщика и только на это.

Тут уже дело тогда не в договоре самом, а в компании, которая стоит за выполнение условий договора. Если компания слабая или нечистая на руку, тогда да, никакой договор, даже с грозной рожицей Путина на каждой странице, не поможет.

ПИКу вон не мешает запрет, строят первый корпус по ЖСК, а потом как пойдет. Или просто организуют кучу ООО под каждый корпус. 

 Они уже начали строить, так что до июля могут строить и продавать по ЖСК, а дальше баста! Куча ООО под каждый корпус -тоже переделка всего проекта: и документации и договоров. Так что реально посчитать нужно как оно лучше и дешевле.

 

Тут же еще не строят. И хоть до июля время есть, но есть ли смысл заморачиваться, а потом все снова переделывать? И объяснять людям, что это временно и все такое.... 

Некоторые таки и делают, сначала по ЖСК, потом вводят ДДУ. Мне лично все равно, как там они будут решать, лишь бы не кинули.

ПИКу вон не мешает запрет, строят первый корпус по ЖСК, а потом как пойдет. Или просто организуют кучу ООО под каждый корпус. 

 

Тут уже дело тогда не в договоре самом, а в компании, которая стоит за выполнение условий договора. Если компания слабая или нечистая на руку, тогда да, никакой договор, даже с грозной рожицей Путина на каждой странице, не поможет.

Ты базар то фильтруй, по поводу "рожицы", клоун

А что такое? Пригорает? Тогда вам надо бы подлечить нервишки. А то больно вспыльчивая вы натура. И вы мне не родня, чтобы тыкать, поэтому попрошу впредь обращаться повежливей. Это свободная площадка, здесь каждый может выразить свое мнение, пусть даже оно кардинально отличается от остальных. А вы, если так любите нашего уважаемого президента,лучше бы брали с него пример - он человек сдержанный и не лишен чувства юмора.



Карта до мая на любые объекты Эталона.
Думаю не торопиться, потому что много объектов в процессе. Звезда, Изумрудные холмы, Эталон сити. Летний, видимо, еще долго будут "морозить". Плюс, ждут пока поднимет цены ЖК Город. Ещё как вариант - это отсутствие ДДУ, что не играет не пользу в сравнении с вышеупомянутым соседом



Добрый день!

Меня заинтересовала карта. Как с вами связаться?

Евгений, так это не с ним, это с менеджерами надо связываться. В офисе Эталона. Телефоны в сети найдете легко, на их сайте есть.



Добрый день!

Меня заинтересовала карта. Как с вами связаться?

Да, это уж явно не со мной надо вопрос решать)

А чего, неплохая реклама)) Понапечатать карточек, объявить по ним скидку предъявителю (которая и так давно в цену заложена, или на ряд неликвида распространяющуюся), и вуаля -клиент доволен, застройщик доволен. Цена вопроса? -напечатать карточки.

Ну браво, чего!
А скидку на не начавшееся строительство тоже дают?
Судя по всему по ЖСК они проскочить уже не успеют, а с ДДУ не так всё быстро тут будет, что то мне подсказывает.

Вот и всего разговоров, две фразы -"будут-не будут документы", и "когда они будут"

Так ли он хорош, что говорить настолько загодя начали? Коробки коробками, если это опустить, то ничего уникального. Может я чего не знаю, и тут паркинг в подарок дают уже заселённый?

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов