ЖК "Летний Сад" на выставке "Недвижимость от лидеров 2017" Смотрите обзор независимого блогера рынка недвижимости.
А где там про Летний сад? Я только про Эталон Сити и ЗЗ услышала. Летний сад вообще не предложили, что очень странно, при том что предложили ЗЗ за 6,7 лямов. Как-то непрофессионально менеджер отработал на мой взгляд. Предложил дорогое замкадье и центр дорогущий. А человеку нужна хатка на 5 лямов.
Так пусть сменят, если не повезло, всякое бывает, не терпять же такие темпы
Ну это я пытаюсь объяснение темпам найти, в любом случае ведь темпы в том числе зависят от количество строителей? Добавили бы народу и пошло бы по активнее. А Эталон похоже или не в теме или его все устраивает. Вот и гадай.
Ну это я пытаюсь объяснение темпам найти, в любом случае ведь темпы в том числе зависят от количество строителей? Добавили бы народу и пошло бы по активнее. А Эталон похоже или не в теме или его все устраивает. Вот и гадай.
Как застройщик может быть не в теме, что если увеличить количество рабочих, пойдет стройка быстрее? Это же очевидно даже ребенку. Я думаю его просто все устраевает, и так покупают, зачем париться
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Как застройщик может быть не в теме, что если увеличить количество рабочих, пойдет стройка быстрее? Это же очевидно даже ребенку. Я думаю его просто все устраевает, и так покупают, зачем париться
А я думаю что число рабочих зависит не от застройщика, ведь не он конкретно строит, а от подрядной фирмы которая обязалась выполнить строительные работы! Может они считают что идут по графику работ и успевают, поэтому столько строителей на стройке.
А я думаю что число рабочих зависит не от застройщика, ведь не он конкретно строит, а от подрядной фирмы которая обязалась выполнить строительные работы! Может они считают что идут по графику работ и успевают, поэтому столько строителей на стройке.
Уж не знаю, что они считают, но вот эти корпуса строят уже год!
Кстати у них еще договор по воде, оказывается не подписан еще (инфа из проектной декларации).
Так еще и дома не построены, смысла в этом договоре сейчас?
Ооо, ну вы почитайте тогда в интернете про смысл. Как люди в готовых домах по году ключи получить не могут, потому что инженерные сети не подключены/не проплачены.
Вы думаете случайно обязали с этого года указывать данные по ТУ во всех проектных декларациях? Сейчас бы этому ЖК даже разрешение на стройку не выдали, потому как дело это серьезное.
Ооо, ну вы почитайте тогда в интернете про смысл. Как люди в готовых домах по году ключи получить не могут, потому что инженерные сети не подключены/не проплачены.
Вы думаете случайно обязали с этого года указывать данные по ТУ во всех проектных декларациях? Сейчас бы этому ЖК даже разрешение на стройку не выдали, потому как дело это серьезное.
Может у застройщика подвязки какие в администрации и он уверен, что легко и быстро получит разрешение?
Может у застройщика подвязки какие в администрации и он уверен, что легко и быстро получит разрешение?
Решился написать... А почему вы выбрали именно этот жк?
На мой взгляд район ужасен, предпоследнее место в рейтинге по удобству и комфорту для жизни. Посмотрите интересное исследование Яндекс сделал, по округам, все доступно изложено и самое главное объективно.
Так же САО самый дешёвый округ в Москве практически не считая Юга Москвы. Транспортная инфраструктура 0, вечные пробки, очереди в автобусах маршрутках, не уехать не приехать. Живу на керамическом 5 лет, знаю отчем говорю, езжу на авто, других альтернатив нет. Магазинов нормальных нет, рынков тоже, магнит и пятёрочка не в счёт, для нищих качество и ассортимент. Ресторанов и кафе и подавно нет. Беда полная и скучно тут. Теперь про Летний Сад, друзья тут будет 3000 квартир, полный ахтунг!!! Ещё столько же в ЖК город???!!! Зачем жить в таком муравейнике?? Машины не где будет вогнуть))) ремонты лет на 10 растянутся, вечно подъезды и лифты будут в пыли и грязи, долбить в перфораторы нон стоп. Цена выше по рынку, да и что же такое комфорт класс? У меня в панеле потолки выше, чем тут, хотя 20 лет назад строили.
Рядом дома убогие, одни заводчане живут, контингент так себе... И вечные пробки- всегда! Я понял бы если тут ценник был бы дешевый, но нет, очень дорого для данного расположения, почему покупаете? Интересно ваше мнение?
Решился написать... А почему вы выбрали именно этот жк?
На мой взгляд район ужасен, предпоследнее место в рейтинге по удобству и комфорту для жизни. Посмотрите интересное исследование Яндекс сделал, по округам, все доступно изложено и самое главное объективно.
Так же САО самый дешёвый округ в Москве практически не считая Юга Москвы. Транспортная инфраструктура 0, вечные пробки, очереди в автобусах маршрутках, не уехать не приехать. Живу на керамическом 5 лет, знаю отчем говорю, езжу на авто, других альтернатив нет. Магазинов нормальных нет, рынков тоже, магнит и пятёрочка не в счёт, для нищих качество и ассортимент. Ресторанов и кафе и подавно нет. Беда полная и скучно тут. Теперь про Летний Сад, друзья тут будет 3000 квартир, полный ахтунг!!! Ещё столько же в ЖК город???!!! Зачем жить в таком муравейнике?? Машины не где будет вогнуть))) ремонты лет на 10 растянутся, вечно подъезды и лифты будут в пыли и грязи, долбить в перфораторы нон стоп. Цена выше по рынку, да и что же такое комфорт класс? У меня в панеле потолки выше, чем тут, хотя 20 лет назад строили.
Рядом дома убогие, одни заводчане живут, контингент так себе... И вечные пробки- всегда! Я понял бы если тут ценник был бы дешевый, но нет, очень дорого для данного расположения, почему покупаете? Интересно ваше мнение?
Я тут не покупала, просто читаю многие форумы. А вы тогда какой вариант предлагаете? Может сами жк другой присмотрели?
у меня принципиально на первом месте месторасположение, в пределах +-ТТК и в определенных районах, есть очень много интересных проектов.
посмотрите их видеоотзывы , понятно что люди за скидку их публикуют, но в принципе объясняют почему выбрали именно этот ЖК, ну может немного преувеличивают- реклама же и скидку хотят)) и получите ответы на все Ваши вопросы, плюс еще у каждого свои привязанности к районам, кому-то ближе к родственникам, кому-то к даче и т.д. По мне так например север намного лучше, чем например восток или юго-восток))) тут еще рассрочка- играет свою роль, я думаю- мало кто такую может себе позволить из застройщиков
Может у застройщика подвязки какие в администрации и он уверен, что легко и быстро получит разрешение?
А причем тут администрация??? Вы слышали хоть про один дом, которой сдали без подключения воды или канализации? Бывает, что пуско-наладочные продолжаются, да собственно в новостройках год-полтора бывают сбои с водой и отоплением ((, но без подключения ни один дом не примут.
А причем тут администрация??? Вы слышали хоть про один дом, которой сдали без подключения воды или канализации? Бывает, что пуско-наладочные продолжаются, да собственно в новостройках год-полтора бывают сбои с водой и отоплением ((, но без подключения ни один дом не примут.
Да при чем здесь сдача? Я предположила, что у застройщика свои связи,которые ему позволят быстро оформить разрешения, поэтому он и не торопится. А без коммуникаций конечно не сдадут, хотя и такие байки раньше были
Да при чем здесь сдача? Я предположила, что у застройщика свои связи,которые ему позволят быстро оформить разрешения, поэтому он и не торопится. А без коммуникаций конечно не сдадут, хотя и такие байки раньше были
Давайте уточним: вы имеете ввиду разрешение на ввод в эксплуатацию или какое-то еще разрешение?
Ибо есть еще разрешение на строительство, но оно давно получено, а больше мне в голову ничего не приходит.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее