ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Сейчас можно подключить любого интернет провайдера. Достаточно одной заявки от пользователя. Но я пользуюсь yota 

Соглашусь, yota очень удобный провайдер. Можно свободно идти и работать в любом месте, даже если интернета там нет. Но у него есть несколько минусов: нестабильная скорость, в некоторых местах плохое покрытие, да и цены у них высокие

Соглашусь, yota очень удобный провайдер. Можно свободно идти и работать в любом месте, даже если интернета там нет. Но у него есть несколько минусов: нестабильная скорость, в некоторых местах плохое покрытие, да и цены у них высокие

Ну, скорость более менее стабильная, если покрытие хорошее. На счёт покрытия, да в некоторых местах ловит не очень, но это крайне редко, в основном Yota везде ловит нормально. На счёт дороговизны, да цены у них конечно выше, чем у обычного интернета. Но за портативный интернет приходится платить 

Объявления

А что придумывать? Видное.нет есть же,и интернет, и IP телевидение, и если надо стационарный телефон.

А что придумывать? Видное.нет есть же,и интернет, и IP телевидение, и если надо стационарный телефон.

Как говорится каждому своё, да, провайдер неплохой, но для меня нужна портативность. А такой интернет с собой не возьмёшь...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что придумывать? Видное.нет есть же,и интернет, и IP телевидение, и если надо стационарный телефон.

А как там со стабильностью интернета? И дают ту скорость, которая заявлена? Или у большинства... На сайте написано 100 мб, а в реальности еле до 60 дотягивает?

А как там со стабильностью интернета? И дают ту скорость, которая заявлена? Или у большинства... На сайте написано 100 мб, а в реальности еле до 60 дотягивает?

Честно-не замерял. Вечером замерю-отпишусь.

Обратите внимание

А как там со стабильностью интернета? И дают ту скорость, которая заявлена? Или у большинства... На сайте написано 100 мб, а в реальности еле до 60 дотягивает?

Ну, тут много зависит и какая отдача и о самого сайта. Некоторые сайты сами по себе плохо грузятся. Поэтому и кажется, что скорость снижена. В любом случае там есть скорость до 1000 мегабит в секунду

по тарифу у меня до 55 Mbps

 

5a7b466756b15_20180207_213152.png

Добрый день! А кто-нибудь из родителей не хотел бы организовать автобус в близ.находящиеся школы?

по тарифу у меня до 55 Mbps

 

5a7b466756b15_20180207_213152.png

Да, причем если обратишься в их службу поддержки, на счёт того, что скорость не дотягивает, то они спокойно могут сказать, что написано же, что скорость до 55 мб,  то есть это не гарантированная скорость

Да, причем если обратишься в их службу поддержки, на счёт того, что скорость не дотягивает, то они спокойно могут сказать, что написано же, что скорость до 55 мб,  то есть это не гарантированная скорость

Так у йота в зависимости от района бывает ещё меньше скорость. И пять мб разности это не особо страшно. У меня на билайне порой со скоростью 100 мб, скорость выше 60 мб не поднимается 

А другие провайдеры есть? Или только видное.нет? Я слышал, что могут подключить любого провайдера если будет хотя бы одна заявка от жильца дома

А другие провайдеры есть? Или только видное.нет? Я слышал, что могут подключить любого провайдера если будет хотя бы одна заявка от жильца дома

Да, в Видном много провайдеров! https://www.moskvaon...ss/видное-id454 но не знаю какие именно будут в этом комплексе

Да, в Видном много провайдеров! https://www.moskvaon...ss/видное-id454 но не знаю какие именно будут в этом комплексе

Мне нравится росстелеком, у них и интернет, и телевидение, и при этом цены более менее адекватные.  Думаю можно рассматривать данный вариант

Да, в Видном много провайдеров! https://www.moskvaon...ss/видное-id454 но не знаю какие именно будут в этом комплексе


В Видном может и много, а в ЖК «Май», кроме vidnoe.net никого нет больше в настоящее время. И пока никого другого не предвидится. Заявки другим провайдерам многие жители уже писали. Результата - ноль.

В Видном может и много, а в ЖК «Май», кроме vidnoe.net никого нет больше в настоящее время. И пока никого другого не предвидится. Заявки другим провайдерам многие жители уже писали. Результата - ноль.

Ну, по одной заявке оставлять нету смысла, надо собрать соседей и написать коллективную заявку. Тогда однозначно подключат

Ну, по одной заявке оставлять нету смысла, надо собрать соседей и написать коллективную заявку. Тогда однозначно подключат

Вы так говорите как будто это так легко, большинству как обычно пофиг, у людей есть интернет и хорошо.

Вы так говорите как будто это так легко, большинству как обычно пофиг, у людей есть интернет и хорошо.

Ой, ну Вы тоже нашли проблему, в 21 первом веке без интернета думаю не останетесь. Новый комплекс со временем многие провайдеры подтянутся. Тем более видное.нет есть, да и беспроводные модемы никто не отменял

Ой, ну Вы тоже нашли проблему, в 21 первом веке без интернета думаю не останетесь. Новый комплекс со временем многие провайдеры подтянутся. Тем более видное.нет есть, да и беспроводные модемы никто не отменял

Да, я тоже не понимаю данной истерии по поводу интернета. Для чего создавать проблемы, там где их нет?! 

Ну, что пришли какие-то новые провайдера в ваш комплекс или как и раньше vidnoe.net ведёт свою монополию? 

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов