Паркинг будет размещаться в стилобатной части корпусов 4А и 4Б (с лифтами к нему из корпусов). Т.е. небольшая часть паркинга будет находиться непосредственно под корпусами, основная часть под территорией между корпусами.
В офисе можете посмотреть, как это будет выглядеть.
Ну что, друзья, стройка хоть и черепашьими темпами, но двигается! На одном из двух корпусов, находящихся в работе, льют фундамент, на втором, о боже мой, заливают паркинг!!! Что будет дальше? Неужели выйдут на первый уровень???
Ну что, друзья, стройка хоть и черепашьими темпами, но двигается! На одном из двух корпусов, находящихся в работе, льют фундамент, на втором, о боже мой, заливают паркинг!!! Что будет дальше? Неужели выйдут на первый уровень???
Они же у себя "В контакте" писали, что к осени обойдут "Город", так что очевидно через 2 недели тут будут уже 5 этажей монолита и возможно даже в 2-х корпусах )
Они же у себя "В контакте" писали, что к осени обойдут "Город", так что очевидно через 2 недели тут будут уже 5 этажей монолита и возможно даже в 2-х корпусах )
надо было сделать принтскрин "обещаний", чтоб потом предъявить, а то скажут, что беспочвенно обвиняем)))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Лень искать, это еще в мае было, что мол за 3-4 месяца обгоним Город, даже тут в какой-то теме выкладывали. Можете на "независимом форуме" почитать, там целая ветка на тему "соревнований". Смешные люди ))
ну есль нет принтскрину, то как здесь писалось обвинения застроя беспочвенны
Кто ж их обвиняет-то? Ну ляпнули и ляпнули. Принтскрины вы у конкурентов просите, у них поди на каждый чих есть . И говорю же, если так интересно, то лезьте на "неофициальный" форум, там у них там тоже все собрано и подшито.
причем здесь неофициальный форум то? вы ж сказали, что в контакте у эталона сие видели. или все-таки не видели, а нафантазировали, а Аливия?
У меня, конечно богатая фантазия ))), но не на тему Эталона )) Говорю, что помню. Мол за 3-4 месяца обгоним Город. Разумеется это имелось ввиду на тот момент, а не в смысле обгоним стройку. Запомнилось, потому что удивилась, что такое вообще возможно, поскольку трудно мериться совершенно разными корпусами. У Города они, наверное, раза в 3 длиннее.
Они же у себя "В контакте" писали, что к осени обойдут "Город", так что очевидно через 2 недели тут будут уже 5 этажей монолита и возможно даже в 2-х корпусах )
У меня, конечно богатая фантазия ))), но не на тему Эталона )) Говорю, что помню. Мол за 3-4 месяца обгоним Город. Разумеется это имелось ввиду на тот момент, а не в смысле обгоним стройку. Запомнилось, потому что удивилась, что такое вообще возможно, поскольку трудно мериться совершенно разными корпусами. У Города они, наверное, раза в 3 длиннее.
хоть свои сообщения перечитывайте)) а "неофициальный форум" это мы с вами)) группа вконтакте это совсем другая история...
И я думаю, нет смысла поднимать старые обещания, это как требовать от партии следовать своей предвыборной программе.
Мы с вами на Проновострой, неофициальный форум - это "неофициальный форум", а официальная группа "в контакте"- это группа в контакте.
И обещания нужно выполнять, а иначе нечего их давать. Или вы не считаете, что слово нужно держать?
Обещания конечно держать стоит, но сами понимаете, что такое продажа новостроек, бешеная конкуренция и желание застройщика впихнуть свой продукт любыми способами. Они вам и не такое расскажут, делите все обещания на 3 как минимум
Пока менеджеры соседних строек резвятся в этой теме, Эталон начал устанавливать кран рядом с еще одним корпусом. Собаки лают, караван идет.
Хорошая новость про кран.Надо запомнить эту дату. Следующая новость через 2 недели: Эталон установил кран рядом с корпусом и теперь ищет крановщика. Еще через 2 недели новость: кран начал свою работу, сегодня он повернул стрелу на 45 градусов на запад. Мы молодцы, товарищи, даешь пятилетку за 2 недели до 1 сентября, чтобы догнать и обогнать Америку!
Хорошая новость про кран.Надо запомнить эту дату. Следующая новость через 2 недели: Эталон установил кран рядом с корпусом и теперь ищет крановщика. Еще через 2 недели новость: кран начал свою работу, сегодня он повернул стрелу на 45 градусов на запад. Мы молодцы, товарищи, даешь пятилетку за 2 недели до 1 сентября, чтобы догнать и обогнать Америку!
Обещания конечно держать стоит, но сами понимаете, что такое продажа новостроек, бешеная конкуренция и желание застройщика впихнуть свой продукт любыми способами. Они вам и не такое расскажут, делите все обещания на 3 как минимум
Ну да. Обещать не значит жениться. В случае с Летним садом это, я бы даже сказал, девиз всей стройки... Вообще объявлять об установке еще одного крана в рамках стройки как о грандиозном событии смешно просто. Пора озвучивать более весомые результаты.
Ну да. Обещать не значит жениться. В случае с Летним садом это, я бы даже сказал, девиз всей стройки... Вообще объявлять об установке еще одного крана в рамках стройки как о грандиозном событии смешно просто. Пора озвучивать более весомые результаты.
Ну почему же, застройщики часто объявляют об установке еще одного крана, но больше в плане отчета о проделанных работах, не потому что это такое уж невероятное событие :)
судя по камере уже под вторую очередь строительства котлован делают - точнее под паркинг и корпус 4Б
Как копают котлован? Серьезно под несколько корпусов или аккуратно обходя здание 60 летней давности, снести которое так и не получили разрешение? Дальше и к нему пригонят кран. Забыла совсем предварительно позовут священника или главу района или еще кого, чтобы все знали - заливка бетона. И торжественно устроят крестный ход с шампанским. Аминь.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее