ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

На этой неделе ходят проверяют 3й дом, на следующей неделе обещают (в который раз) начать 5й ... 

На этой неделе ходят проверяют 3й дом, на следующей неделе обещают (в который раз) начать 5й ... 

Проверяют на предмет переноса счетчика или уже сразу подключают тех, кто не переносил ни чего?

Объявления

Проверяют на предмет переноса счетчика или уже сразу подключают тех, кто не переносил ни чего?

проверяют соответствие, записывают показание, составляют договор, выдают чип-карту... подключение газа - после проверки и готовности  всех "по ветке"..(

проверяют соответствие, записывают показание, составляют договор, выдают чип-карту... подключение газа - после проверки и готовности  всех "по ветке"..(

Вот именно ключевое "по ветке", Надо чтоб на этой ветке у всех соответствовало, иначе не подключат.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

проверяют соответствие, записывают показание, составляют договор, выдают чип-карту... подключение газа - после проверки и готовности  всех "по ветке"..(

Понял! Значит подключать будут только после проверки и соответствии всех по ветке, спс.

Сначала вывесили объявление что подключение состоится 01.11.17, потом 13.11.17, но газа так и нет ВЕЗДЕ НАЕ.....

По третьему дому. Сегодня созванивался с представителями застройщика, мне ответили что при подключении выявили неисправность регуляторов давления, которые могут заменить только газовщики. И обещают в ближайшие дни все починить.

После чего решил позвонить в межрайгаз Подольска (проверить достоверность информации), где мне ответили что в доме № 3

69 квартир не прошли очиповку (не запущены и не прочипованы газовые счетчики) в связи с тем, что хозяева квартир не предоставии доступа к помещениям и пока все счетчики не будут прочипованы - газа в доме не будет.

После чего написал в правительство МО, губернатору МО и в администрацию Ленинского района думаю что хоть кто нибудь повлияет.

 

Обратите внимание

 

69 квартир не прошли очиповку (не запущены и не прочипованы газовые счетчики) в связи с тем, что хозяева квартир не предоставии доступа к помещениям и пока все счетчики не будут прочипованы - газа в доме не будет.

После чего написал в правительство МО, губернатору МО и в администрацию Ленинского района думаю что хоть кто нибудь повлияет.

Ну вот неужели людям сложно приехать и дать доступ в свою квартиру специалистам, чтоб им там чипы поставили и всё проверили по части газа? Ну это же нам больше надо, что за народ!!!

Думаете правительство МО повлияет на наших соседей, чтоб они впустили в свои квартиры спецов для чиповки или я что-то не так понимаю? 

 

Ну вот неужели людям сложно приехать и дать доступ в свою квартиру специалистам, чтоб им там чипы поставили и всё проверили по части газа? Ну это же нам больше надо, что за народ!!!

Думаете правительство МО повлияет на наших соседей, чтоб они впустили в свои квартиры спецов для чиповки или я что-то не так понимаю? 

Я думаю что правительство МО каким-либо образом может повлиять на застройщика или газовую компанию.

По большому счёту вообще неясно как город принял дом, в котором по проектно-сметной документации установлены газовые котлы и проложены газовые трубы)

без подключения газа (хотя бы к общему трубопроводу).

Я думаю что правительство МО каким-либо образом может повлиять на застройщика или газовую компанию.

По большому счёту вообще неясно как город принял дом, в котором по проектно-сметной документации установлены газовые котлы и проложены газовые трубы)

без подключения газа (хотя бы к общему трубопроводу).

Ну может Вы и правы, нам то главное что бы наконец включили газ.

Просто не хочется что бы из-за писем растянулись проверки на месяцы, а мы будем без тепла и газа.

Сегодня дали первый газ в квартиры одного из стояков одной из секций 3-го дома.

Не прошло и года. Интересно сколько подключать будут такими темпами??? Давайте уж если надо быть дома для подключения, будем исполнять, а то из-за одного нерадивого весь стояк будет мерзнуть(((

Не прошло и года. Интересно сколько подключать будут такими темпами??? Давайте уж если надо быть дома для подключения, будем исполнять, а то из-за одного нерадивого весь стояк будет мерзнуть(((

Вот-вот! Я всегда готова отпроситься с работы ради такого дела, ведь это нам всем надо, а не кому то из администрации!

Когда и в какое время будет собрание 25 ноября? Я смогу подьехать к 14:00 25.11.2017. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 24 ноября 2017 - 09:43
Контакты только через личку.

Когда и в какое время будет собрание 25 ноября? Я смогу подьехать к 14:00 25.11.2017. 

Вроде да, в субботу, только в какое время не в курсе...

Почему на сайт новости не вешают?

Вроде да, в субботу, только в какое время не в курсе...
Почему на сайт новости не вешают?

Откуда взялась информация о собрании? Ни живущие в Мае, ни постоянно там бывающие ничего о нем не слышали.

Народ, поделитесь инфой какой у Вас провайдер интернета и ТВ?

 

Народ, поделитесь инфой какой у Вас провайдер интернета и ТВ?

Сейчас можно подключить любого интернет провайдера. Достаточно одной заявки от пользователя. Но я пользуюсь yota 

Всем привет! Кто-нибудь знает, когда будут выдавать ключи в 10 корпусе? Я не могу добиться внятного ответа от менеджера.

До метро езда занимает минут 30-40. Особенно летом когда дачники. И с дальнейшей застройкой МО, пробки будут расти.

Ну вот неужели людям сложно приехать и дать доступ в свою квартиру специалистам, чтоб им там чипы поставили и всё проверили по части газа? Ну это же нам больше надо, что за народ!!!

Думаете правительство МО повлияет на наших соседей, чтоб они впустили в свои квартиры спецов для чиповки или я что-то не так понимаю? 

Люди которые купили на перепродажу квартиры - да им по фиг эти проблемы.

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов