и тем не менее на отдельных секциях Летний сад получается Город уже обогнал - хотя разница в начале строительства почти что год
Ну если принимать желаемое за действительное, то вы правы )) эх, если бы Эталон строил так как его боты пишут, то совсем было бы хорошо. А то потом на фото глянешь и понимаешь, что все только слова.
и тем не менее на отдельных секциях Летний сад получается Город уже обогнал - хотя разница в начале строительства почти что год
Вот без этих всех "получается" и "почти" оказывается прямо противоположный смысл. Специально зашла и посмотрела на камеры там и там. До Города нам еще как до Китая. И было бы неплохо, чтобы строили со скоростью китайского производителя и немецким качеством. А пока говорить и сравнивать рано.
Ну если принимать желаемое за действительное, то вы правы )) эх, если бы Эталон строил так как его боты пишут, то совсем было бы хорошо. А то потом на фото глянешь и понимаешь, что все только слова.
Да не только слова. Хоть мала толика правды, да есть, темпы по одному корпусу действительно хорошие, однако это не дает повода говорить, что ЛС обогнал город.
Ну если принимать желаемое за действительное, то вы правы )) эх, если бы Эталон строил так как его боты пишут, то совсем было бы хорошо. А то потом на фото глянешь и понимаешь, что все только слова.
Каждому боту эталоновскому по лопате и пусть на стройке своей помогают, а не языком тут чешут. Противно уже
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да это точно не строители. Люди работающие руками языками чесать времени не найдут. И в конце концов БЫВАЮТ на стройке и знают реальную ситуацию. И врать им незачем. А эти похоже даже на камеры никогда не смотрели, уж не говорю, что не приезжали на место.
А фотки есть у кого нибудь с подтверждением "семимильных шагов"?)) Или это так, образное выражение?
Cудя по нику Тюленчика и жалким попыткам съязвить, за слова свои отвечать они не умеют. Диванные войска, так сказать.Так что никаких доказательств "бешеных" темпов не дождетесь
Ну ник да, сомнительный)) Ну может человек творческий, мало ли что ему там на ум придет. Но голословным заявления о превосходных темпах стараюсь не верить и других не советую
Ну тогда вы или на свой НДВшный Город смотрите или с глазами у вас проблемы.
Началась охота на ведьм)) Вы свои истеричные выпады и советы для себя приберегите. Да и соседей хватит рекламировать. Их темпы лучше любой рекламы говорят.
Так в камеры уже который месяц смотрим, просто бешеных темпов мало кто видит.
Кривите душой немного, за последний месяцок нехило взлетел корпус-то. Другое дело, что остальные строить не торопятся. Но посмотрим...
Ну тогда вы или на свой НДВшный Город смотрите или с глазами у вас проблемы.
Ай-ай-ай, пассивно-агрессивное поведение?
Началась охота на ведьм)) Вы свои истеричные выпады и советы для себя приберегите. Да и соседей хватит рекламировать. Их темпы лучше любой рекламы говорят.
Она не началась, она продолжается в полном разгаре (двусмысленно как получилось ) Вы форум-то почитайте)) Тут обвинений в ндвшно-менедеровости больше, чем инфы по стройке или району)
Она не началась, она продолжается в полном разгаре (двусмысленно как получилось ) Вы форум-то почитайте)) Тут обвинений в ндвшно-менедеровости больше, чем инфы по стройке или району)
Ну да, лучшая защита - нападение. Но полезнее было бы конструктивные посты писать про состояние стройки, свежие фото выкладывать, реальную информацию о ходе строительства давать (это бесплатный, заметьте, совет)
Началась охота на ведьм)) Вы свои истеричные выпады и советы для себя приберегите. Да и соседей хватит рекламировать. Их темпы лучше любой рекламы говорят.
Именно что говорят, Эталон, который начал позже на год уже обогнал некоторые корпуса вашего несчастного Города.
Ну да, лучшая защита - нападение. Но полезнее было бы конструктивные посты писать про состояние стройки, свежие фото выкладывать, реальную информацию о ходе строительства давать (это бесплатный, заметьте, совет)
Можете бесплатно отправить его себе сами знаете по какому адресу.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее