Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Почему первый? При выборе квартир на сайте, видно, что много квартир продано. А что про паркинг? Будет одноуровневый и лифт грузовой есть... мест хватает... как то не спешат раскупать. Нам всё доступно объяснили, никаких секретов нет

  

На шахматку не ориентируйтесь, старая разводка манагеров. 

Объясните, плиз, по паркингу вот что. Как на квартал будет 1 общий паркинг, если нет общего котлована? Не могу понять. Ведь видно, что то, что начали копать как паркинг находится не под домом, а сбоку.... или уже проект переиграли и макет не соответсвует действительности? 

Да и обратите внимание, что тут несколько кадастровых номеров, в зависимости от интересующего вас корпуса. Кададостровый номер вы можете в проектной декларации посмотреть.

Спасибо! на досуге посмотрю. Но у меня нет никаких сомнений по покупке квартиры. Записей может быть и немного... так и понятно. Активные продажи начнутся, как только 1й корпус построится... так и цены будут уже не те. Дело в том, что мы живём в Красногорске, так вот бежим от туда, благодаря Эталону.  Застроили Изумрудные холмы так, что выехать из нашего города не возможно. Да и читали много о них. Так что, купили спокойно.

Объявления

На шахматку не ориентируйтесь, старая разводка манагеров. 

Объясните, плиз, по паркингу вот что. Как на квартал будет 1 общий паркинг, если нет общего котлована? Не могу понять. Ведь видно, что то, что начали копать как паркинг находится не под домом, а сбоку.... или уже проект переиграли и макет не соответсвует действительности? 

Я конечно гарантировать ничего не могу. Но как я поняла, один паркинг на корпуса 4А и 4Б.  Другой, на все корпуса под №2. Дальше не интересовалась, так как не актуально.

По паркингу уже есть инфо на сайте. А по фото может понять только строитель профессионал. Я когда то хотела купить квартиру в Изумрудных холмах... тоже не могла разобраться. Но как показало время, получился большой район и всё там нормально. Только кран перекрыли всем остальным. Выехать из города невозможно... только глубокой ночью.

НДВшники, начинайте плакать, судя по камерам начали снос старых зданий.

 

Скрины с вебкамеры сноса здания бывшего Висхома:

 

5811fbcfa5a23_.jpg

 

5811fbe0b28f8__2.jpg

Спасибо за инфо! Артём, как и где просматривать камеры? Я как мать программиста не фига не могу их найти))) Как сын говорит: "техника в руках индейца")))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо! на досуге посмотрю. Но у меня нет никаких сомнений по покупке квартиры. Записей может быть и немного... так и понятно. Активные продажи начнутся, как только 1й корпус построится... так и цены будут уже не те. Дело в том, что мы живём в Красногорске, так вот бежим от туда, благодаря Эталону.  Застроили Изумрудные холмы так, что выехать из нашего города не возможно. Да и читали много о них. Так что, купили спокойно.

Ой, а мы тут обсуждали ваши холмы, у вас на форуме жителей там такая борьба с УК шла зачитаешься. А еще  ваши выкладывали в ютубе ролики про рыбалку в паркинге, ну и про качество квартир всякие ужастики... 

Но в любом случае, велком в Москву )) тут правда тоже пробок полно, но в 2017 уже метро будет не так далеко  (Селигерская)

Я конечно гарантировать ничего не могу. Но как я поняла, один паркинг на корпуса 4А и 4Б.  Другой, на все корпуса под №2. Дальше не интересовалась, так как не актуально.

По паркингу уже есть инфо на сайте. А по фото может понять только строитель профессионал. 

 

Вот в том то и дело, что ничего не понятно, причем менеджерам тоже. Как-то вроде один общий, но не под домом, но при этом с лифтом.  Тут казачков засланных из эталона полно бывает, но хоть бы один объяснил, ан нет (((

Обратите внимание

Спасибо за инфо! Артём, как и где просматривать камеры? Я как мать программиста не фига не могу их найти))) Как сын говорит: "техника в руках индейца")))

Лариса, позвольте мне вам подсказать. К сожалению на сайте Летнего сада нет камер, поэтому вы их и не нашли, так что не переживайте об этом)) . Но есть две  камеры  на сайте следизастройкой.рф (прям так в яндексе одним словом и наберите и найдете Летний сад, ну и сохраните себе ссылочку. )

Приятного просмотра ))

Ой, а мы тут обсуждали ваши холмы, у вас на форуме жителей там такая борьба с УК шла зачитаешься. А еще  ваши выкладывали в ютубе ролики про рыбалку в паркинге, ну и про качество квартир всякие ужастики... 

Но в любом случае, велком в Москву )) тут правда тоже пробок полно, но в 2017 уже метро будет не так далеко  (Селигерская)

я не знаю новостроек, где бы не было проблем... даже в бизнес-классе. Слышала о проблемах с УК, причём от близких знакомых. От всего не застрахуешься.

Лариса, позвольте мне вам подсказать. К сожалению на сайте Летнего сада нет камер, поэтому вы их и не нашли, так что не переживайте об этом)) . Но есть две  камеры  на сайте следизастройкой.рф (прям так в яндексе одним словом и наберите и найдете Летний сад, ну и сохраните себе ссылочку. )

Приятного просмотра ))

Спасибо, ценная информация.

Ой, а мы тут обсуждали ваши холмы, у вас на форуме жителей там такая борьба с УК шла зачитаешься. А еще  ваши выкладывали в ютубе ролики про рыбалку в паркинге, ну и про качество квартир всякие ужастики... 

Но в любом случае, велком в Москву )) тут правда тоже пробок полно, но в 2017 уже метро будет не так далеко  (Селигерская)

Пхахахаха, Аливия, ну вы хоть для проформы перечитывайте, что пишете :rofl:  "ваши холмы мы тут обсуждали"))) простите, я испорченный человек, но без пунктуации и смены регистра в голову лезет всякая фигня :pardon:

 

я не знаю новостроек, где бы не было проблем... даже в бизнес-классе. Слышала о проблемах с УК, причём от близких знакомых. От всего не застрахуешься.

Смотря какие проблемы. То есть, насколько серьезные проблемы. У кого-то краска не того оттенка, а у кого-то  три этажа пять лет стоят нетронутые.

Пхахахаха, Аливия, ну вы хоть для проформы перечитывайте, что пишете  rofl.gif  "ваши холмы мы тут обсуждали"))) простите, я испорченный человек, но без пунктуации и смены регистра в голову лезет всякая фигня  pardon.gif

Простите вклинюсь, может, все-таки НЕ испорченный, или оговорка по Фрейду?)))))))

 

Скрины с вебкамеры сноса здания бывшего Висхома:

Да давно пора было. Долго запрягали что-то

Простите вклинюсь, может, все-таки НЕ испорченный, или оговорка по Фрейду?)))))))

скорее нужно вместо запятой и "но" поставить тире))) извините, писал в состоянии аффекта от "холмов")))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новый облет подъехал, спасибо!

Основательно окопались эталоновцы, нечего сказать. Будем надеяться, что темпы с холодами и снегом не упадут.

ну что, как обещал Эталон в соцсетях - ЛС уже обогнал Город:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

а здание Висхома и другие постройки на территории стройплощадки сносятся: 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

ну что, как обещал Эталон в соцсетях - ЛС уже обогнал Город:


Здесь сколько, два или три подъезда?,а у города одновременно 22 подъезда строится,окститесь артем цветков,вам еще ооооочень и оооооочень долго догонять!

ну что, как обещал Эталон в соцсетях - ЛС уже обогнал Город:

Ох, зря вы, Артем, так вопрос ставите, зря-зря-зря....

А за фотографии спасибо.

Вообще непрофессионально как-то: делаете из стройки какую-то гонку, никому не нужную. Ну или нужную только вам. В строительстве главное свое дело делать качественно и в срок, а не мериться, простите.... Покупатели сами уже все увидят и оценят. А то, что стали фото выкладывать свежие, спасибо. Просьбы людей не остаются не замеченными.

Азамат прав конечно же, но набранные Эталоном темпы все равно впечатляют! Строят питерские очень быстро. 

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов