ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Проверяют не собственников, а свой зарегистрированный договор - являетесь ли вы собственником той квартиры, за которую заплатили деньги. А ещё это делают, чтобы удостовериться в отсутствии двойных продаж одной и той же квартиры. Так сказать, ради своей безопасности.

Ааа, тогда Вам надо просто заказать платную выписку в Росреестре по вашему договору и всё увидите.  :smile:

Бесплатно можно только ипотечников на сайте посмотреть и то наверное уже закрыли такой доступ, давно не заходила.  :unknw:

 

Аналогичная ситуация и с 7ым домом. Предположительно, что квартиры в этих домах будут продаваться по стоимости готовых квартир с соответствующей стоимостью.

Да, я тоже так склонна думать и еще сразу при продаже будут водить людей показывать готовые квартиры. 

Ааа, тогда Вам надо просто заказать платную выписку в Росреестре по вашему договору и всё увидите.  :smile:

Бесплатно можно только ипотечников на сайте посмотреть и то наверное уже закрыли такой доступ, давно не заходила.  :unknw:

 

Да, я тоже так склонна думать и еще сразу при продаже будут водить людей показывать готовые квартиры. 

Спасибо за ответ! Вполне логичное предположение, учитывая что в имеющихся домах проданы далеко не все квартиры, это действительно умно

Объявления

Смотрели только с улицы или разрешили зайти внутрь? Если были внутри, расскажите что там, как идет ход работ. Посмотрела проектные декларации:с 1 по 7 дома - предполагаемый срок сдачи домов в эксплуатацию 30.03.17. Вот думаю, успеют ли, учитывая время, затраченное на внутренние работы в 1-4 домах. Я так понимаю, они ещё продолжаются. Хотелось бы получить свою квартиру в прописанные сроки

Мы были на самой стройке , дошли до нашего 6 корпуса. Я увидела свою квартиру со стенами, но без окон пока ещё)). Как сказал Евгений, все идёт в срок, задержек нет. Обещают шоурум в скором времени. Во внутрь первой линии пока не пускают. Кстати, мне прислали фото входной двери-железная и по картинке неплохая , не одноразовая, как сейчас делают везде. Так что менять не надо будет.
Как узнаю про штурмуют, обязательно поеду и отпишусь всем.

Мы были на самой стройке , дошли до нашего 6 корпуса. Я увидела свою квартиру со стенами, но без окон пока ещё)). Как сказал Евгений, все идёт в срок, задержек нет. Обещают шоурум в скором времени. Во внутрь первой линии пока не пускают. Кстати, мне прислали фото входной двери-железная и по картинке неплохая , не одноразовая, как сейчас делают везде. Так что менять не надо будет.
Как узнаю про штурмуют, обязательно поеду и отпишусь всем.


Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?
  • Ravensclaw это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?

Это потому, что потолки в домах второй линии выше, а подоконники ниже. Верхняя часть однозначно не открывается - это можно разглядеть на фото, если увеличить и приглядеться. Окна большие, что не может не радовать :)

Это потому, что потолки в домах второй линии выше, а подоконники ниже. Верхняя часть однозначно не открывается - это можно разглядеть на фото, если увеличить и приглядеться. Окна большие, что не может не радовать :)


А сами открывающиеся створки мне показались маленькими. Кстати на проектном плане окна такие же, что и в первой линии. Интересно, почему решили отступить от проекта? Жалко, что створка вверху глухая: неудобно будет мыть, по крайней мере для меня.
Обратите внимание

А сами открывающиеся створки мне показались маленькими. Кстати на проектном плане окна такие же, что и в первой линии. Интересно, почему решили отступить от проекта? Жалко, что створка вверху глухая: неудобно будет мыть, по крайней мере для меня.

Если Вы про 3d-макеты с сайта, то по ним о размерах окон трудно судить. Верхнюю глухую створку добавили именно из-за большого размера окна, я думаю. А открывающиеся, по-моему, вполне стандартного размера. Посмотрите на фото - строитель ростом с весь стеклопакет, а открывающаяся створка по грудь ему примерно.

Мыть можно будет стоя на подоконнике. Приспособимся как-нибудь :)

fullsizeoutput_355.jpeg

 

моему, вполне стандартного размера. Посмотрите на фото - строитель ростом с весь стеклопакет, а открывающаяся створка по грудь ему примерно.

Мыть можно будет стоя на подоконнике. Приспособимся как-нибудь :)

Окна и в самом деле большие, хоть в квартире будет всегда светло (кроме вечерне-ночных часов)...

Помывка окон - это дело сноровки, главное сам факт таких размеров, мне нравиться! 

Сегодня были на объекте, на стройку нас не пустили - говорят, нужно заранее звонить своему менеджеру и записываться на строго определенные часы.

Шоурум обещают в мае-июне. На мое удивленное замечание, мол, неделю назад обещали же в феврале - Евгений (главный менеджер) ответил, что все зависит не от него, и вообще, он человек подневольный и ни за что не отвечает.

Сегодня были на объекте, на стройку нас не пустили - говорят, нужно заранее звонить своему менеджеру и записываться на строго определенные часы.

Шоурум обещают в мае-июне. На мое удивленное замечание, мол, неделю назад обещали же в феврале - Евгений (главный менеджер) ответил, что все зависит не от него, и вообще, он человек подневольный и ни за что не отвечает.

))) Вам таким ответом дали понять и без наездов что и почему?!!)) Долго они этот шоурум делают, или не делают, а все за месяц сляпают, как это у нас бывает..))

Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0048.PNG

Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0044.PNG

Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0047.PNG

Спасибо! Не могли бы прикрепить фото входной двери?
Обратила внимание, что в домах второй линии окна отличаются от тех, что стоят в домах 1 линии. Никто не интересовался у менеджеров: верхняя часть окна глухая, не открывается?


Спасибо!

Anutik , спасибо большое за фото! Я так понял, у Вас еще есть и другие? :) Если есть, не могли бы Вы их выложить в теме "Фото строительства объекта"? Думаю, всем будет очень интересно.

Anutik , спасибо большое за фото! Я так понял, у Вас еще есть и другие? :) Если есть, не могли бы Вы их выложить в теме "Фото строительства объекта"? Думаю, всем будет очень интересно.


Я так понял двери будут открываться вовнутрь. Наверное это не удобно, полезное место в коридоре съедается, не помню вроде и не встречал. Везде наружу

Я так понял двери будут открываться вовнутрь. Наверное это не удобно, полезное место в коридоре съедается, не помню вроде и не встречал. Везде наружу

Да, входные двери должны открываться наружу, так по правилам, а чего застройщик решил во внутрь сделать не ясно.  :unknw:  Мы будем все равно менять двери и поставим чтоб наружу открывались.  :smile:

Двери могут открываться как во внутрь, так и наружу, в этом нарушений нет. Несомненно, лучше чтоб двери открывались наружу, может при таком открывании они будут мешать открываться дверям соседей, у которых тоже будут открываться наружу?

Да и логично даже по противопожарной безопасности при возгорании к примеру народ начал ломится к двери, а Ее не открыть из-за скопления желающих выбраться. Или кто либо пнул по двери и у вас дома оказался.

Anutik , спасибо большое за фото! Я так понял, у Вас еще есть и другие? :) Если есть, не могли бы Вы их выложить в теме "Фото строительства объекта"? Думаю, всем будет очень интересно.


Добрый день. Есть ещё парочка, но нового вы там ничего не увидите. Не хочется дублировать. Если ещё что то появится, обязательно выложу.)
  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов