Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Не, разница по высоте приличная.

В кои веки "Эталон" сподобился у метро построить домишко, ну и народ голосует рублем.

5a8d2fb08e5fd_.jpg5a8d2fc609ec4_2.jpg

  • Ива1 и Летяга это нравится

По вашей фотографии кажется как раз, что ЖК Город выше Летнего Сада. 

Понимаю, что это вопрос ракурса съёмки. Хотелось бы узнать высоту каждого комплекса.

Объявления Все объявления

По вашей фотографии кажется как раз, что ЖК Город выше Летнего Сада. 

Понимаю, что это вопрос ракурса съёмки. Хотелось бы узнать высоту каждого комплекса.

Где-то же она должна быть указана, может в проектной декларации написана?

В разрешении на строительство везде фигурирует высота 75 метров, но я так понимаю, что это максимально допустимая высота здания, а не его реальная высота.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Не, разница по высоте приличная.

В кои веки "Эталон" сподобился у метро построить домишко, ну и народ голосует рублем.

5a8d2fb08e5fd_.jpg5a8d2fc609ec4_2.jpg

в точку, нечего добавить

Где-то же она должна быть указана, может в проектной декларации написана?

в проектной пишется этажность и площадь, высота обычно не пишется

Обратите внимание

в проектной пишется этажность и площадь, высота обычно не пишется

Получается, что ее нигде и не найти?

Получается, что ее нигде и не найти?

ну только когда обмеры БТИ итоговые будут  и все, ну я не знаю больше вариантов

ну только когда обмеры БТИ итоговые будут  и все, ну я не знаю больше вариантов

Можно еще прикинуть по высоте этажей и перекрытий, но это очень приблизительно получится.

Можно еще прикинуть по высоте этажей и перекрытий, но это очень приблизительно получится.

 

Здесь задача наоборот стоит: по высоте дома определить высоту в квартире от пола до потолка.

Здесь задача наоборот стоит: по высоте дома определить высоту в квартире от пола до потолка.

А что, и этих данных не сыскать?

Можно еще прикинуть по высоте этажей и перекрытий, но это очень приблизительно получится.

ну может вы правы, я не специалист

Здесь задача наоборот стоит: по высоте дома определить высоту в квартире от пола до потолка.

так вам это для чего нужно? может вам менегер ваш скажет

Здесь задача наоборот стоит: по высоте дома определить высоту в квартире от пола до потолка.

На сайте Летнего сада и в описании Проновостроя высота 2,78, откуда взялась 2,5м?

5a9908373bbee_.png

На сайте Летнего сада и в описании Проновостроя высота 2,78, откуда взялась 2,5м?
5a9908373bbee_.png


Сравните ЖК Город и Летний Сад. На фотографиях по высоте они выглядят одинаково. Хотя в первом 21 этаж, а во втором - 24. Вот и посчитайте, какая будет высота в Летнем Саду, если в Городе 2.8м

Сравните ЖК Город и Летний Сад. На фотографиях по высоте они выглядят одинаково. Хотя в первом 21 этаж, а во втором - 24. Вот и посчитайте, какая будет высота в Летнем Саду, если в Городе 2.8м

Высота 2,78 - сейчас практически минимальная. Нет смысла строить новострой с потолками ниже хрущевки.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день, соседи)

Подскажите, кто разбирается в строительстве, только деятели из ОБС (одна бабка сказала) пропустите этот вопрос)

Дом 2А начали одним из первых строить, а закончат по ходу - последним. 

Все дома выкладывают блоками, а этот дом по моему красным кирпичом. Или я что то не понимаю? Есть люди, разбирающиеся в этом вопросе?

У красного шумоизоляция точно лучше.

Остальное - ОБС :smile:

 

Добрый день, соседи)

Подскажите, кто разбирается в строительстве, только деятели из ОБС (одна бабка сказала) пропустите этот вопрос)

Дом 2А начали одним из первых строить, а закончат по ходу - последним. 

Все дома выкладывают блоками, а этот дом по моему красным кирпичом. Или я что то не понимаю? Есть люди, разбирающиеся в этом вопросе?

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов