Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

"Парнография" это пещерный лес, который выглядит как гробы. В темноте особенно - черные исполинские монстры! А здесь будет достаточно удалено от шоссе и шума и в то же время дизайн симпатичный и привлекательный.

Ну на вкус и цвет товарищей нет, по мне так Мещерский лес намного привлекательней, чем Лучи, да приобретение квартиры на старте вторых корпусов был очень привлекателен по тем ценам, учитывая, что квартиры там с отделкой, да и ключи там намного раньше, а здесь конец 2018 года, это получатся целый лишний год ждать. У меня тоже стоял выбор, который я сделал в пользу Мещерского леса, а тем кому ждать лишний год не в тягость, пусть покупают здесь. 

"Парнография" это пещерный лес, который выглядит как гробы. В темноте особенно - черные исполинские монстры! А здесь будет достаточно удалено от шоссе и шума и в то же время дизайн симпатичный и привлекательный.


Так Вы уже окончательно поставили крест на МЛ и уже точно его не рассматриваете как предмет покупки?
У Лучей ключи через год! Вот посмотрите! На старте и цена Лучей была привлекательной: от 85 тыс за трёшки, и 92 за двушки. При этом в Лучах производится предчистовая отделка, а также все сан тех работы и электрика, вплоть до розеток, ну а обои поклеить - много денег не нужно. Так что не надо тут пиарить свой Мещ лес. Оба комплекса хороши. Но чтобы вы не говорили, у Лучей чуть лучше расположение.

Вряд ли смогу запечатлеть фото 2 очереди строительства, но впереди еще процесс отделки, так что еще порадую вас. Главное чтобы плитки не начали отваливаться как в мещерном лесу smile.png

Вряд ли смогу запечатлеть фото 2 очереди строительства, но впереди еще процесс отделки, так что еще порадую вас. Главное чтобы плитки не начали отваливаться как в мещерном лесу smile.png

Ну не думаю, что здесь такое произойдет, застройщики разные ведь на объектах. Кстати в инете появились фото с корпусами первой очереди, где видно что уже начали ставить окошки, вроде такие здесь еще никто не выкладывал

5821788a7d2bb_1.png

 

582178952e1e0_2.png

 

582178a3f1408_.png

  • МегаФокс и Маришка! это нравится

Красавица Palma, спасибо большущее за фото. Только не пойму, на стеклах пленка, что ли? Соседи, а кто нибудь из Вас в курсе, какие окна нам ставят? Какого производства? Знаю, что стеклопакеты двухкамерные, а какой фирмы не припомню. Всплывает в уме почему то фирма Rehau, но могу конечно и ошибаться. 

Обратите внимание
Маришка, если пройдете мимо, сфотографируйте, пожалуйста, сторону дома 10-13 секция 6 к

Кажется, строители домучили 6 секцию в 6 корпусе. Будем ждать весны, там посмотрим.

А что там с 5 корпусом? Что то с ним долго так возятся и пока даже сложно предположить, когда поднимут полностью коробку? Как думаете к весне хотя бы успеют? Если нет, то и сдать к концу 2017 не смогут, так как по мимо коробки работ еще невпроворот. Фасад, отделка Мопов, коммуникации, остекленение, как думаете какова вероятность, что ключи в 5 корпусе начнут выдавать в 1 квартале 2018 года, как это обещают менеджеры?

В пятом две секции уже под крышей, в одной сегодня ставят последний этаж, еще в двух уже четвертый. Дом меньше шестого, в январе закончат коробку.
В 6 уже остеклена как минимум четверть дома.
Пока идут с опережением графика. Скорее всего сдадут первую очередь раньше срока
С пятым не водятся. Сначала поднимали 6 к, теперь взялись за 5. Все идет согласно графику, даже с опережением

Разместите еще раз схему, где какой корпус, буду проезжать и сфотографирую Ввам

Корпус, который почти достроен. Ту сторону, которая смотрит на депо и жк "Всолнцево". Вы нам уже присылали фотографии как раз с той стороны дома. Спасибо, Маришка!

А что там с 5 корпусом? Что то с ним долго так возятся и пока даже сложно предположить, когда поднимут полностью коробку? 

Те же самые вопросы задавали и по шестому корпусу когда он строился)Тоже говорили – «не успеют, работ невпроворот».  В результате коробку подняли буквально за три месяца. Так что можно не сомневаться, что 5-ый успеют в срок или, возможно, даже раньше.

С пятым не водятся. Сначала поднимали 6 к, теперь взялись за 5. Все идет согласно графику, даже с опережением

Извините, а Вы то откуда знаете по графику они идут или с опережением? Вы видели сами этот график? На мой взгляд, 5 корпус по темпам сильно отстаёт от 6, так как последний строился намного быстрее, а здесь заметен явный спад. Да и строителей поубавилось, может уже людей перекинули на корпуса второй очереди, поэтому и работы замедляются? Как бы из-за второй очереди не было срывов по первой.

  • gurd это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Похоже, что с моей стороны Все секции достроены. По крайней мере, заведены под крышу. Фото сделаю при возможности.

Похоже, что с моей стороны Все секции достроены. По крайней мере, заведены под крышу. Фото сделаю при возможности.

Хорошие новости, спасибо! Теперь остаются только внутренние работы и благоустройство:)

Фотографии были бы кстатий.  :smile:

Уговорили) Сделаю вам фотографии!

Хорошие новости, спасибо! Теперь остаются только внутренние работы и благоустройство:)
Фотографии были бы кстатий. :smile:

Да, нет же, Маришенька ошибается, она же не знает сколько должно быть этажей, вот и перепутала.
Там всего один кран, не успел бы все достроить. Сейчас скорее всего 11 секция под крышу, вопрос сделали уже крышу или нет. В 12 секции - 11 или 12 этаж, и в 13, думаю, 11 этаж.
Спасибо, Маришка, за фотографии, будем вам очень за них признательны.
  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов