А не распространяются штрафы по неприемке квартиры? Там же 2 месяца дают
Так это ж не они не берут, а им не дают )) Они бы взяли, но без изменения сроков по рассрочке, а это не устраивает застройщика (ну или является способом воздействия, как мне кажется). Так что штрафы тут точно не пришьешь. А вот по коммунальным платежам это, конечно, УК попадает.
Так это ж не они не берут, а им не дают )) Они бы взяли, но без изменения сроков по рассрочке, а это не устраивает застройщика (ну или является способом воздействия, как мне кажется). Так что штрафы тут точно не пришьешь. А вот по коммунальным платежам это, конечно, УК попадает.
А вот как. УК не пропадет, распределит между всеми остальными небось))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я уже поняла. Просто тут не совсем обычная ситуация. Чаще всего на приемку дается человеку 2 месяца, если он не пришел, то штрафы вроде как идут. Но это я так слышала
Застройщики говорят, что у них товар не квартира, а дом.
И основной интерес, чтобы к вводу в эксплуатацию дом был распродан и не возится с распределением коммуналки, налогами и т.п. между проданными и непроданными квартирами.
Одноразовые застройщики ради этого даже плюют на дольщиков и переносят ввод в эксплуатацию, Эталон - исключил 2 корпуса из 11, чтобы покупатели не распылялись.
А кто в курсе, что происходит с корпусами 1-А и 1-Б? Пустили в продажу. Потом сняли с продажи. И тишина.
Добрый день! Если есть специалисты, объясните... смотрю на фото стройки, все дома серого цвета, я так понимаю - монолит, а 2А - красный. Кто знает, это кирпич? и почему по разному строят?
В договоре долевого участия про межстеночные перегородки написано - из кирпича или газобетона. Кирпич считается лучше по экологии и эксплуатации, дороже, может, с более дорогих проектов осталась партия, жаль у меня из него не делают
Меня сейчас больше реальная высота потолков интересует, в дду про это не написано ничего (как и у др. застройщиков), а в рекламных буклетах и на разных сайтах блуждающие цифры от 3 м. до 2,84.
Сегодня проезжал мимо, повесили с торца дома со стороны Дм. шоссе огромный плакат "квартиры с отделкой!".
Добрый день! Если есть специалисты, объясните... смотрю на фото стройки, все дома серого цвета, я так понимаю - монолит, а 2А - красный. Кто знает, это кирпич? и почему по разному строят?
Меня сейчас больше реальная высота потолков интересует, в дду про это не написано ничего (как и у др. застройщиков), а в рекламных буклетах и на разных сайтах блуждающие цифры от 3 м. до 2,84 .
Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.
Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.
Интересны реальные замеры рулеткой, коробки то уже есть. А форумы не источник, есть и форумы, где про 2, 75 и 2, 7 написано.
А на древних рекламных форумах и у меня в рекламной папке ЛС написано про 3 метра.
Разница существенная по восприятию пространства, антимонопольная служба такие мутации характеризует как введение потребителя в заблуждение.
Лучше, конечно, чем ПИКовская панель с 2, 5, но охота пространства не вширь, так вверх
Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.
Если сравнить ЖК Город, в котором 21 этаж и ЖК Летний Сад, в котором 24 этажа, но при этом высота их почти одинакова, возникает вопрос, какая будет высота потолков в Летнем Саду?! Если провести простой пересчёт, взяв за высоту потолков в ЖК Город 2.8 метра, то в Летнем саду получается высота будет ~ 2.5 метра. Кто что думает по этому поводу?
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее