Начало строительства ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Серьёзных видимых изменений нет.

Именно домики пока больше не растут 1 и 2 :sad:  :sad:

На сайте НК открыли продажу 6 корпуса!не которые планировки очень понравились и площадь по больше !кто то рассматривает покупку ?)
Объявления

На сайте НК открыли продажу 6 корпуса!не которые планировки очень понравились и площадь по больше !кто то рассматривает покупку ?)

А что с ценами?

А что с ценами?

 А зайти на сайт, посмотреть не можете?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 А зайти на сайт, посмотреть не можете?

 

Могу. И уже посмотрела.

А вы за это время, пока писали этот комментарий, могли бы и поделиться информацией, столько же времени заняло бы.

 А зайти на сайт, посмотреть не можете?

Может человек не сразу разобрался. Зачем сразу грубить?

Обратите внимание

Именно домики пока больше не растут 1 и 2 :sad:  :sad:

Может деньги закончились, а может третий нужно нагнать, им же сдавать все 3 одновременно, а там всего несколько этажей.

Может деньги закончились, а может третий нужно нагнать, им же сдавать все 3 одновременно, а там всего несколько этажей.

 

Да, скорее всего нагоняют. К финишу всё равно ведь все вместе придут, вы правы. :good:

Может деньги закончились...

 

Вы так не пугайте людей...

Да, скорее всего нагоняют. К финишу всё равно ведь все вместе придут, вы правы. :good:

Обещают досрочную сдачу, в первом квартале 2019.

5b7164455f8de_.png

5b71644d67152_1.png

5b71645468909_2.png

Обещают досрочную сдачу, в первом квартале 2019.

Что-то я сомневаюсь, работы еще куча.

Ребят, кто в курсе по поводу того, как идет застройка?

 

Сейчас ищу себе жилье и узнала о Новых котельниках, но информации в сети по поводу качества застройки, конечно, не так уж не много..

 

Как думаете, нормальные материалы там используют, не халявят?

 

А то не хотелось бы вложиться в дом, который через пару лет развалится.. Тем более что это моя первая квартира..

Ребят, кто в курсе по поводу того, как идет застройка?

 

Сейчас ищу себе жилье и узнала о Новых котельниках, но информации в сети по поводу качества застройки, конечно, не так уж не много..

 

Как думаете, нормальные материалы там используют, не халявят?

 

А то не хотелось бы вложиться в дом, который через пару лет развалится.. Тем более что это моя первая квартира..

Да вроде все хорошо, а точно вряд ли кто знает, мы же там не находимся. Это на стройку с экспертом идти нужно, но кто ж его пустит) Остается надеяться на Застройщика.

Ребят, кто в курсе по поводу того, как идет застройка?

 

Сейчас ищу себе жилье и узнала о Новых котельниках, но информации в сети по поводу качества застройки, конечно, не так уж не много..

 

Как думаете, нормальные материалы там используют, не халявят?

 

А то не хотелось бы вложиться в дом, который через пару лет развалится.. Тем более что это моя первая квартира..

Это пилотный проект застройщика, их визитная карточка. Поэтому стараются строить качественно, а не тяп-ляп... Мы купили в НК.

Это пилотный проект застройщика, их визитная карточка. Поэтому стараются строить качественно, а не тяп-ляп... Мы купили в НК.

А как отслеживаете стройку, только по фотоотчетам?

А как отслеживаете стройку, только по фотоотчетам?

Онлайн камера же есть...даже две

Онлайн камера же есть...даже две

Только после вчерашней грозы 1-я плохо кажет... Но обычно всегда быстро ремонтируют.

 

 

А то не хотелось бы вложиться в дом, который через пару лет развалится.. Тем более что это моя первая квартира..

За пару лет не развалится, у него гарантия 5 лет. Дальше может ) Материалы средние, кто ж в такой будет вкладывать дорогое. Смысла нет. Так что какая цена-такие и материалы. Средние.

Что-то я сомневаюсь, работы еще куча.

Конечно куча, еще ж и монолит не закончили ни в одном. 

Онлайн камера же есть...даже две

Спасибо, уже более-менее разобралась)

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов