Инфраструктура внутри и вокруг «Новокрасково»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

К школам сделают две пристройки , к детсадам увы уже ничего пристроить нельзя, все и так застроено . Сильные сомнения берутся у меня по поводу школы и детсада в Новокрасково. Обычно у нас если начинает строить один глава, то следующий уже не за что не отвечает . Поэтому лично не жду ни школы, ни детсада . У нас кто-то в люберцах заведено , чтобы сами как-то выкручивались . Я вот раньше жила на Ухтомке, так нам Ружицкий всегда отвечал , чего жаловаться у вас рядом Жулебино, там учитесь, лечитесь И так далее

 

 

ну по объединению ниче нового, итак все понятно было. Н она школу в НК надеюсь, все ж это не глава строит, а застройщик это "гарантирует" своим проектом застройки

Судя по последним переменам в поселке, построят не всю инфраструктуру - печально конечно:(

Ну будем как-то выкручиваться, надеюсь только что мест всем деткам хватит в ближайших садах и школах.

Объявления
Ну если застройщик лох, конечно он будет выполнять полностью инвест контракт, обычно все заканчивается на момент постройки последнего дома. Буду приятно удивлена если будет построена школа и детсад. А так обычно новые жильцы начнут создавать объединения для написания жалоб в Люберецкий округ

Ну если застройщик лох, конечно он будет выполнять полностью инвест контракт, обычно все заканчивается на момент постройки последнего дома. Буду приятно удивлена если будет построена школа и детсад. А так обычно новые жильцы начнут создавать объединения для написания жалоб в Люберецкий округ

Грубо. Застройщиков обязывают строить инфраструктуру. Если они не построят школу, детский сад и иные необходимые микрорайону учреждения - могут не получить разрешение на следующий комплекс. Так что, "лохом", как вы выразились, застройщик будет только в том случае, если не выполнит обязательства. Сдается мне, что не все хотят пилить сук на котором сидят))) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А чего предыдущие застройщики нечего не построили, их даже в прокуратурой стращали, но у них денежки кончились на соц объекты. Я же написала буду приятно удивлена если будет осушено озеро и на его месте построят школу .

ООО "Тройка РЭД" которая является застройщиком ЖК "Новокрасково" в настоящее время также строит ЖК "Видный берег".

 

В рамках ЖК "Видный берег" уже заканчивается строительство школы на 825 мест и начато активное строительство детского сада на 140 мест.

 

Ссылка на сайт ЖК "Видный берег": vbdom.ru/

Обратите внимание

Да не будет Тройка себе репутацию портить не выполнением обязательств, тем более что в другом жк строят социалку, а значит и здесь построят!

Соседи, наткнулась на одну красивую панораму Красково, даже наш ЖК можно разглядеть, смотрите:  :smile:

 

Автору, что сделал её, спасибо!  :good:

Не помню обсуждали мы эту тему или нет, уточню...

Какой будет магазин в 1 доме?

По моему продуктовый, название не припомню.

В 3 корпусе открыли продажи нежилых помещений, вот тоже интересно что за услуги там будут?

Не помню обсуждали мы эту тему или нет, уточню...
Какой будет магазин в 1 доме?

Нам менеджер по продажам обещал Ашан

Ну да, и мне говорили что будет Ашан, только когда его открыть собираются не знаете?

Ну так как передадут помещение, оформят все нужные документы, так и откроются наверное, посмотрим!:)

Честно говоря, на данный момент всего хватает. Нет каких-то прямо острых дыр. Ашан это было бы прекрасно, конечно, а то мы в Мегу катаемся по выходным. Зато для бюджета хорошо - один раз закуп на неделю и все)) 

Честно говоря, на данный момент всего хватает. Нет каких-то прямо острых дыр. Ашан это было бы прекрасно, конечно, а то мы в Мегу катаемся по выходным. Зато для бюджета хорошо - один раз закуп на неделю и все)) 

Мм, сразу видно молодежь не замужняя. Для них инфраструктура это Ашан.

А не детские сады, школы и поликлиники.

Честно скажу, боялась что будет жжж без больших магазинов рядом, но не все так страшно. Магнит нормальный в кои-то веки, а на выхах ездим в Ашан в Меге, пока все в рамках разумного, но свой Ашан не помешает, эт да.

Боооты, вы меня слышите нет, вы что прицепились к этому ашану, где садики и школы....

Боооты, вы меня слышите нет, вы что прицепились к этому ашану, где садики и школы....

Вы сами с собой общаетесь? :) Садики, школы, магазины и транспорт это то, что больше всего людей волнует при покупке квартиры. 

Вот-вот, при том, что квартира не в центре города, а все таки в удалении. Этот та база, на которую все обращают внимание.

Да, большого магазина типа Ашана очень не хватает в Новокрасково, надеюсь, в скором времени он все же что-то такое появится. Своей машины у меня пока нет, а в «руках» много не принесешь, когда езжу в Мегу. Так в принципе в остальном все устраивает.     Да, большого магазина типа Ашана очень не хватает в Новокрасково, надеюсь, в скором времени он все же что-то такое появится. Своей машины у меня пока нет, а в «руках» много не принесешь, когда езжу в Мегу. Так в принципе в остальном все устраивает.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов