Соседи отзывайтесь

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Добрый день!
Корп 2.1, 6 секция, 25 этаж)
Будем рады познакомиться с будущими соседями)))

 

Ура! Первые соседи на этаже!
У нас 7-я на этаже (3-ка в блоке из 3-х квартир). А у вас?

А есть кто с 2.1 6 секции 13 этаж?
Объявления

Соседи, на 4  в 1.2 секция 5. Отзывайтесь, я знаю Вы делаете ремонт))

А еще интересно, много ли в корпусе 2.1 детишек) у нас 2 девченки, 3 лет и 8 месяцев)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А еще интересно, много ли в корпусе 2.1 детишек) у нас 2 девченки, 3 лет и 8 месяцев)

 

У нас в корпусе 2.1 двое, девочка 3,5 годика и парень 5 лет.

  • ph_markina это нравится

А еще интересно, много ли в корпусе 2.1 детишек) у нас 2 девченки, 3 лет и 8 месяцев)

 

И у нас 2 девочки   :good: (4 и 7 лет)

  • ph_markina это нравится
Обратите внимание

А еще интересно, много ли в корпусе 2.1 детишек) у нас 2 девченки, 3 лет и 8 месяцев)

У нас девочка 1,2

  • ph_markina это нравится
Ой, как хорошо))) детям точно не скучно будет во дворе)))

Привет всем будущим обитателям самого большого (пока) корпуса в ЖК МЛ - 2.1! И отдельно - секции 6 с 19-го этажа этой самой секции!

Со своего этажа (а также 17 и 18) пока соседей не видел здесь. Отзоветесь?

Добрый день.

Торцевая двушка в 1.1 секция 1, 20 этаж.

Разыскиваем соседей такой же квартиры с 21 этажа, отзовитесь, пожалуйста, хотя бы в личку)

Всем привет!

Корпус 2.2.

1 секция 1 этаж.

У нас трое деток: девочки 8 лет и 6 лет и мальчик которому пока 2 месяца.

С нетерпением ждем заселения (15 лет аренды жилья дают о себе знать))))

  • KaterinaML это нравится
Корпус 2.2
1 секция 5 этаж..трешка
  • София Алексеевна это нравится
Ну вот и корпус 2.2 подтягиваться стал)
Очень хотелось бы заранее знать своих соседей. Я из второй секции, 13 этаж, трешка в секции с тремя квартирами. Был уже несколько раз у себя в квартире и к вам заходил)
  • София Алексеевна и komilfo325 это нравится

Ну вот и корпус 2.2 подтягиваться стал)
Очень хотелось бы заранее знать своих соседей. Я из второй секции, 13 этаж, трешка в секции с тремя квартирами. Был уже несколько раз у себя в квартире и к вам заходил)

А мы из такой же трешки, только с 7-го этажа 2 секции!))

 

Соседушка, миленький, если еще проберетесь в наш подъезд, можете ко мне в квартирку заглянуть?)) я буду вам очень признательна, за инфу что там и как , а уж если пара фоток ... :give_rose:

  • komilfo325 это нравится

А мы из такой же трешки, только с 7-го этажа 2 секции!))
 
Соседушка, миленький, если еще проберетесь в наш подъезд, можете ко мне в квартирку заглянуть?)) я буду вам очень признательна, за инфу что там и как , а уж если пара фоток ... :give_rose:


Хорошо)

Всем привет!

Корпус 2.2.

1 секция 1 этаж.

У нас трое деток: девочки 8 лет и 6 лет и мальчик которому пока 2 месяца.

С нетерпением ждем заселения (15 лет аренды жилья дают о себе знать))))

соседи :) 1 этаж 1 секция 2.2, двушка. Семья, мальчик 3.5 г.

  • София Алексеевна это нравится

Ну вот и корпус 2.2 подтягиваться стал)
Очень хотелось бы заранее знать своих соседей. Я из второй секции, 13 этаж, трешка в секции с тремя квартирами. Был уже несколько раз у себя в квартире и к вам заходил)

Добрый день!
Будете спускаться вниз, загляните, пожалуйста, и на 11 этаж, в секцию с 2мя квартирами, тоже трёшка)
Отлично, уже 2х соседей над собой знаю и с 7 го этажа) Жду соседа с 10го этажа и из дома двушки рядом)
  • Ksuny это нравится

Добрый день!
Будете спускаться вниз, загляните, пожалуйста, и на 11 этаж, в секцию с 2мя квартирами, тоже трёшка)
Отлично, уже 2х соседей над собой знаю и с 7 го этажа) Жду соседа с 10го этажа и из дома двушки рядом)

Я тоже всех уже считаю с нашей 2ой секции. Зайти не прошу, пока в розовых очках, расстраиваться буду в феврале! Я и так испугалась, когда про 12ый этаж тут писали. Меньше знаешь - лучше спишь!

А мы из такой же трешки, только с 7-го этажа 2 секции!))
 
Соседушка, миленький, если еще проберетесь в наш подъезд, можете ко мне в квартирку заглянуть?)) я буду вам очень признательна, за инфу что там и как , а уж если пара фоток ... :give_rose:

Самой хотелось бы...уж давно мечтаю...надо наглости набваться и сходить...хотя в последний раз было все перекрыто забором.

А мы из такой же трешки, только с 7-го этажа 2 секции!))
 
Соседушка, миленький, если еще проберетесь в наш подъезд, можете ко мне в квартирку заглянуть?)) я буду вам очень признательна, за инфу что там и как , а уж если пара фоток ... :give_rose:


Анна, ваш фотоотчет готов)
  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов