Начало строительства ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кто еще камеру смотрит? Я залип. Они продолжают работать....

Я  заглядываю каждое утро) Уже ритуал... 

Молодчинки, работают...

Я  заглядываю каждое утро) Уже ритуал... 

Молодчинки, работают...

После стольких месяцев ожидания это как бальзам на душу.

Объявления

Кто еще камеру смотрит? Я залип. Они продолжают работать....

Все смотрят, кто купил или покупать планирует, думаю смотрят, как новости - несколько раз в день)

Все смотрят, кто купил или покупать планирует, думаю смотрят, как новости - несколько раз в день)

Я новости не смотрю. Мне нервы свои дороже. К тому же, их еще будет куда потратить - стройка далеко не завершена, так что натерпимся.

А так, сейчас люди до сих пор что-то там делают, но техника уже отдыхает.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сейчас столько рабочих копошатся. На муравейник похоже)) Забавно наблюдать

Сейчас столько рабочих копошатся. На муравейник похоже)) Забавно наблюдать

 

Главное чтобы работали, а не фигней там страдали.

Обратите внимание
Добрый день, скажите кто нибудь что то слышал об НДВ Недвижимость и о Русиче? Стоит ли с ними связываться?

Добрый день, скажите кто нибудь что то слышал об НДВ Недвижимость и о Русиче? Стоит ли с ними связываться?


Думаю, что Вам однозначный ответ не дадут здесь,уж, больно много прмстрастных, поищите сами в интернете отзывы о застройщике и подрядчики, там полно информации, вплоть о капитале компании, и сделайте выводы для себя.

Думаю, что Вам однозначный ответ не дадут здесь,уж, больно много прмстрастных, поищите сами в интернете отзывы о застройщике и подрядчики, там полно информации, вплоть о капитале компании, и сделайте выводы для себя.

Спасибо. Мы много информации не нашли. Интересно чьё то мнение, кто присматривается к объекту, не боятся ли люди, что компания деньги соберет и сольется. Так как сбербанк, к примеру, пока с ними не сотрудничает.
И знают ли люди, что стен в квартирах нет.
Хотелось бы какого то обсуждения почитать на этот счёт

Спасибо. Мы много информации не нашли. Интересно чьё то мнение, кто присматривается к объекту, не боятся ли люди, что компания деньги соберет и сольется. Так как сбербанк, к примеру, пока с ними не сотрудничает.
И знают ли люди, что стен в квартирах нет.
Хотелось бы какого то обсуждения почитать на этот счёт

Ну при продажах по ДДУ так просто слиться не получится. Тем более  с 1 января деятельность застройщиков ужесточили. А насчет Сбербанка - обычно он не подключается, пока несколько этажей не построят

Спасибо. Мы много информации не нашли. Интересно чьё то мнение, кто присматривается к объекту, не боятся ли люди, что компания деньги соберет и сольется. Так как сбербанк, к примеру, пока с ними не сотрудничает.
И знают ли люди, что стен в квартирах нет.
Хотелось бы какого то обсуждения почитать на этот счёт

Везде одно и тоже пишут, нет обсалютного ответа хорошо или плохо, сколько людей, столько и мнений. Кому - то и Пмк и Мортон плохи, кому-то союзстрой... Я читала на одном сайте, что все нормально у Русич, в Реутове, на другом, что нет на всех не угодить.

Добрый день, скажите кто нибудь что то слышал об НДВ Недвижимость и о Русиче? Стоит ли с ними связываться?

 

Про Русича не знаю, а вот у НДВ так себе репутация, но не в плане, как вы писали -соберут деньги и сольются, а то что участвуют не в совсем удачных проектах. Проще говоря были замечены в продаже некоторых известных долгостроев. Но тут можно списать на случайность, они много какие новостройки продают

Спасибо. Мы много информации не нашли. Интересно чьё то мнение, кто присматривается к объекту, не боятся ли люди, что компания деньги соберет и сольется. Так как сбербанк, к примеру, пока с ними не сотрудничает.
И знают ли люди, что стен в квартирах нет.
Хотелось бы какого то обсуждения почитать на этот счёт

Я вообще не слышала, чтобы Сбербанк на этапе котлована предлагал ипотеку, если только в индивидуальном порядке и с дополнительным обеспечением, типа залога имеющейся недвижимости. У Русича нормальная вроде репутация, но тоже без гарантий, всякое бывает, и хорошую репутацию можно в один миг испортить... НДВ - обычное агентство - посредники в продаже квартир от застройщика, стандартный агентский договор + средняя стоимость услуг на рынке. По поводу отсутствия стен - предполагаю, что покупатели должны знать, так как застройщик эту информацию не скрывает, на официальном форуме уже задавали этот вопрос и застройщик без уверток на него ответил.

Я вообще не слышала, чтобы Сбербанк на этапе котлована предлагал ипотеку, если только в индивидуальном порядке и с дополнительным обеспечением, типа залога имеющейся недвижимости. У Русича нормальная вроде репутация, но тоже без гарантий, всякое бывает, и хорошую репутацию можно в один миг испортить... НДВ - обычное агентство - посредники в продаже квартир от застройщика, стандартный агентский договор + средняя стоимость услуг на рынке. По поводу отсутствия стен - предполагаю, что покупатели должны знать, так как застройщик эту информацию не скрывает, на официальном форуме уже задавали этот вопрос и застройщик без уверток на него ответил.

 

Было такое дело, только не вижу смысла, зачем еще и свою квартиру в залог отдавать (если у кого она есть вообще). Лучше подождать немного

Было такое дело, только не вижу смысла, зачем еще и свою квартиру в залог отдавать (если у кого она есть вообще). Лучше подождать немного

Некоторые банки ставку снижают, если таким образом обеспечить кредит. Если есть уже недвижимость получается выгоднее.

Про Русича не знаю, а вот у НДВ так себе репутация, но не в плане, как вы писали -соберут деньги и сольются, а то что участвуют не в совсем удачных проектах. Проще говоря были замечены в продаже некоторых известных долгостроев. Но тут можно списать на случайность, они много какие новостройки продают


Спасибо, мне интересно выслушать мнение!

Спасибо, мне интересно выслушать мнение!

 

Пожалуйста, на истину в последней инстанции не претендую, но такие вот ходят слухи. Хотя я бы больше смотрела на ход стройки, чем на репутацию продавца

Пожалуйста, на истину в последней инстанции не претендую, но такие вот ходят слухи. Хотя я бы больше смотрела на ход стройки, чем на репутацию продавца

Абсолютно согласна, продавец - просто посредник, думаю на превращение строительства в долгострой вообще никак влиять не может... Продавцам впутавшимся в долгострой также можно сказать "не повезло", как и дольщикам. Застройщик обсявкался, а все шишки на продавца - и недовольство дольщиков, и подмоченная репутация...

Абсолютно согласна, продавец - просто посредник, думаю на превращение строительства в долгострой вообще никак влиять не может... Продавцам впутавшимся в долгострой также можно сказать "не повезло", как и дольщикам. Застройщик обсявкался, а все шишки на продавца - и недовольство дольщиков, и подмоченная репутация...

 

Да да, но я просто про это написала, потому что тут на форуме это частое мнение про НДВ. Если в продажах участвует НДВ обязательно кто то напишет, что они любители поподать в долгострои. А по моему они просто хотят везде успеть. Иногда увы неудачно

Да да, но я просто про это написала, потому что тут на форуме это частое мнение про НДВ. Если в продажах участвует НДВ обязательно кто то напишет, что они любители поподать в долгострои. А по моему они просто хотят везде успеть. Иногда увы неудачно

Естественно, им же выгодно, чтобы объектов в продаже побольше было, покупателям широкий выбор можно предложить, а в итоге получается, что порой рискуют своей репутацией в погоне за прибылью... Ну возможно этот риск для них и оправдан, правды все равно никто не скажет...

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов