ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Выражения покорректнее подбирайте! И внимательно смотрите планировки. Я вам скриншот ещё должен прикрепить что ли? Короб, который с третьего этажа выше поднимается, на втором не нужен, потому там свободное место. Смотрите сами.

Бред - нормальное выражение, я же ни кого не оскорблял и не ругался матом. И раз вы так разбираетесь, то напишите почему этот злосчастный короб на других этажах других размеров. Мне этого даже менеджеры не смогли объяснить (разницу в метраже)

Читайте ДДУ! Про плюс/минус два метра там все написано.

Да, каюсь. Дословно не читал ДДУ, так пробежался.

Объявления

Добрая воля - это не обязанность. Могут пустить, могут не пустить. Вы же писали о том, что они должны это сделать.
Вот если сделают обещанный шоурум, тогда и пустят туда.

Блин, писал уже. Шоурум - это показатель квартиры с отделкой и все. А многие хотели бы видеть именно ту квартиру, которую они купили

Да, каюсь. Дословно не читал ДДУ, так пробежался.

И кто после этого "миллионер"? Тот, кто договор на 2-3 миллиона подписал, не читая, или тот, кто знал, чего ждать?
  • _Гость это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Блин, писал уже. Шоурум - это показатель квартиры с отделкой и все. А многие хотели бы видеть именно ту квартиру, которую они купили

Этот ответ был не для вас, так что без "блин" будьте добры

Бред - нормальное выражение, я же ни кого не оскорблял и не ругался матом. И раз вы так разбираетесь, то напишите почему этот злосчастный короб на других этажах других размеров. Мне этого даже менеджеры не смогли объяснить (разницу в метраже)

Это лучше спросить у проектировщиков. Предполагаю, что в один короб убрали дымоходы первого и второго этажей, он тянется с первого этажа на крышу, а в другой - дымоходы третьего, четвёртого и пятого этажей, он проходит с третьего на крышу.
Обратите внимание

И кто после этого миллионер? Тот, кто договор на 2-3 миллиона подписал, не читая, или тот, кто знал, чего ждать?

Я не подкован во всей терминологии договоров, и соответственно при подписании, пробежался по нему и подписал (дурак наверное). Не каждый день покупаешь квартиру, да и подводных камней в этих договорах валом. Наверное это нужно делать с адвокатом. Не каждый может сесть, прочитать с десяток страниц и вникнуть во все.

Это лучше спросить у проектировщиков. Предполагаю, что в один короб убрали дымоходы первого и второго этажей, он тянется с первого этажа на крышу, а в другой - дымоходы третьего, четвёртого и пятого этажей, он проходит с третьего на крышу.

Вот видите - Вы предполагаете (может вы связывались со стройкой или крутитесь в этой сфере учитывая ваши познания), а я вам говорю, что спрашивал у менеджеров и они не компетентны в этом вопросе. Где уж нам-то разобраться, что там на чертежах и планировках.

 

Во, теперь и слово Блин задела.

Я не подкован во всей терминологии договоров, и соответственно при подписании, пробежался по нему и подписал (дурак наверное). Не каждый день покупаешь квартиру, да и подводных камней в этих договорах валом. Наверное это нужно делать с адвокатом. Не каждый может сесть, прочитать с десяток страниц и вникнуть во все.

Так тем более вникать надо в каждое слово, раз не каждый день. Но не переживайте, про плюс/минус метр-два у чем застройщиков есть пункт в договоре. Так что вы совсем не дурак.

Вот видите - Вы предполагаете (может вы связывались со стройкой или крутитесь в этой сфере учитывая ваши познания), а я вам говорю, что спрашивал у менеджеров и они не компетентны в этом вопросе. Где уж нам-то разобраться, что там на чертежах и планировках

Я предполагаю только причину почему на одних этажах один короб, а на других - два, сам факт наличия и отсутствия второго короба и, соответственно, разницу в площади из-за него видно на планировках. Посмотрите сами, третий раз вас прошу.

Да, я обращал уже внимание, что эти короба у всех разные, а у кого-то видел в гардеробной или прихожей есть. Но мне показалось, что это косяки тех, кто рисовал все это. Вот по этому и хотелось попасть именно в квартиру, а не на стройку. Все оценить своими глазами, а тут такой негатив со стороны тех же покупателей (дольщиков). Нет чтоб поддержать

 

стройку. Все оценить своими глазами, а тут такой негатив со стороны тех же покупателей (дольщиков). Нет чтоб поддержать

 

Я же писала выше, что солидарна с Вами и тоже хотела бы посмотреть квартиру или хотя бы пусть выложат фотографии квартиры в сеть.  :help:

Я же писала выше, что солидарна с Вами и тоже хотела бы посмотреть квартиру или хотя бы пусть выложат фотографии квартиры в сеть. :help:

Походу из всех только вы и солидарны:(

 

Походу из всех только вы и солидарны:(

Все солидарны. И все хотят увидеть свою квартиру. Просто мы не заявляем голословно, что застройщик должен это сделать. Мы понимаем, что это лишь от его доброй воли зависит. Вот и вся разница.
  • _Гость это нравится

Всем привет получил свой ДДУ.за реганный))).Хотел уточнить как нить можно проверить кто является собственником по кадастровому номеру?

заранее спасибо

И еще хотел спросить кроме ДДУ с печатью о гос регистрации ДДУ. Более не чего не должно быть ну кроме сопутствующих доков типа. Страховки доверенности и так далее...?

И еще хотел спросить кроме ДДУ с печатью о гос регистрации ДДУ. Более не чего не должно быть ну кроме сопутствующих доков типа. Страховки доверенности и так далее...?

Мне больше ничего не отдавали, кроме того, что вы перечислили.

Всем привет получил свой ДДУ.за реганный))).Хотел уточнить как нить можно проверить кто является собственником по кадастровому номеру?
заранее спасибо

Поздравляем! :)
Полагаю, что сейчас никак не проверишь.

Поздравляем! :)
Полагаю, что сейчас никак не проверишь.

спасибо)

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов