ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Да я имела в виду, что вы пришли договор заключать, а вам пока отказали, т.к. что-то там не дооформлено. Ну типа фиксация факта, что газа нет по вине застройщика.

Ааа, поняла!) Побыстрей бы они уже решили эти вопросы с подключением и стали заключать договора. Сколько ждать еще?

Ааа, поняла!) Побыстрей бы они уже решили эти вопросы с подключением и стали заключать договора. Сколько ждать еще?

Как с отоплением? Газ дали?

Объявления

Как с отоплением? Газ дали?

Я вот сама хочу знать, дали газ или нет? Т.к. Временно нахожусь в отъезде, то подъехать не могу, но очень переживаю что скоро зима и трубы промерзнуть могут.

Я вот сама хочу знать, дали газ или нет? Т.к. Временно нахожусь в отъезде, то подъехать не могу, но очень переживаю что скоро зима и трубы промерзнуть могут.

газа ещё нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Нашел на Доброделе:

Опубликовано 

11 октября

Добрый день, уважаемый Добродел! Вот и настал тот день, когда терпению приходит конец, и возникает желание наказать людей, которые бессовестно поступают по отношению к другим. Пишу Вам от лица всего жилого комплекса "Город-Курорт Май", который находится рядом с деревней Горки, Ленинского района. Застройщиком данного ЖК является ООО "Лещ Констракшн". Вот уже на протяжении 1,5 месяцев складывается отвратительная ситуация (отсчет веду с даты получения ключей и заезда в квартиру, а именно 26 августа. Есть люди, которые въехали сюда жить раньше). Квартиры изначально были сданы без горячей воды и тепла. Поясню, в квартирах установлены двухконтурные котлы, отвечающие за тепло и горячую воду. Они не подключены, так как не осуществляется подача газа к домам. Когда будет осуществлена подача газа, ни застройщик, ни УК "ВБ-Комфорт" четких сроков не озвучивают.  На дворе октябрь, в квартирах холодно. Многие живут с маленькими детьми, грудничками, за которыми нужны тщательный уход, горячая вода и тепло. В квартирах бесперебойно работают обогреватели. Встает следующий вопрос: кто будет компенсировать затраты на электричество. Почему мы, жильцы "города-курорта" должны вступать в борьбу за выживание. С нашей стороны все обязательства выполнены, и конечно очень странно, почему застройщик позволяет себе такое халатное наплевательское отношение к своим жильцам.

Уважаемый Добродел, просим Вас посодействовать в разрешении данной проблемы. 

С уважением,

Рыбинок София Михайловна, ЖК "Город-курорт Май"

 

Нашел на Доброделе:
Опубликовано 
11 октября

Добрый день, уважаемый Добродел! Вот и настал...

Отписалась уже по этому вопросу и администрация района и Добродел.

Прикрепленные изображения

  • 38DBB048-7827-4D0E-AF67-CCC0DAC75205.jpeg
Обратите внимание

Так месяц уже песню поют про заключение договора. А отписки писать они мастера. Мерзнем, сыреем, ждем (:

Я вот думаю, может всем соседям начать писать в Добродел?

Ну если они не шевелятся, то поток разгневанных писем их должен ускорить...

Я вот думаю, может всем соседям начать писать в Добродел?
Ну если они не шевелятся, то поток разгневанных писем их должен ускорить...

Коллективное заявление писалось в администрацию района. Ответы что оттуда, что с добродела - идентичны. Телевидение приезжало и снимало репортаж. Показывали на канале Москва 24. Быстрее, чем идёт не получится. Договор между застройщиком и Мособлгазом заключён. В настоящее время идут работы Мособлгаза по подключению счётчиков (установке сим-карт и т.п.). Газовщики этот процесс обзывают чипованием. Выявлено большое количество несогласованных изменений газовых коммуникаций в квартирах, переносов счетчика в недопустимые места и т.п. Все это Мособлгаз считает основанием не пускать газ не то, что в квартиры, а даже в дома.

А кто из наших соседей додумался на таком этапе переносить счетчики?

Ну ясно же что такие дела самостоятельно не делаются, да еще на таком этапе.

И что теперь, как вопрос решать будут и самое главное сколько времени?

А кто из наших соседей додумался на таком этапе переносить счетчики?

Ну ясно же что такие дела самостоятельно не делаются, да еще на таком этапе.

И что теперь, как вопрос решать будут и самое главное сколько времени?

Сколько же глупеньких! Тема перестройки газа не раз поднималась, почитали хоть бы. Думаю это те, кто самостоятельно ремонт делали. Теперь все назад демонтировать надо, несмотря на ремонт. Опять же деньги. Впреть умнее  будут!

информацией от застройщика поделились соседи по дому

информацией от застройщика поделились соседи по дому

информацией от застройщика поделились соседи по дому

3 корпус - завтра 01.11 начнут включать газ!
1 корпус - четверг
2 корпус - следующий вторник

(Корпуса по ДДУ)

регламент (для всех корпусов)
1. Нужен доступ сотрудника в каждую квартиру
2. На квартиры с переделками поставят заглушки
3. Включать будут стояками
4. Если есть в стояке хотя бы одна квартира, куда не смогли попасть, стояк включать не будут

информацией от застройщика поделились соседи по дому

3 корпус - завтра 01.11 начнут включать газ!
1 корпус - четверг
2 корпус - следующий вторник

(Корпуса по ДДУ)

регламент (для всех корпусов)
1. Нужен доступ сотрудника в каждую квартиру
2. На квартиры с переделками поставят заглушки
3. Включать будут стояками
4. Если есть в стояке хотя бы одна квартира, куда не смогли попасть, стояк включать не будут

Отличные новости, спасибо! Будем обязательно у себя ждать включения газа:)

Хорошо, что мы пока тоже не переносили счетчик, а так бы сейчас остались без газа, как те соседи которые поторопились.

Кто-то уже в тепле? Ночью было -8. Не смешно. На полную испытываем электропроводку!

Путину??? Нашел на сайте pravo.media:

 

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Вы наша последняя надежда. Купила квартиру в ЖК «Май» в августе застройщик ООО «Лещ Констракшн» должны были выдать ключи, но по сроку дду, в сроки не уложились , официального письма так и не было. Пригласили на приемку 15 сентября , при первичном осмотре были выявлены замечания по ремонту, а также техники безопасности установки электрооборудования, а самое главное отсутсвие газа. Прошло пару недель: приехали на повторную приемку квартиры. Исправили самые мелкие замечания, газа до сих пор нет. Сегодня 25 октября, на улице -2 , в квартирах сырость, холодно, из-за включённых обогревателей, свет отключается постоянно.  Без отсутствия газа в квартирах нет тепла и горячей воды, сырость , а от этого вероятность появления плесени. Прошу помочь в этом жизненно необходимом вопросе.  С уважением, Надежда.

 

 

Путину??? Нашел на сайте pravo.media:

Скорее всего, по крайне мере первая мысль именно такая приходит..

Ну так ответ был какой на это письмо, очень интересно что ответили?

 

 

 

 ....что ответили?

 

- "денег нет, но вы держитесь...."  )

Не, ну кроме шуток! Есть какие новости, что слышно по газу и теплой воде?

Не, ну кроме шуток! Есть какие новости, что слышно по газу и теплой воде?

 

дали бы ещё неделю назад если бы у многих в квартирах без отделки не было несанкционированных переносов газового оборудования. Сейчас стоит вопрос о подключении к газу только тех у кого все ок по нормам и проекту. Более конкретные сроки должны сегодня озвучить

 

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов