Теперь у нас у всех кто купил - 2,5 года будет один любимый сериал - просмотр веб камер с площадки стройки)))
Мне кажется лучше так не заморачиваться. Во первых нервы это тратит только так, а во вторых, когда постоянно смотришь, прогресс не замечаешь. А так раз, глянул - сразу видно, что сделали
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне кажется лучше так не заморачиваться. Во первых нервы это тратит только так, а во вторых, когда постоянно смотришь, прогресс не замечаешь. А так раз, глянул - сразу видно, что сделали
Конечно Вы правы. Но ничего не могу поделать, каждый день смотрю. И радуют темпы строительства. Скоро будем знакомиться по соседски)))
Да, знакомство однозначно нужно провести. И не на собрании жильцов, где будут решаться возможно конфликтные вопросы, а где то в непринужденной обстановке.
Вообще интересная ситуация получается. По договору покупатель обязуется принять квартиру в установленный срок после сдачи дома, это значит, что он будет платить комуналку и налог на недвижимость, а так же переход ответственности за случайную гибель квартиры. Думаю, что застройщику не выгодно не передавать квартиру после сдачи дома, даже если не вся сумма заплачена, а с другой стороны получается, что он должен передать квартиру еще до полной оплаты ))))). Хотя застройщик тоже защищен: за задержку платежей - штраф 10% от суммы договора, а это очень не мало.
Вообще интересная ситуация получается. По договору покупатель обязуется принять квартиру в установленный срок после сдачи дома, это значит, что он будет платить комуналку и налог на недвижимость, а так же переход ответственности за случайную гибель квартиры. Думаю, что застройщику не выгодно не передавать квартиру после сдачи дома, даже если не вся сумма заплачена, а с другой стороны получается, что он должен передать квартиру еще до полной оплаты ))))). Хотя застройщик тоже защищен: за задержку платежей - штраф 10% от суммы договора, а это очень не мало.
Это вы к теме рассрочки? тем кто не согласился подписывать допник на сокращение срока? Кстати, интересно это имело продолжение или застройщик просто не имеет рычагов давления?
Это вы к теме рассрочки? тем кто не согласился подписывать допник на сокращение срока? Кстати, интересно это имело продолжение или застройщик просто не имеет рычагов давления?
В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант
В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант
т. есть застройщик может предложить подписать дополнительное соглашение о досрочной сдаче дома, но покупатель вправе отказаться и ничего не подписывать, так?
В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант
Если честно я про такое первый раз слышу, что бы от дольщиков требовалось согласие на досрочную сдачу дома))) Обычно если задержка строительства идёт, то тогда рассылают дополнительные соглашения
Если честно я про такое первый раз слышу, что бы от дольщиков требовалось согласие на досрочную сдачу дома))) Обычно если задержка строительства идёт, то тогда рассылают дополнительные соглашения
Не на досрочную сдачу дома, а чтобы досрочно оплатили рассрочку. На год раньше. Кстати, если не ошибаюсь, и в ЭС и в ИХ, у Эталона была рассрочка и больше чем срок сдачи. Так что могу предложить, что нужны деньги, ведь рассрочка дорогое удовольствие. У них же 2 новых проекта подвисли. Кстати, Серебряный фонтан уже года полтора обсуждают, интересный проект, только все никак.
Не на досрочную сдачу дома, а чтобы досрочно оплатили рассрочку. На год раньше. Кстати, если не ошибаюсь, и в ЭС и в ИХ, у Эталона была рассрочка и больше чем срок сдачи. Так что могу предложить, что нужны деньги, ведь рассрочка дорогое удовольствие. У них же 2 новых проекта подвисли. Кстати, Серебряный фонтан уже года полтора обсуждают, интересный проект, только все никак.
Да, Серебрянный фонтан очень красивый по рендерам, жаль что никак его не реализуют. Да и будут ли покупать, скорее всего под такую концепцию и цены заломят
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее