Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А что делать, если ждешь квартиру? Если речь не о том, кто в кого что кидает а о своих квадратных метрах чтобы вселиться в срок?

 

Судя по количеству ДДУ в Росреестре, сканы откуда сюда периодически выкладывают, таких ждущих от силы человек пять. ...

А это уже от первого сентября, и уже прям перегоняют, только уже скоро )

Там сзади на фоне все что успело построить НДВ за год? Жалкое зрелище, попахивает очередным Царицыно, лучше бы местных НДВшных ботов отправили на стройку арматуру вязать.

Объявления

Обещать не значит жениться, все эти обещания в соц сетях не имеют никакой юридической силы, мало ли кто там что написал. 

А это уже от первого сентября, и уже прям перегоняют, только уже скоро )

 

ну а что - и впрямь ведь догоняют 

хотя разница в начале строительства больше полугода

такими темпами скоро перегонят

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ну а что - и впрямь ведь догоняют 

хотя разница в начале строительства больше полугода

такими темпами скоро перегонят

Слушайте, давайте уже будем говорить фактами, а не словами "скоро", "будет"

Вот когда настанет это "скоро", тогда и хвастайтесь. Пока особо нечем. 

Я тоже считаю, что стоит мыслить категориями, что есть, т.е фактами. А гадать на кофейной гуще нет смысла. Мало ли, что вам там показалось по темпам 

Обратите внимание

Обещать не значит жениться, все эти обещания в соц сетях не имеют никакой юридической силы, мало ли кто там что написал. 

Разумеется не имеют. Имеют только сроки. указанные в ДДУ. А соцсетях это так реклама ) только стоит ли так рекламировать, чтобы потом как в анекдоте "ну, не шмогла".

Разумеется не имеют. Имеют только сроки. указанные в ДДУ. А соцсетях это так реклама ) только стоит ли так рекламировать, чтобы потом как в анекдоте "ну, не шмогла".

Не знаю что вы там НЕШМОГЛА, темпы строительства куда более высокие, чем у конкурентов, тем более у соседей мутная история с подключением к городским коммуникациям.

Что еще за мутная история? Поподробнее 

Подробности - какие знаю: у Города проблемы с разработкой и согласованием техдокументации на подключения к городским сетям - канализации и водоснабжению. По сути этот вопрос вполне решаемый, но если они до сих пор не смогли его решить, значит есть какие-то непреодолимые проблемы. И эти проблемы вполне могут сказаться на сроках строительства и сдачи объекта. 

 

Странно,  а я именно такую такую историю про проблемы с коммуникациями читала на форуме про Летний сад и еще что часть земли там,  где на плане школа и сад им до сих пор не передана.

Вообщем, боты друг про друга одинаковые сказки рассказывают. 

Подробности - какие знаю: у Города проблемы с разработкой и согласованием техдокументации на подключения к городским сетям - канализации и водоснабжению. По сути этот вопрос вполне решаемый, но если они до сих пор не смогли его решить, значит есть какие-то непреодолимые проблемы. И эти проблемы вполне могут сказаться на сроках строительства и сдачи объекта. 

Как же вы надоели с этим Городом, лишбы перенести "с больной головы на здоровую" , покажите ТУ на подключения в ЖК Летний сад . Его так-же нет. Давайте в ветке Летнего сада обсуждать Летний сад.

Добавлю только то что за 2 с лишним года до сдачи домов , коммуникациями никто заниматься не будет , т.к. их некчему подключать пока и получать ТУ на таком дальнем сроке нет смысла. Еще один факт : начиная со следующего года планируется проведение реконструкции улицы 800-летия Москвы со строительством развязки  на пересечении с Дмитровским шоссе что обычно повлечет перенос коммуникаций, так что нет смысла ТУ получать сейчас, когда через год коммуникации будут переложены в другое место и снова получать ТУ.

Как же вы надоели с этим Городом, лишбы перенести "с больной головы на здоровую" , покажите ТУ на подключения в ЖК Летний сад . Его так-же нет. Давайте в ветке Летнего сада обсуждать Летний сад.

Добавлю только то что за 2 с лишним года до сдачи домов , коммуникациями никто заниматься не будет , т.к. их некчему подключать пока и получать ТУ на таком дальнем сроке нет смысла. Еще один факт : начиная со следующего года планируется проведение реконструкции улицы 800-летия Москвы со строительством развязки  на пересечении с Дмитровским шоссе что обычно повлечет перенос коммуникаций, так что нет смысла ТУ получать сейчас, когда через год коммуникации будут переложены в другое место и снова получать ТУ.

 

Тем не менее Летний сад начал менять коммуникации еще до начала строительства корпусов. 

И вопросы с коммуникациями надо решать как можно быстрее - чем раньше, тем лучше. 

Тем не менее Летний сад начал менять коммуникации еще до начала строительства корпусов. 

И вопросы с коммуникациями надо решать как можно быстрее - чем раньше, тем лучше. 

То что он меняет - это он переносит коммуникации освобождая место для строительства домов , а не для подключения.

То что он меняет - это он переносит коммуникации освобождая место для строительства домов , а не для подключения.

 

Новые коммуникации завсегда лучше старых. Это во-первых. 

Во-вторых, текущей стройке эти коммуникации не мешали, следовательно делают их сейчас специально и заранее - чтобы изначально решить эти проблемы и в будущем не иметь проблем с подключением. 

Новые коммуникации завсегда лучше старых. Это во-первых. 

Во-вторых, текущей стройке эти коммуникации не мешали, следовательно делают их сейчас специально и заранее - чтобы изначально решить эти проблемы и в будущем не иметь проблем с подключением. 

 

переносят коммуникации для освобождения места для строительства следующих корпусов,  а не строящихся, и не оставить без воды и тепла соседние давно жилые дома .

переносят коммуникации для освобождения места для строительства следующих корпусов,  а не строящихся, и не оставить без воды и тепла соседние давно жилые дома .

 

я и говорю - с прицелом на будущее 

 

а вот Город почему-то ничего не переносил (не обновлял) - у него нет угрозы оставить без воды и тепла соседние давно жилые дома или они об этом не парятся? 

я и говорю - с прицелом на будущее 

 

а вот Город почему-то ничего не переносил (не обновлял) - у него нет угрозы оставить без воды и тепла соседние давно жилые дома или они об этом не парятся? 

Возможно им больше повезло и у них под домами не проходили коммуникации, след-но и переносить их нет необходимости

Возможно им больше повезло и у них под домами не проходили коммуникации, след-но и переносить их нет необходимости

 

я больше поверю в то, что Город попросту не заморачивается по поводу коммуникаций - их замены, подключения и прочего. и тупо ничего не делает и не сделал

а вот Летний сад явно заморочился - раз обновляет (или переносит) их в первую очередь - и за это им респект

Слушайте, давайте уже будем говорить фактами, а не словами "скоро", "будет"

Вот когда настанет это "скоро", тогда и хвастайтесь. Пока особо нечем. 

 

факты (из бюллетеня Эталона от 31.08 - http://www.lenspecsm...en_stro89.pdf):

 

1-я Очередь строительства: Корпус 1 (4А) – Разработка котлована –100%; Устройство свайного основания – 100%; бетонная подготовка – 100%; Ростверковая плита – 100%. Фундаментная плита – 100%, Стены -1 этажа – 100%., Плита перекрытия над -1 эт. – 100%, стены 1-го эт. – 50% Корпус 1 (4Б) – Забивка шпунтового ограждения – 70%; Подземная парковка (К4) - Разработка котлована – 40%;

 

2-я Очередь строительства (2 квартал): Корпус 1 (2А) - Разработка котлована – 100%; Замещение грунта – 100%; бетонная подготовка – 100%

 

и все это за четыре месяца

офигенная скорость строительства я считаю - ОФИГЕННАЯ

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов