Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Разрешение получили 11 марта, потом до мая никак не могли расчистить территорию даже под один корпус (а там было-то полтора сарая). Полтора месяца рыли котлован (даже без паркинга) и когда уже народ начал роптать, показательно залили кусочек бетона))) даже помню сваи не доделали, но лишь бы отрапортовать и освятить. 

 

не врите:

- территорию под первый строящийся корпус расчищали ровно месяц, с начала апреля по начало мая

- и там было не полтора сарая, а очень много различных хозяйственных построек - повторяю очень много

- котлован под первый корпус рыли месяц, с начала мая по начало апреля

- торжественную заливку первого бетона Эталон делает на всех своих объектах и это мероприятие не зависит от роптания народа или каких-то других причин

А реальных покупателей здесь явно нет, только боты от НДВ и Эталона, жалко

Объявления

не врите:

- территорию под первый строящийся корпус расчищали ровно месяц, с начала апреля по начало мая

- и там было не полтора сарая, а очень много различных хозяйственных построек - повторяю очень много

- котлован под первый корпус рыли месяц, с начала мая по начало апреля

- торжественную заливку первого бетона Эталон делает на всех своих объектах и это мероприятие не зависит от роптания народа или каких-то других причин

Ну к хамству Эталона не привыкать ) И на мартовских фотках можно увидеть реальную ситуацию на участке. Особенно про "много-много" хозяйственных построек ))) 

Не знаю что тут пишут про затягивание, но мне в четверг позвонили и сказали, что корпус 2а, где я покупаю квартиру, сдадут не в ноябре 2019, а в марте 2019, т.е. на 8 месяцев раньше, хотят подписать допник по этому поводу. Честно говоря, меня это не устраивает.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не знаю что тут пишут про затягивание, но мне в четверг позвонили и сказали, что корпус 2а, где я покупаю квартиру, сдадут не в ноябре 2019, а в марте 2019, т.е. на 8 месяцев раньше, хотят подписать допник по этому поводу. Честно говоря, меня это не устраивает.

а почему не устраивает? раньше квартиру получите..  условия по рассрочке они же сохраняют 

а почему не устраивает? раньше квартиру получите..  условия по рассрочке они же сохраняют 

 

Не знаю что тут пишут про затягивание, но мне в четверг позвонили и сказали, что корпус 2а, где я покупаю квартиру, сдадут не в ноябре 2019, а в марте 2019, т.е. на 8 месяцев раньше, хотят подписать допник по этому поводу. Честно говоря, меня это не устраивает.

Мне тоже звонили и предлагали доп соглашение подписать. Я отказалась, так как последние 8 взносов суммируются в один. Договором не предусмотрено изменение графика платежей. Меня тоже это не устраивает.

Обратите внимание

Мне тоже звонили и предлагали доп соглашение подписать. Я отказалась, так как последние 8 взносов суммируются в один. Договором не предусмотрено изменение графика платежей. Меня тоже это не устраивает.

 

Первый раз слышу про доп соглашение в случае, если дом хотят сдать раньше. Может это из-за того, что у вас рассрочка?

Я бы тоже не согласилась 8 платежей в один сливать, это непосильно

Первый раз слышу про доп соглашение в случае, если дом хотят сдать раньше. Может это из-за того, что у вас рассрочка?

Я бы тоже не согласилась 8 платежей в один сливать, это непосильно

Планировать сдать, не значит, что сдадут. Я так и ответила - вы планируйте сдать, а я буду планировать бабосы собирать. Но заставить не могут, в договоре нет пункта об изменении графика платежей.

Когда я звонила в офис продаж и   спрашивала про рассрочку  задавала вопрос о том , что если раньше срока  сдача дома будет,  график  платежей в силе остается?, меня заверили  что "да  все в силе" , а вон как оно выходит... подстава  получается, проценты за просрочку оплаты  там не слабые...

Когда я звонила в офис продаж и   спрашивала про рассрочку  задавала вопрос о том , что если раньше срока  сдача дома будет,  график  платежей в силе остается?, меня заверили  что "да  все в силе" , а вон как оно выходит... подстава  получается, проценты за просрочку оплаты  там не слабые...

Не подписывайте допы и вас не заставят

Строить то начнут? Или так и будут в месяц по этажу вымучивать!

Строить то начнут? Или так и будут в месяц по этажу вымучивать!

 

Не там вы этот вопрос задаете. Тут на него никто точного ответа не знает.

Вообще многие застройщики в месяц по этажу строят, если это монолит.

Вроде активизировались, роют котлованы, сносят здание наконец-то, думаю сейчас будет быстрее, тем более сроки строительства сократили

только начали строить, а у же решили, что сдадут раньше срока? можно же не подписывать эти доп соглашения? они неправомерны.

Завтра, видимо, начнут снос основного здания ВИСХОМ-а, оба малоэтажных

крыла уже демонтировали, на вебкамере хорошо видно ход работ.

Когда я звонила в офис продаж и   спрашивала про рассрочку  задавала вопрос о том , что если раньше срока  сдача дома будет,  график  платежей в силе остается?, меня заверили  что "да  все в силе" , а вон как оно выходит... подстава  получается, проценты за просрочку оплаты  там не слабые...

Не подписывайте допы и вас не заставят

 

И что, если вы не подпишите они не будут сдавать раньше? Сомневаюсь что эти моменты вообще как-то способны на стройку повлиять. 

Скорее всего вы просто ключи не получите, когда остальные будут заселяться, вот и всё

Работы и правда идут, что уже хорошо. На счет завтра начнут сносить - не уверена, но на неделе точно должны уже начать снос.

И что, если вы не подпишите они не будут сдавать раньше? Сомневаюсь что эти моменты вообще как-то способны на стройку повлиять. 

Скорее всего вы просто ключи не получите, когда остальные будут заселяться, вот и всё

Конечно будут сдавать. Но вас не могут заставить выплатить раньше

Конечно будут сдавать. Но вас не могут заставить выплатить раньше

Когда договор уже у Вас на руках думаю не могут, а когда Вы еще его не получили обратно- тут возможны варианты

Когда договор уже у Вас на руках думаю не могут, а когда Вы еще его не получили обратно- тут возможны варианты

Ребята, мы взяли трёшку в 4А и две двушки в 2А. Просили, но без напора, подписать доп соглашения, договорились вернуться к вопросу через два года. Все понимают. будет возможность, выплатим раньше и получим ключи... нет, так нет. Никто не заставляет

  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов