Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как-как? А вот так - копают котлован под третий по счету корпус 4Б. И для того, чтобы его строить, представляешь, нет необходимости сносить бывшее главное здание института. Как выедут спокойно арендаторы, так и снесут его в конце года. 

судя по камере уже под вторую очередь строительства котлован делают - точнее под паркинг и корпус 4Б 

Вы не правы. 4Б (а еще 4 Г и 4 В) это первая очередь, согласно проектной декларации, так что давно пора уже начинать.

Объявления

Вы не правы. 4Б (а еще 4 Г и 4 В) это первая очередь, согласно проектной декларации, так что давно пора уже начинать.

Аааааапсалютна верррррррррнаааа(тут должна быть картинка с Якубовичем) Согласен на все сто - я один такой, или остальные тоже считают, что подобные задержки не совсем оправданы? Вроде же Эталон слывет своей открытостью, однако причины такого поведения до сих пор не ясны мне...

Аааааапсалютна верррррррррнаааа(тут должна быть картинка с Якубовичем) Согласен на все сто - я один такой, или остальные тоже считают, что подобные задержки не совсем оправданы? Вроде же Эталон слывет своей открытостью, однако причины такого поведения до сих пор не ясны мне...

 

Наверное Эталон заинтересован в строительстве других объектов, а ЛС не особо интересен. Может, финансово потянуть не могут. Фиг знает

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Система «Умный дом»

Аааааапсалютна верррррррррнаааа(тут должна быть картинка с Якубовичем) Согласен на все сто - я один такой, или остальные тоже считают, что подобные задержки не совсем оправданы? Вроде же Эталон слывет своей открытостью, однако причины такого поведения до сих пор не ясны мне...

 

Да никому не ясны. Теперь ведь видно, что тот же 4Б могли начать одновременно с 4А. Было бы желание и возможность. Разрешение есть, земля есть, построек нет- строй не хочу. Однако полгода протянули с началом.

Наверное Эталон заинтересован в строительстве других объектов, а ЛС не особо интересен. Может, финансово потянуть не могут. Фиг знает

 

Почему мы от этого должны страдать? Вот мне вообще до лампочки, какие там еще объекты строятся. Я хочу получить свою квартиру вовремя. Если из-за задержек ключи будут выдавать позже, хоть понимаете, к чему это приведет? С нашей нестабильной экономикой цены на отделку за несколько месяцев могут взлететь в два раза. А про снимающих я вообще молчу - еще и дополнительные деньги на аренду.

Обратите внимание

Наверное Эталон заинтересован в строительстве других объектов, а ЛС не особо интересен. Может, финансово потянуть не могут. Фиг знает

Наверное Эталон НЕ заинтересован в быстром строительстве этого комплекса.
 

Да никому не ясны. Теперь ведь видно, что тот же 4Б могли начать одновременно с 4А. Было бы желание и возможность. Разрешение есть, земля есть, построек нет- строй не хочу. Однако полгода протянули с началом.

Вот и сидим, ковыряемся в носу и строим догадки, а нас тут уже и за людей не считают.... Мы, говорят, нереальные... Видимо мы плод чьего-то воображения...
 

Я хочу получить свою квартиру вовремя.


Если вы говорите о своей квартире, на которую оформляли договор, можно вас попросить выложить рыбу ДДУ? Если нет образца, можно закрасить хоть в паинте все личные данные и выложить так. Думаю, всем будет интересно, что же там такого божественного предлагает эталон за свою цену.

надо было сделать принтскрин "обещаний", чтоб потом предъявить, а то скажут, что беспочвенно обвиняем))

 

 

 

 

 ну и сделали бы..

после заливки бетона этажи как пирожки кладут обычно те, у кого руки из нужного места. фундамент-самое долгое во всем этом процессе. ну еще внутренние различные работы (инженерка и тп). у меня бывший в строительстве работал, рассказывал.. так время тролить их еще не пришло... бум ждать

Хорошая новость про кран.Надо запомнить эту дату. Следующая новость через 2 недели: Эталон установил кран рядом с корпусом и теперь ищет крановщика. Еще через 2 недели новость: кран начал свою работу, сегодня он повернул стрелу на 45 градусов на запад. Мы молодцы, товарищи, даешь пятилетку за 2 недели до 1 сентября, чтобы догнать и обогнать Америку!

как все стремятся показать силу своего циничного ума и гений своего сарказма..

 

я не пойму, вы хотите чтобы они за неделю все достроили ? может все-таки будем наконец-то реалистами, а не скептиками, которые вечно всем недовольны?

 

я вот рад, что все пошло наконец-то. надеюсь, все теперь будет как по маслу. долго раскачивались и понеслись :)

 

 

 ну и сделали бы..

 Так и быть! Найду этот пост  Эталона в соцсетях и размещу скрин! Чтобы уж закрыть эту тему! Я за свои слова отвечаю. 

Эталон говорил, что за 3-4 месяца обгонит Город. Кто-то будет спорить на бутылку хорошего коньяка, что такого не было?

как все стремятся показать силу своего циничного ума и гений своего сарказма..

 

я не пойму, вы хотите чтобы они за неделю все достроили ? может все-таки будем наконец-то реалистами, а не скептиками, которые вечно всем недовольны?

 

я вот рад, что все пошло наконец-то. надеюсь, все теперь будет как по маслу. долго раскачивались и понеслись :)

 

Главное чтобы после долгого раскачивания действительно понеслись, а не продолжали качаться. Сколько уже можно. такой серьезный застройщик, а темпы совсем несолидные. Не нужно успевать за неделю. Лучше когда все делается равномерно, но прогрессирует, а не бесконечно раскачивается.

 Так и быть! Найду этот пост  Эталона в соцсетях и размещу скрин! Чтобы уж закрыть эту тему! Я за свои слова отвечаю. 

Эталон говорил, что за 3-4 месяца обгонит Город. Кто-то будет спорить на бутылку хорошего коньяка, что такого не было?

Подтверждаю, было такое. Причем речь шла о том, что обойти удастся до конца лета :) А еще там было пара намеков на ненадежного соседа (без названия) :)

 Так и быть! Найду этот пост  Эталона в соцсетях и размещу скрин! Чтобы уж закрыть эту тему! Я за свои слова отвечаю. 

Эталон говорил, что за 3-4 месяца обгонит Город. Кто-то будет спорить на бутылку хорошего коньяка, что такого не было?

Да было, было. Аливия, подсобите, если есть - выкладывайте. Просто несерьезно - за язык никто не тянул застройщика, а теперь получается мы все дураки

Тоже с удовольствием бы посмотрела. А то заходишь и читаешь переливание из пустого в порожнее. Даже непонятно то ли правда были беспочвенные обвинения, то ли на самом деле были какие-то невыполненные обещания. Так толком и не понятно. Хочется уже доказательства увидеть, разговор не первый день идет.

Главное чтобы после долгого раскачивания действительно понеслись, а не продолжали качаться. Сколько уже можно. такой серьезный застройщик, а темпы совсем несолидные. Не нужно успевать за неделю. Лучше когда все делается равномерно, но прогрессирует, а не бесконечно раскачивается.

Боюсь, на этот раз вы абсолютно правы, дорогой Ватсон... Такая динамика кого хочешь в гроб вгонит.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Никто со мной спорить не стал и правильно! Потому что вот!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-08-23 в 19.13.09.png

А это уже от первого сентября, и уже прям перегоняют, только уже скоро )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-07 в 13.01.39.png
  • Снимок экрана 2016-09-07 в 12.44.45.png

Никто со мной спорить не стал и правильно! Потому что вот!

 

Туше)) Мне кажется, тему можно закрывать, собственно. 

Ну наконец-то! А то мы уж все решили, что история мифическая и быльем поросла. Теперь через пару дней, когда придумают что же делать после такой собственной безответственности, когда будут отмалчиваться и не реагировать вообще никак, пойдет волна. А что делать, если ждешь квартиру? Если речь не о том, кто в кого что кидает а о своих квадратных метрах чтобы вселиться в срок?

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов