Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Где работают? У меня в приложении вообще Москва исчезла . А на сайте тупо нет картинки. Вы из будущего?

Где работают? У меня в приложении вообще Москва исчезла . А на сайте тупо нет картинки. Вы из будущего?

работают.

Объявления

Брось скриншотом с работающих камер . С сайта застройщика. 

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Это отдаленный общий план . У ЛСР по корпусам камеры были

Это отдаленный общий план . У ЛСР по корпусам камеры были


Кстати с камеры от инграда видно даже лучше, чем с камер от Лср, стало хоть понятно, что именно происходит в 5 корпусе, видно, как продвигается строительство последних этажей в 6. Картинку нужно увеличить только
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо Дроновод. В следующий раз пожалуйста полетайте над второй очередью, там уже к фундаменту преступили.

Добрый день всем. Всех с Новым годом. Народ, никто не в курсе, стройка ожила после праздников? Не могу зайти ни на одну из камер, в чем проблема не пойму. По той ссылке, что была выложена выше, тоже не заходит. Вот фото 5 корпуса, это для тех, кто говорил, что 5 корпус очень долго строят, посмотрите какой прогресс буквально за пару месяцев

586deefb5feb1_.png

 

586def07725f7_1.png

Работы возобновятся только с 9-го числа. Я бы сказала, что серьезный прогресс за 1 месяц, до этого скорее видимость стройки по пятому корпусу создавали. В декабре же не успевали новые этажи считать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет лучам! Ну что я могу сказаьб... Праздники закончиличь. ИИИ!! Видимая стройка на объекте тоже. По текущим корпусам без изменений. Свет не горит, краны, стоят. Печальное зрелище(

Привет лучам! Ну что я могу сказаьб... Праздники закончиличь. ИИИ!! Видимая стройка на объекте тоже. По текущим корпусам без изменений. Свет не горит, краны, стоят. Печальное зрелище(


Нас предупреждали о каникулах на стройке с 30.12 по 9.01. Девятого был сильный мороз, поэтому стройка возобновилась вчера, 10-го числа. Уже почти построили новый этаж, три других этажа закончили. Мы по камерам все контролирует. Волноваться не о чем.

Привет лучам! Ну что я могу сказаьб... Праздники закончиличь. ИИИ!! Видимая стройка на объекте тоже. По текущим корпусам без изменений. Свет не горит, краны, стоят. Печальное зрелище(

Маришка, Вам после праздников стало скучно, что ли? Строители были на каникулах, это понятно, все нормальные люди отдыхали, 9 все вышли на работу, но Вы в курсе, какая была температура? Вы думаете нормально работать на стройке в 30 градусный мороз? 10 января, уже ближе к обеду, строители были на стройке, посмотрите по этажам, уже видна динамика после праздников.

Кстати Маришка в некоторой степени права, вчера муж проезжал мимо стройки, близко не подъезжал, но говорит, что движения на стройке не заметил, может строители еще не вышли на стройку? 

 

Мы по камерам все контролирует. Волноваться не о чем.

А по каким камерам Вы наблюдаете, камеры ведь не работают? Если не сложно скиньте ссылку. А Вы по телефону наблюдаете или через комп? 

Конечно Маришка права. Давайте будем делать умозаключения с подтверждением. Я езжу мимо лучей два раза - утром и вечером. И если раньше движение на стройке происходило даже поздно вечером, то сейчас не видно результатов. ЛСР не давал новогодних скидок, а активность на стройке была попыткой привлечь клиентуру.

Кстати Маришка в некоторой степени права, вчера муж проезжал мимо стройки, близко не подъезжал, но говорит, что движения на стройке не заметил, может строители еще не вышли на стройку?

А по каким камерам Вы наблюдаете, камеры ведь не работают? Если не сложно скиньте ссылку. А Вы по телефону наблюдаете или через комп?


Смотрим по трем камерам.
Первая камера от Инград. Зайдите к ним на сайт, в раздел "Лучи. Камера на объекте".

Работа идет полным ходом. С 10 числа, за три дня, закончили те этажи, которые не успели закончить до праздников. А так же в 5.5, 5.7 и 5.8 возвели по новому этажу. Возможно появились подвижки также и в секциях 5.1 и 5.2, кран крутился и там, но этого достоверно не знаем, так как камеры эту сторону дома не показывают.

Конечно Маришка права. Давайте будем делать умозаключения с подтверждением. Я езжу мимо лучей два раза - утром и вечером. И если раньше движение на стройке происходило даже поздно вечером, то сейчас не видно результатов. ЛСР не давал новогодних скидок, а активность на стройке была попыткой привлечь клиентуру.

Маришка, что вдруг случилось, что Вы перенесли свою агрессию с Мещерского леса на Лучи? Вы передумали тут покупать квартиру? Вроде к нашему ЖК Вы всегда объективно относились и не приукрашивали и не преувеличивали, как плюсы, так и минусы ЖК, сейчас же чувствуется какой то негатив. По поводу стройки, что бы Вы не говорили, по камерам то все видно, стройка идет, результаты есть и даже слепец их увидит. Активность на стройке, как была, так и есть, впереди еще очереди, так что пускать пыль в глаза покупателей им смысла нет. Строители занимаются своим делом, так давайте не будем им мешать

Ну ладно, может Маришка смотрит с той части, где работы уже завершены, со стороны 6 к, а ведь там действительно ничего не происходит.

Очень странное решение для застройщика не делать новогодних скидок, а увеличить активность на стройке и ждать увеличения продаж. Какой то кривой маркетинг :smile:

  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов