Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ох, зря вы, Артем, так вопрос ставите, зря-зря-зря....

А за фотографии спасибо.

Сам себя не похвалишь -никто не похвалит )) 

 

Артем, вы так расписывали на Домкаде как нужно в Эталоне скидки выбивать - зачитаешься ))) хоть бы сюда этот пост скопировали.

Сам себя не похвалишь -никто не похвалит )) 

 

Артем, вы так расписывали на Домкаде как нужно в Эталоне скидки выбивать - зачитаешься ))) хоть бы сюда этот пост скопировали.

Действительно,лучше бы здесь рассказали, как там скидочки можно заиметь :spiteful:

Объявления

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Как-то рабочих совсем не видно на стройке и краны не двигаются.. Столько стоит и все простаивают..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как-то рабочих совсем не видно на стройке и краны не двигаются.. Столько стоит и все простаивают..

Дрон летает довольно быстро и непродолжительное время - динамику сложно усмотреть.

Если судить только по одному корпусу, стройка идет отлично, но если вспомнить, что там еще туева хуча этих домов, становится грустно.

корпус 2А, чего-то никак не вылезет из под земли, начали почти одновременно с 4-м, понятно что срок сдачи позже, но как-то вяло уж очень

Обратите внимание

Вот и я нашла фотку хорошую, можно сейчас оценить всю стройку, включая снесенную часть.

С учетом разрешения строительства с конца марта, потом тянули-тянули и вот что вытянули.

8 месяцев. Если сравнивать с темпами той же Золотой звезды, то очень вяло ((

 

Снимок экрана 2016-12-03 в 22.40.57.png

  • kirgam это нравится

Вот и я нашла фотку хорошую, можно сейчас оценить всю стройку, включая снесенную часть.

С учетом разрешения строительства с конца марта, потом тянули-тянули и вот что вытянули.

8 месяцев. Если сравнивать с темпами той же Золотой звезды, то очень вяло ((

Ага, говорили уже много раз про то, что общие темпы на объекте печальные. Но эталоновские зомби продолжают все отрицать и ткать в один-единственный корпус.

Вот и я нашла фотку хорошую, можно сейчас оценить всю стройку, включая снесенную часть.

С учетом разрешения строительства с конца марта, потом тянули-тянули и вот что вытянули.

8 месяцев. Если сравнивать с темпами той же Золотой звезды, то очень вяло ((

 

attachicon.gifСнимок экрана 2016-12-03 в 22.40.57.png

 

это все что построили?

и в каком месяце говорите началась стройка ЛС? 

это все что построили?

и в каком месяце говорите началась стройка ЛС? 

Вот так и живем.

это все что построили?

и в каком месяце говорите началась стройка ЛС? 

Началась не так давно, вот подготовка реально затянулась.

Началась не так давно, вот подготовка реально затянулась.

Ну да 7 месяцев всего назад то началось,уже и город обогнали и я слышал ключи скоро первым счастливчикам выдавать будут,от строительных бытовок,ну ниче этож эталон,он пару лет готовиться а потом за год 11 корпусов нашлепает и школу в придачу.

Ну да 7 месяцев всего назад то началось,уже и город обогнали и я слышал ключи скоро первым счастливчикам выдавать будут,от строительных бытовок,ну ниче этож эталон,он пару лет готовиться а потом за год 11 корпусов нашлепает и школу в придачу.

не передергивайте, возведение начали сильно позже старта продаж, еще долго возились с каким-то там переносом коммуникаций - долго не начинали котлованы и литье фундамента. Потом все пошло гораздо быстрее.

не передергивайте, возведение начали сильно позже старта продаж, еще долго возились с каким-то там переносом коммуникаций - долго не начинали котлованы и литье фундамента. Потом все пошло гораздо быстрее.

 

старт продаж был в начале апреля, снос старых хозяйственных построек начался тогда же, рытье котлована началось в начале мая - где здесь долго не пойму??? 

старт продаж был в начале апреля, снос старых хозяйственных построек начался тогда же, рытье котлована началось в начале мая - где здесь долго не пойму??? 

Долго рыли котлован, долго не заливали фундамент. голая земля стояла около месяца, если мне не изменяет память.

старт продаж был в начале апреля, снос старых хозяйственных построек начался тогда же, рытье котлована началось в начале мая - где здесь долго не пойму??? 

Разрешение получили 11 марта, потом до мая никак не могли расчистить территорию даже под один корпус (а там было-то полтора сарая). Полтора месяца рыли котлован (даже без паркинга) и когда уже народ начал роптать, показательно залили кусочек бетона))) даже помню сваи не доделали, но лишь бы отрапортовать и освятить. 

Декабрь 2016
 
0_d43d3_b76b792a_XXXL.jpg
 
0_d43d4_72a80f77_XXXL.jpg
 
0_d43d5_8e3f6f7a_XXXL.jpg
 
0_d43d6_39aabdc_XXXL.jpg
 
 
 
07 декабря 2016
 
0_d43b3_560657be_XXXL.jpg

ну движение только по одному корпусу, а другой что на этих, что на предыдущих - одна и та же картинка,  - движения - ноль, не понятно где парковки будут- судя по этим фундаментам не похоже что подземные или они будут не  под домами?

ну движение только по одному корпусу, а другой что на этих, что на предыдущих - одна и та же картинка,  - движения - ноль, не понятно где парковки будут- судя по этим фундаментам не похоже что подземные или они будут не  под домами?

 

По провекту должна быть и наземная и подземная парковка. Правда не знаю, наземная будет тоже платной или нет? Или это типо гостевая парковка

Долго рыли котлован, долго не заливали фундамент. голая земля стояла около месяца, если мне не изменяет память.

 

память вам явно изменяет. потому что:

- котлован вырыли за месяц, с начала мая до начала июня - это по строительным меркам (да и не строительным тоже) вообще не долго

- первая заливка фундамента была организована сразу же после подготовки котлована, в середине июня - так что никакая голая земля в ЛС не стояла

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов