Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи,добрый день! Кто-нибудь подскажет, как обстоят дела с 13 секцией 6 дома?

А почему такое странно решение? Это же будет портить внешний вид здания, все окна одного размера, а несколько другого! Ужас

Да это они сейчас так говорят, чтобы не нагнетать обстановку, а вот когда начнут стеклить, посмотрите, что под шумок застеклят и зальют эти огромные щели, пеной. Это сейчас, чтобы не упасть в глазах дольщиков, они Вам вешают такую лапшу, запороли а теперь не знают как отмазаться, но не думаю что кто то поведется на этот бред, остекленение будет стандартным, какой смысл нарушать внешний вид? По моему это не логично. 

Да это они сейчас так говорят, чтобы не нагнетать обстановку, а вот когда начнут стеклить, посмотрите, что под шумок застеклят и зальют эти огромные щели, пеной. Это сейчас, чтобы не упасть в глазах дольщиков, они Вам вешают такую лапшу, запороли а теперь не знают как отмазаться, но не думаю что кто то поведется на этот бред, остекленение будет стандартным, какой смысл нарушать внешний вид? По моему это не логично.

Согласен, настолько не логично как и твои доводы.

Да это они сейчас так говорят, чтобы не нагнетать обстановку, а вот когда начнут стеклить, посмотрите, что под шумок застеклят и зальют эти огромные щели, пеной. Это сейчас, чтобы не упасть в глазах дольщиков, они Вам вешают такую лапшу, запороли а теперь не знают как отмазаться, но не думаю что кто то поведется на этот бред, остекленение будет стандартным, какой смысл нарушать внешний вид? По моему это не логично.

Ой, да заложат кирпичом и нормально будет, ни чуть не хуже. Игорь_неконкурент харэ нагнетать обстановку. Сидите на форуме своей новостройки.

Ой, да заложат кирпичом и нормально будет, ни чуть не хуже. Игорь_неконкурент харэ нагнетать обстановку. Сидите на форуме своей новостройки.

Странная позиция для дольщика, если такое не запланировано проектом, то выходит, что была допущена ошибка, и если даже здесь застройщик допустил такую халатность, то как можно на него полагаться и доверять, кто знает, какого качества будут сами дома? Где гарантии, что подобные ошибки не допустили при строительстве самих корпусов? Соблюдают ли строители все технологии? Кто нибудь вообще контролирует здесь процесс? В таком случае, как могли допустить такое? 

Обратите внимание

Странная позиция для дольщика, если такое не запланировано проектом, то выходит, что была допущена ошибка, и если даже здесь застройщик допустил такую халатность, то как можно на него полагаться и доверять, кто знает, какого качества будут сами дома? Где гарантии, что подобные ошибки не допустили при строительстве самих корпусов? Соблюдают ли строители все технологии? Кто нибудь вообще контролирует здесь процесс? В таком случае, как могли допустить такое?

Кому положено по нормативным документам, тот и контролирует. У Вас таких полномочий нет, поэтому можете гулять и не сеять смуту на форуме объекта, к которому не имеете отношения. ИМХО.

Кому положено по нормативным документам, тот и контролирует. У Вас таких полномочий нет, поэтому можете гулять и не сеять смуту на форуме объекта, к которому не имеете отношения. ИМХО.

А вы как я посмотрю уполномочены выгонять всех с данного форума? По истории ваших сообщений, вы вроде как тоже не имеете к этому ЖК никакого отношения, так какого лешего Вы меня отсюда гоните? Я пытаюсь выяснить по какой причине одно окно больше размером, чем все остальные, и есть ли здесь нарушение. Думаю настоящих дольщиков, этот вопрос тоже должен волновать. 

Да, я из Мещерского леса. И нам тоже надоели "доброжелатели, проходящие мимо" которые из мелких проблем раздувают проблемы вселенского масштаба.

Да, я из Мещерского леса. И нам тоже надоели "доброжелатели, проходящие мимо" которые из мелких проблем раздувают проблемы вселенского масштаба.

Нарушение в строительстве вы приписываете к мелким проблемам? Да согласен, что эта проблема не вселенского масштаба, но если была допущенна ошибка в таких мелочах, то даже страшно подумать, какие ошибки они могли допустить при строительстве корпусов, здесь то хоть ладно косяк на лицо, можно заделать и исправить, но этого не было сделано, а значит строят тяп ляп, а как они к примеру исправят косяки, которые допустили в строительстве, например если допустили ошибку при заливки фундамента? С этим как быть? 

ИМХО, Вы строитель? И хорошо знаете весь строительный процесс и методы контроля качества? Продолжение спора считаю бессмысленным.

Имхо, вы не добьетесь правды в беседе с Проектом. Он только флудит. Между тем, абсолютно необязательно быть строителем для того чтобы понимать элементарные вещи.

Ой, да раздули из мухи слона. Заложат газосиликатом и все будет хорошо, ничем не хуже, НИЧЕМ, чем в соседних квартирах. Хватит троллить. Или вы завидуете? А что Москва, приятный райончик, скоро совсем рядом откроют метро, застройщик - надежный, строит быстро. У вас какие-то проблемы с вашей новостройкой, и вы самоутверждаетесь за счет того, что поносите другие новостройки?

Ой, да раздули из мухи слона. Заложат газосиликатом и все будет хорошо, ничем не хуже, НИЧЕМ, чем в соседних квартирах. Хватит троллить. Или вы завидуете? А что Москва, приятный райончик, скоро совсем рядом откроют метро, застройщик - надежный, строит быстро. У вас какие-то проблемы с вашей новостройкой, и вы самоутверждаетесь за счет того, что поносите другие новостройки?

Ну почему же, вопрос действительно интересен и если честно то не понятно, как такое могло произойти, и чем ругаться и обвинять друг друга, лучше бы выяснили этот вопрос у менеджеров, они ведь в любом случае обязаны дать хоть какое то объяснение дольщикам. Им ведь самим не выгодно, если люди начнут сомневаться в качестве их строительства. 

Это несерьезный огрех. Он легко устраняется газосиликатными блоками

Всем привет! Снова с вами рубрика "Ужасного качества фотки от Маришки"

Прикрепленные изображения

  • IMG_0004.JPG

Фото вчерашнее, работы ведутся день и ночь. Возводится участок в верхнем правом углу где свет горит. Сегодня там работал сварщик, идет монтаж плит.

Всем привет! Снова с вами рубрика "Ужасного качества фотки от Маришки"


Спасибо, Солнышко! Всё прекрасно видно, предпоследний 15 этаж.

Это несерьезный огрех. Он легко устраняется газосиликатными блоками

Да все это мелочи, просто некоторые тролли, пытаются раздуть из этого, как можно больше негатива, придумать то больше нечего, то на темпы все наговаривали, что строят медленно, то что 5 корпус очень медленно строят, то что вторую очередь строить не будут, а теперь надо же что нибудь выдумывать, вот и прицепились к этим окнам, по 6 и 5 корпусам вопросов нет, все идет по графику, начали копать котлованы под корпуса второй очереди, так что не слушайте никого, у нас всё пучком.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.А что случилось с камерами? Ответ: Камеры не работают по техническим причинам , в скором времени постараются устранить неполадки.

Вы из прошлого?
они уже пару дней работают
  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов