Начало строительства ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Фотоотчет видела.  :good: Думала, может у кого-то есть дополнительная инфа из офиса или с площадки.  :smile:

Вы прям хотите, чтобы каждый день какие-то новости были? Достаточно, когда обновление идёт хотя бы раз в месяц, чтобы можно было наблюдать за процессом. 

Вы прям хотите, чтобы каждый день какие-то новости были? Достаточно, когда обновление идёт хотя бы раз в месяц, чтобы можно было наблюдать за процессом. 

Сегодня степень готовности обновилась до 90%)

Объявления

Сегодня степень готовности обновилась до 90%)

Тут нужно смотреть не на статистику в  процентном соотношении, а по факту. Могут написать всё, что угодно, особенно когда нужно сдавать объект. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тут нужно смотреть не на статистику в  процентном соотношении, а по факту. Могут написать всё, что угодно, особенно когда нужно сдавать объект. 

А вы по факту не видите, насколько ЖК готов в процентном соотношении? Какая по вашему сейчас готовность? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Странно, что нету никаких новостей о динамике.

Дома максимально готовы к сдаче, уже во всю благоустройством занимаются, трансформаторная будка уже готова.

5fd0622ce7550_1.jpg

5fd0622f833f2_2.jpg

5fd0623255ace_3.jpg

5fd06235574ec_4.jpg

Приветствую всех.

Понравилась цена. Интересно, какое у них качество работ.

Приветствую всех.

Понравилась цена. Интересно, какое у них качество работ.

Жалоб практически не было на квартиры.

Стройка кипит, дома почти готовы стоят.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg
  • 5.JPG

в срок сдадут?

а то в 2 кв обещали

Какой нынче корпус строют? Когда дзержинские автобусы на последних остановках не смогут вмещать народу,равное количеству пассажиров в автобусе? Стройте,сдавайте,давитесь в транспорте,в очередях и толкайтесь в пробке.... Кранты Дзержинскому!!

Какой нынче корпус строют? Когда дзержинские автобусы на последних остановках не смогут вмещать народу,равное количеству пассажиров в автобусе? Стройте,сдавайте,давитесь в транспорте,в очередях и толкайтесь в пробке.... Кранты Дзержинскому!!

9, 10, 13, 14 корпуса строят сейчас.

Причем тут транспорт? Выдали разрешение значит все нормально.

9, 10, 13, 14 корпуса строят сейчас.
Причем тут транспорт? Выдали разрешение значит все нормально.

А как Вы без транспорта( если не на своей машине) до Москвы добираться будете?? А в 904 утром не влезть!!! То есть,часть очереди остантся периодически на остановке!!! Про 305 и 1063 даже и писать не буду!!! А у Застройщике-да,у него все в порядке!!!

А как Вы без транспорта( если не на своей машине) до Москвы добираться будете?? А в 904 утром не влезть!!! То есть,часть очереди остантся периодически на остановке!!! Про 305 и 1063 даже и писать не буду!!! А у Застройщике-да,у него все в порядке!!!

А где нету очередей?

Еще раз пишите в городскую администрацию.

У застройщика все в порядке верно, он свои обязанности выполнил.

Интересно,а мнение и отзывы реальных жителей на этом сайте можно прочесть? Или в любом случае,у жителей Квартала все прекрасно...даже если они( ни я-я в Дзержинском живу,но 904 и другим транспортом пользуюсь) по утрам не могут в автобус попасть! А на сайте-то так хвалили,так хвалили.....А Вы мне про Застройщика...

Сообщение отредактировал Анастасия Литвинова: 12 декабря 2022 - 20:16

Интересно,а мнение и отзывы реальных жителей на этом сайте можно прочесть? Или в любом случае,у жителей Квартала все прекрасно...даже если они( ни я-я в Дзержинском живу,но 904 и другим транспортом пользуюсь) по утрам не могут в автобус попасть! А на сайте-то так хвалили,так хвалили.....А Вы мне про Застройщика...

Конечно можно, вот мы ваш отзыв читаем, мой люди читают, мы например  без проблем уезжаем, может надо чуть пораньше вставать?

А время,в которое Ваши люди уезжают,не подскажите? В районе 7.15 или 7.30 утра в Москву на 904? Или Ваши люди,как работники офиса продаж,уезжают в Москву после рабочего дня-вечером,когда 90 процентов пассажиров едет в Дзержинский?! И позвольте,я буду сама решать,когда мне вставать!!! Я тоже могу Вам дать совет-приехать в рабочий день в интервале с 7 до 7.30 утра на Угрешскую,6 и спросить жителей Квартала,как им транспорт и послушать,что они говорят. Только,если Вы пишите,про Ваших людей,то Вы вряд ли жители Квартала! А после опроса напишите реальный отзыв,а не как обычно,на сайте,все прекрасно и удивительно,а очередь на остановке проклинает все и вся,когда в очередной автобус не влезла!!! Если уезжать в Москву,простите,в 11 утра или в 7-8 вечера,то в автобусе любое кресло на Ваш выбор!!!

Сообщение отредактировал Анастасия Литвинова: 13 декабря 2022 - 11:50

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов