ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А кто из грабителей вышибает двери??? Всегда замки взламывают - это проще чем долбить металлическую дверь и на весь подъезд шуметь...

Так что не имеет значение  какую сторону дверь открывается, каждый хозяин сам определиться с этим, главное заменить замки на надежную систему..

Я что-то не могу найти их в инстограме, может поделитесь ссылкой или скрином этих дверей, буду очень признательна?!  :smile:


Посмотрите параллельную ветку, там разместил фото подъезда с дверьми.
Объявления
[quote name="Ficik" post="444576" timestamp="1492590056"]А кто из грабителей вышибает двери??? Всегда замки взламывают - это проще чем долбить металлическую дверь и на весь подъезд шуметь...
Так что не имеет значение  какую сторону дверь открывается, каждый хозяин сам определиться с этим, главное заменить замки на надежную систему..[/quote
На сайте УК есть очень подробный перечень того, что собственник может делать во время ремонта в квартире без согласования с УК и др.органами и как распоряжаться общедомовым имуществом. Там же есть информация, касающаяся дверей. Почитайте -интересно!

Буквально позавчера была на стройке, т. к. находимся на стадии оформления в собственность квартиры, 

А можете об этом поподробнее рассказать?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подскажите как можно заказать выписку из росреестра по договору дду, кто это делал, спасибо!

Подскажите как можно заказать выписку из росреестра по договору дду, кто это делал, спасибо!


Смотрите в этой ветке в январских сообщениях
Обратите внимание

Приветствую, господа. Ищу информацию, из которой можно узнать правила оформление в собственность..  Мой вариант - квартира куплена в рассрочку. Могу  ли я оформлять в собственность квартиру до того, как полностью ее выкуплю ? Спасибо!

Если квартира куплена в рассрочку у застройщика (не путать с ипотекой), то принимать квартиру и подписать акт приема-передачи квартиры застройщик разрешит Вам только после полной оплаты. А без этого акта Вы не оформите квартиру в собственность. (если только застройщик не поставит Вам какие-нибудь снисхождения).

Всем привет! Мы тоже берём квартиру в жк май,третий корпус,очень красивые и привлекательные дома! Будем дружить!))

Если квартира куплена в рассрочку у застройщика (не путать с ипотекой), то принимать квартиру и подписать акт приема-передачи квартиры застройщик разрешит Вам только после полной оплаты. А без этого акта Вы не оформите квартиру в собственность. (если только застройщик не поставит Вам какие-нибудь снисхождения).

А разве рассрочка не должна быть выплачена до выдачи ключей?!? 

Получаешь ключи и пожалуйста, оформляй в собственность...

А разве рассрочка не должна быть выплачена до выдачи ключей?!? 

Получаешь ключи и пожалуйста, оформляй в собственность...

Да, я вроде так и написал:

принимать квартиру и подписать акт приема-передачи квартиры застройщик разрешит Вам только после полной оплаты.

Да, я вроде так и написал:

принимать квартиру и подписать акт приема-передачи квартиры застройщик разрешит Вам только после полной оплаты.

))) Сори! Видимо я не так понял Ваш пост, показалось что имеете ввиду 

при передаче квартир дольщикам застройщик имеет право не выдать ключи должникам...

А я написал, что должников не должно быть уже к тому моменту...

Ну да ладно, суть понятна! 

))) Сори! Видимо я не так понял Ваш пост, показалось что имеете ввиду
при передаче квартир дольщикам застройщик имеет право не выдать ключи должникам...
А я написал, что должников не должно быть уже к тому моменту...
Ну да ладно, суть понятна!

Насколько я знаю, при рассрочке нет скидки в 3%

Насколько я знаю, при рассрочке нет скидки в 3%

))) Не знаю, Вам в помощь телефон офиса продаж, продавцы всё скажут....

Мое мнение, выпросить рассрочку можно если её просить лично у менеджера при выборе квартиры..

У меня рассрочка на 2 года. Но ключи я получу в августе, а вот в собственность могу оформить только после погашения долга или на усмотрение застройщика ( если буду погашать бОльшими суммами,  чем прописано в ДДУ или докажу как-то еще свою состоятельность). Заселяться  можно будет наравне со всеми. Так мне написал менеджер.

Извините, первый раз такое слышу. Какой-то колхоз.

Обычно застройщики предоставляют рассрочку только до момента передачи квартир покупателям, поскольку в 214-ФЗ сказано, что к этому времени дольщик должен исполнить свои обязательства по договору.

Вы не выполните свои обязательства и на каком основании будете принимать квартиру? 

Вы должны будете заключить доп. соглашение с застройщиком, квартира будет находиться в залоге у застройщика до полного исполнения Вами денежных обязательств. Менеджер Вам так объяснил? Или менеджер лукавит.

 

Извините, первый раз такое слышу. Какой-то колхоз.
Обычно застройщики предоставляют рассрочку только до момента передачи квартир покупателям, поскольку в 214-ФЗ сказано, что к этому времени дольщик должен исполнить свои обязательства по договору.
Вы не выполните свои обязательства и на каком основании будете принимать квартиру?
Вы должны будете заключить доп. соглашение с застройщиком, квартира будет находиться в залоге у застройщика до полного исполнения Вами денежных обязательств. Менеджер Вам так объяснил? Или менеджер лукавит.

Согласен, что-то нечисто тут. Когда оформлялся, брал рассрочку на год-до августа. Другие варианты со слов менеджера были невозможны. Уточните правовой статус квартиры после передачи ключей до момента выплаты рассрочки.

Мы взяли в рассрочку на 2 года, тоже смутил этот момент. В итоге в ДДУ дописали, что застройщик имеет право передать нам Объект во временное пользование до полного исполнения наших обязательств по оплате. Думаю, что даже если этого нет в ДДУ, последовательность будет такая же.

Да просто выдадут ключи, людям по рассрочке, которые еще платят, но в собственность нельзя будет оформить до полного погашения...

и всё!

Да просто выдадут ключи, людям по рассрочке, которые еще платят, но в собственность нельзя будет оформить до полного погашения...

и всё!

Люди начнут делать ремонт, затем вдруг упадет платежеспособность, перестанут платить,  что делать застройщику?

У нас выдавали ключи только после подписания акта приема-передачи.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов